* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Крутой рассказал об Алле Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 2. Ани Лорак заколдовала взглядом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 3. В Башкирии 24-летняя девушка ручкой до крови исполосовала врача (Важные новости и события) от высокоморальная 4. Это должна знать КАЖДАЯ женщина! (Красота, мода, стиль) от Светик-Семицветик 5. Бузова: «Мне наговорили гадости, которые не осмеливались сказать в лицо» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!
7. Певицу Елену Ваенгу срочно госпитализировали в больницу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 8. Оля Гажиенко. Всегда со мной мои мужчины (Дом 2 новости) от mellorn 9. Алиана Устиненко в прямом эфире 17 02 2018 (Дом 2 новости) от mellorn 10. Агния Барто. Личная трагедия детской писательницы. (Интересное и необычное) от Правда Викторовна 11. На этом снимке прячется человек. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 12. Сегодня последний день Масленицы.. завтра (Мистика, предсказания, психология и астрология) от высокоморальная

Голые Малиновский и Пынзарь устроили фотосет в Спа  Super  (Прочитано 1004 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Певец Алекс Малиновский, которого недавно окрестили новым секс-символом российского шоу-бизнеса,
дал возможность поклонницам еще раз оценить свое накачанное тело — артист принял участие в фотосессии нового модного спа-салона
На снимках Алекс позирует не один — компанию ему составила экс-звезда "Дома-2" Дарья Пынзарь, также в неглиже. На кадрах пара вместе заказывает тайские спа-процедуры и массаж, а также уединяется для чайной церемонии.
Отметим, что пока Малиновский считается завидным холостяком, Дарья — счастливая жена и мать двоих детей. SUPER публикует пикантное видео со съемок.
А с кем из знаменитостей вы мечтали бы уединиться в SPA?
ссылка

Оффлайн vic2015

• Знаток
что-то страшненькая Даша на этой фотке

Пынзарь. По-моему наша кошка больше детей

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:02
от Благоразумная
Ответов: 2
Просмотров: 812
Сергей Пынзарь. Разрумянился)

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 15:15
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 271
Давидик Пынзарь и невеста

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 11:15
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 652
Пынзарь. В сторис по опросам это видео не понравилось большинству...

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 12:40
от ariana7878
Ответов: 9
Просмотров: 990
Пынзарь. Семейство)

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 00:00
от vomana
Ответов: 4
Просмотров: 1017

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.594 секунд. Запросов: 49.