Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. . Пинчук и Мусульбес - самые глупые участницы проекта (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 2. Про зайку. Рассказ о настоящей романтике, чувствах и страстях! . (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 3. murzya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 4. Такая корова нужна самому? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 5. Выбирайте кусок свинины,который приятнее глазу! (Дом 2 слухи) от Дуэнья 6. Из ракушек (Творчество, рукоделие и хобби) от Ласточки прилетели

«Детектор не всегда показывает правду»: Ольга Рапунцель прокомментировала измены  (Прочитано 1349 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
dom2magazine
«Детектор не всегда показывает правду»: Ольга Рапунцель прокомментировала измены мужа.
«Даже если что-то было, мне все равно! Мы на тот момент были не вместе, – поделилась девушка с @dom2magazine. – Диму я безумно люблю. Но измену никогда бы не простила, это неуважение к себе».

Онлайн неколючка

• Друг
Ты,  праведница,  прокомментируй лучше как обучала младшенькую семейному "делу". Фотки-то уже гуляют... Хороши сестрички... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Ты,  праведница,  прокомментируй лучше как обучала младшенькую семейному "делу". Фотки-то уже гуляют... Хороши сестрички... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
мамка , бабка..научили..мамка - сама рапка.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
на фотках ещё натуральнее-))) ай, да семейка-))) :D голодали, бараечные-)))
БЕГИ, ДИМКА, БЕГИ!!!

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Да этим ссы  в глаза, все Божья роса.

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
У них особый детектор, этот ящик показывает то, что нужно ОРГАМ.  :gigigi: :laughy: :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.552 секунд. Запросов: 49.