Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 2. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от oksana_ya 3. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от кисюня 4. Стала известна причина, почему Иосиф Оганесян до сих пор не бросил Александру Че (Дом 2 новости) от Просто Мария 5. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 6. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер
7. Михална рвет за доню (Дом 2 слухи) от anne-lene 8. Сатирические рисунки о современной жизни, переполненные печальной правдой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 9. Дарья Осенкова раскрывает подробности измены с ней Ильи Яббарова (Дом 2 слухи) от Zinga 10. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 11. 20 июля исполнилось бы 70 лет одному из лучших писателей-сатириков страны (Интересное и необычное) от Dani 12. Бывшую возлюбленную депутата Госдумы обвинили в краже 22 млн рублей и оставили н (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс

«Детектор не всегда показывает правду»: Ольга Рапунцель прокомментировала измены  (Прочитано 1314 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
dom2magazine
«Детектор не всегда показывает правду»: Ольга Рапунцель прокомментировала измены мужа.
«Даже если что-то было, мне все равно! Мы на тот момент были не вместе, – поделилась девушка с @dom2magazine. – Диму я безумно люблю. Но измену никогда бы не простила, это неуважение к себе».

Онлайн неколючка

• Друг
Ты,  праведница,  прокомментируй лучше как обучала младшенькую семейному "делу". Фотки-то уже гуляют... Хороши сестрички... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Ты,  праведница,  прокомментируй лучше как обучала младшенькую семейному "делу". Фотки-то уже гуляют... Хороши сестрички... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
мамка , бабка..научили..мамка - сама рапка.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
на фотках ещё натуральнее-))) ай, да семейка-))) :D голодали, бараечные-)))
БЕГИ, ДИМКА, БЕГИ!!!

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Да этим ссы  в глаза, все Божья роса.

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
У них особый детектор, этот ящик показывает то, что нужно ОРГАМ.  :gigigi: :laughy: :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.985 секунд. Запросов: 49.