Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Костенко посмеялась над интервью Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Миссис уксус 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 4. Вчера на съемках ток-шоу Алексей Купин сделал предложение руки и сердца Майе (Дом 2 новости) от Буська 5. 70-летний Борис Галкин впервые показал новорожденную дочь (Досье на каждого) от Стихия 6. Готовы к такому урожаю? Нужно сеять морковь следующим образом (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга
7. Прикольно... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 8. Истории "Спокойной ночи малыши", о которых не знали .. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 10. Голос. Дети. Я знаю, за кого буду болеть.... (Шоу "Голос") от vlada555 11. Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Анна84 12. Трагедия Агнии Барто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Думала новенький пацан воет  (Прочитано 923 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Думала новенький пацан воет
« : 13 Февраль 2018, 10:38 »
10
Блондинка в шоколаде

Думала новенький пацан воет .их же теперь там вагонами "поставляют".оказался "дядька Володька", опять чёс начался))) Или гон весенний на носу) Ну сколько можно, у нее как новый месяц, так новая истерика)))) Купили бы ей уже спрей против "хочухи" в зоомагазине . Включишь изредка, а у нее вечно между ног "дымит"...прошу прощения, за Хранцузский.... "Лашадиную" покупают им, "кармекс" для  свистка и прочую дешмань, так и тут бы, не контрацептивы резиновые, а девке от зуда чего) Задолбала вечно с одной темой она...

Оффлайн Largo

• Знаток
Думала новенький пацан воет
« Ответ #1 : 13 Февраль 2018, 13:39 »
  • 1
A vi kak dumali?Rasprobovala devuska prelestj soitija,vozmozno,vpervie.eto kak rebenocku,pervaja konfeta,teperj ne tormaznutj  takoi lakomativ,

Новенький участник ДОМа-2 Виктор Шароваров

Автор Рогнеда

Последний ответ 30 Март 2018, 21:44
от NataW
Ответов: 3
Просмотров: 1401
Зиновьева. Ну что, не думала я, что прилетит ко мне Саша...

Автор mellorn

Последний ответ 03 Март 2018, 09:48
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 9
Просмотров: 1303
Дима, новенький, г. Волгоград, друг Гобозова. Пришел к Оле Жариковой.

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 01:03
от Ирина53
Ответов: 11
Просмотров: 728
Как вам новенький Димасик?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 07 Февраль 2018, 11:54
от мишаня
Ответов: 10
Просмотров: 572
Курбан. Я часто слышу: «Ты взрослый мужик, а разговариваешь, как пацан».

Автор mellorn

Последний ответ 30 Январь 2018, 13:02
от Софья Рублик
Ответов: 4
Просмотров: 718

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 45.