Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен Элина. Гуляем с Сашенькой по пляжу )) (Дом 2 новости) от Гадюка 2. rusalina,поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. Макс Галкин. У папы с мамой вечерний выход (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. Рима. Говорят, в мире нет ничего красивее, чем море. (Дом 2 новости) от Тома 5. В Киеве угрожают ударить по России первыми (Важные новости, события и политика) от таран 6. Записки на пост... (Колючие разговоры обо всём) от Сойка
7. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Александр Гобозов. Думать об одном, быть всегда вместе... (Дом 2 новости) от melisca 9. Асратян. Пол года был небольшой перерыв (Дом 2 новости) от izumrud 10. Сестра и дочка Шевы. У малышки сегодня день рождения (Дом 2 новости) от Юрмила 11. Аня Бузова. Любимая моя. Я плакала от счастья, что у меня есть ты (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ 12. Кем же на самом деле были Ромео и Джульетта? (Интересное и необычное) от собака-кусака

А вы знаете, кому посвящена песня «Мишка, Мишка, где твоя улыбка»?  (Прочитано 710 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11
А вы знаете, кому посвящена песня «Мишка, Мишка, где твоя улыбка»?

Если судить по тексту песни «Мишка, Мишка, где твоя улыбка», Мишка является персонажем мужского рода, однако песня посвящена женщине!
У автора текста и мелодии Георгия Титова во время работы в музыкальном ансамбле случился роман с певицей Микаэлой, которую в обиходе называли просто Мишкой.
Во время одной из размолвок и родилась эта песня.

Теги:

Песня Бузовой голосами звезд 90-х

Автор Рогнеда

Ответов: 5
Просмотров: 613
Последний ответ 16 Январь 2019, 12:06
от кнопка
Майкл Джексон You Are Not Alone. Очень красивая песня.

Автор saimonson

Ответов: 3
Просмотров: 327
Последний ответ 13 Январь 2019, 21:11
от saimonson
Очень понравилась мне песня.

Автор Алллла

Ответов: 24
Просмотров: 900
Последний ответ 05 Январь 2019, 14:24
от Ahuvah
«Paradise» - песня из прошлого, которую точно помнят все

Автор Рогнеда

Ответов: 3
Просмотров: 662
Последний ответ 03 Январь 2019, 11:53
от Татьяна92
Сергей и Михаил Жуковы. Красивая песня.

Автор saimonson

Ответов: 2
Просмотров: 609
Последний ответ 09 Декабрь 2018, 20:48
от saimonson

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 43.