Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видеореклама, которую снял Сергей Кучеров, показалась зрителям идеальной (Дом 2 новости) от mellorn 2. Бузова ЖЕСТКО поставила Пугачеву на место ! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от шулер 3. Советник Авакова назвал жителей Донбасса «зомби» и призвал не допускать их к выб (Важные новости, события и политика) от NATALIG 4. Лена Миро/Курица и мех (Интернет знаменитости) от Tessa 5. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 6. Генпрокуратуру РФ просят проверить законность выдворения на Украину журналистки- (Важные новости, события и политика) от Akita
7. Дом 2 превращается в индийский сериал (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Курбан Омаров ....завтрак (Дом 2 новости) от mellorn 9. почему я до сих пор за Путина (Важные новости, события и политика) от Стихия 10. Быков о нацизме. Это пипец, товарищи ! (Важные новости, события и политика) от koza-dereza 11. Черно полюбила работу в кадре (Дом 2 новости) от ruslana 12. Виновен. Суд огласил приговор минскому школьнику, который с ножом напал на отца (Важные новости, события и политика) от luck

Саша Черно. И из своих окон ты не увидишь Голливуд, и за это прости  (Прочитано 680 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Саша Черно
И из своих окон ты не увидишь Голливуд, и за это прости
И души на износ, но мы терпим здесь всё, ради этой любви.❤

Теги:

Саша Черно боишься услышать диагноз

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 701
Последний ответ Сегодня в 14:28
от синтия
Саша Черно не делает ничего для того, чтобы похудеть

Автор mellorn

Ответов: 4
Просмотров: 490
Последний ответ Сегодня в 17:50
от разумова
Саша Артемова. Хотите покажу фото ,где мои 15 лет ?

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 613
Последний ответ Сегодня в 10:31
от Врагунесдаетсяваряг
Саша Черно. Придумайте название к фото

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 499
Последний ответ Вчера в 22:24
от Пидя
Саша Артемова. На сколько лет я выгляжу ?

Автор mellorn

Ответов: 16
Просмотров: 793
Последний ответ Сегодня в 06:37
от Тань

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 43.