Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я хочу стареть красиво!!! (Красота, мода, стиль) от luck 2. Первое изображение, которые вы увидите, расскажет главное о вашей личности (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. кобзева,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от кобзева 4. Колюченский инстаграм)) (Админ раздел) от mellorn 5. Пользователи считают, что Тата Абрамсон поступила неправильно (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 6. Возлюбленную Алексея Самсонова похвалили за фигуру и отругали за купальник (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг
7. Либерж Кпадону не сможет записать песню для своих фанатов (Дом 2 новости) от Сычик 8. Анастасия Лисова вместе с дочерью Мирославой смешно станцевали «под Бузову» (Дом 2 новости) от mellorn 9. Луковый пирог (Кулинарные рецепты) от Сычик 10. Оля Сударкина: «Оля и Дима не любят друг друга» (Дом 2 новости) от соседушка 11. Заливной ленивый курник (Кулинарные рецепты) от Сычик 12. Тест: Кто из голливудских секс-символов мог бы составить вам идеальную пару? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

Даша Пынзарь. Иногда полезно задуматься о том что именно ты хочешь  (Прочитано 428 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Даша Пынзарь
Иногда полезно задуматься о том что именно ты хочешь , счастливый человек в этот момент должен растеряться, потому что он и так имеет то что нужно больше всего и в этот момент думает лишь над тем, что-бы выбрать ещё)))так говорят психологи)

Теги:

Даша Пынзарь – жуткая ревнивица

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 952
Последний ответ 08 Январь 2019, 09:20
от соседушка
Даша Пынзарь. Разобрала подарочки в сторис

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 1015
Последний ответ 08 Январь 2019, 07:30
от germania
Даша Пынзарь. Вчерашний день закончен!

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 892
Последний ответ 07 Январь 2019, 11:29
от mellorn
Даша Пынзарь. Завтра мне 33 года

Автор mellorn

Ответов: 5
Просмотров: 1024
Последний ответ 06 Январь 2019, 15:40
от Ahuvah
Даша Пынзарь. Я собираю чемодан 3-4 часа

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 1078
Последний ответ 04 Январь 2019, 13:29
от Selin

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 43.