Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Просмотрите на эти картинки, а мы, судя по ответам, определим ваш характер (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava 2. Тест: Герой романа (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кысь. 3. Не стесняясь бьют по больному. (Дом 2 слухи) от ленка я 4. Kobra,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Сибирь 5. Тест на деменцию: Сможете ли вы его пройти? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 6. Наша Черно молодец-вот девка без комплексов (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Этих хомяков не прокормить)) (гифка) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 8. Спальни в стиле кантри (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Чулпан Чумоданова 9. Сойка, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Сойка 10. Назло шантажистам. Цымбалюк-Романовская показала интимные фото на ТВ.. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Капитолина 11. Kopcap, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586

Думала новенький пацан воет  (Прочитано 1019 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Думала новенький пацан воет
« : 13 Февраль 2018, 10:38 »
10
Блондинка в шоколаде

Думала новенький пацан воет .их же теперь там вагонами "поставляют".оказался "дядька Володька", опять чёс начался))) Или гон весенний на носу) Ну сколько можно, у нее как новый месяц, так новая истерика)))) Купили бы ей уже спрей против "хочухи" в зоомагазине . Включишь изредка, а у нее вечно между ног "дымит"...прошу прощения, за Хранцузский.... "Лашадиную" покупают им, "кармекс" для  свистка и прочую дешмань, так и тут бы, не контрацептивы резиновые, а девке от зуда чего) Задолбала вечно с одной темой она...

Оффлайн Largo

• Знаток
Думала новенький пацан воет
« Ответ #1 : 13 Февраль 2018, 13:39 »
  • 1
A vi kak dumali?Rasprobovala devuska prelestj soitija,vozmozno,vpervie.eto kak rebenocku,pervaja konfeta,teperj ne tormaznutj  takoi lakomativ,

Теги:

Думала Алёна умная девочка

Автор elena5

Ответов: 12
Просмотров: 1203
Последний ответ 06 Июнь 2018, 23:59
от Irina45
Марго Так! Вчера думала над уходом, говорила я вам..

Автор elena5

Ответов: 8
Просмотров: 1038
Последний ответ 27 Апрель 2018, 23:57
от Opuntia
Зиновьева. Ну что, не думала я, что прилетит ко мне Саша...

Автор mellorn

Ответов: 9
Просмотров: 1392
Последний ответ 03 Март 2018, 09:48
от МарфаВасильнаЯ
Оля Рапунцель. Сожалею о прошлом. Не думала, что так далеко зайду…

Автор mellorn

Ответов: 9
Просмотров: 3115
Последний ответ 21 Январь 2018, 06:27
от соседушка
Глянула в экран- думала мерещится

Автор elena5

Ответов: 8
Просмотров: 3343
Последний ответ 04 Январь 2018, 01:10
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 45.