Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Жизнь бапки Гобозовой в серьезной опасности- на сей раз это не шутки!  (Прочитано 8848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа;
в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;
а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете.(Коко Шанель)....
Ну и морда у ГОВны... заслужила че уж...
Серьёзно? Ей 70. И красавицей она никогда не была. В таком возрасте,нужно думать о том как пожить подольше,а не о морде.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :laughy: смуху  чтоль натаскать сюда?
не,лень.. и так все помнят  :laughy: разве что парочку



Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
говна самое страшная бапка которую я видела в жизни. пусть с экрана. упаси меня такое говно увидеть в жизни...далее неперовидимая игра слов-))) (с)
даже моя мачеха меркнет-)))
Прям мои слова. Страшнее и ужасней бабаньки я тоже не встречала, как можно писать про эту подлую женщину что то хорошее? Какие же это люди, которые защищают бабку, жутко представить. :flower3: Я иногда думаю, что все таки мне повезло в жизни, что на моем пути ни разу не попадалась такая подлая ( пи пи пи).


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
:blink: ГОВна "наивная и глупая"??.. да сколь она скандалов/драк устроила, подставляя Алинку с С.М., перевирая их слова и поступки.. Эфиры то смотрели?? доводила всегда см, а потом её слова перевирала.. "наивная така" ГОВняха :D :D так и с алинкой - "Щщасс Шашу скажу, он тебе задаст!!".. он и бежал не разобравшись беременной жене вломить..."за-мамО!" :boxer: что ведущие прибегали/смотрели повтор/и оказывалось - наврала ГОВняха то... такая "глупая и наивная" то..  Да жуть! сколько её(Али) Падло бил по оговору злобной старухи :kirdik: мерзкая особь :sick: ссылка  ссылка

ой! Спасибо! Посмотрела, бабанька крутится, как уж на сковородке, врет. Позорище, так воевать с детьми и внуками. Даааааа! Ну совсем "миленькая, добренькая старушечка" :flower3:. До сих пор удивляюсь, как Алька ее тогда с лестницы не спустила и в морду не плюнула за все содеянное.Конечно бабанька и немного ухаживала за Светой, чтобы как то сгладить свою вину.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Ну что за глупость ,ей Богу ?! Девчонка только пришла на форум ! Наташенька 61 .Добро пожаловать ! А с кем и против кого дружить ,сами определитесь ,со временем ! (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Так многие сюда приходят повоевать и шашкой помахать, как ОльВася. :xixixi: :xixixi: :xixixi:Особенно если этот противник годится во внуки или в дочерей, или даже умерший, забить до последнего вздоха, облегчённо вздохнуть с чувством выполненного долга, такой героизм, а потом где то на соседней ветке плакать по раненой собачке.Жестоко сказала, но это так.


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Страшнее и ужасней бабаньки я тоже не встречала,
Ну че уж там ужасного? Просто непомерная жадность, всё остальное-от этого.Когда она первый раз деньги на шове получила, тут её и торкнуло, а дальше
(кликните для показа/скрытия)
  Шас предложи ей штаб Собчак лозунги на английском на перекрестке орать, не понимая смысла, но за деньги.....будет!!!!Она ж у нас в стране с самой никакой пенсией,и все ей должны

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну что за глупость ,ей Богу ?! Девчонка только пришла на форум ! Наташенька 61 .Добро пожаловать ! А с кем и против кого дружить ,сами определитесь ,со временем ! (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Уууууу, какие страсти  . Тут же все очень очень очень серьезно. ЧЕрезвычайно!   :lol: 
А про глупости мне  вещает  человек , который ОВне названивал с советами как ей  дальше жить?Как же  все запущено  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
АнтиСрали орут, что деваха на радостях два дня в кабаке пьет. Ну  каждый по себе.  Сапля вон валяется в постели, игрушки новые в стограмме пробует, где мать, батя, сын? Да плевать ему. Пишут, что на такой перелом сложные операции требуются и гипс полгода не меньше. А что Епка то делать будет? выходит ли ГОВНу ,сам еле двигается. Лучше бы подумали, не дай Бог что с ГОВНой случится, Что со старым будет. Ну не на Саплю же ему надеяться. Сарайка то стоИт, но права собственности , как я понимаю нет. Долю без земли не продают, там еще оформлять - заспотыкаешься.  Чуйло отказывается Саплю прописывать, какая уж тут собственность. Все это денег стоит и не малых. Короче Епка остался песиком бездомным, черти где, без детей, без поддержки. А зима еще не закончилась, лучше бы ему не выходить на тот порог.
Деда обманули, квартиру отобрали безвозмездно, т.е. даром.
Один у них выход, Отказаться от хором картонных в пользу Чуя и мотать к его бабушке. Там чистенько, не голодно, спеХтакли играют опять таки.

 :laughy:  а вот про вонючку все говорили,что грязнуля и воняет.Муж посылал в душ регулярно.В эфирах было.Видели и слышали.
на озвучивание этих фактов, вы  вопрошали"через монитор запахи передаются?"
теперь наводящий вопрос
через монитор ор слышите?   :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Уууууу, какие страсти  . Тут же все очень очень очень серьезно. ЧЕрезвычайно!   :lol: 
А про глупости мне  вещает  человек , который ОВне названивал с советами как ей  дальше жить?Как же  все запущено  :xixixi:

:hihihihi:  охтыж..
не по адресу звонили, надо было сральке  материальную помощь слать..  :laughy:  :kiss04:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Серьёзно? Ей 70. И красавицей она никогда не была. В таком возрасте,нужно думать о том как пожить подольше,а не о морде.
К слову , о морде
 

Про нарощенные патлы и мечту накачать губы , надеюсь, тоже все помнят
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 10:58 от Верба »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
К слову о морде и звездочках онкобольной.
Удаление звездочек ,чтоб в шортах ходить.Ну,а с мордой и так понятно. :laughy:
Нет чтоб лечить ,что болит, на халяву можно и омолодиццо





Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
К слову , о морде
 (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Про нарощенные патлы и мечту накачать губы , надеюсь, тоже все помнят
И?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тома,
За что стока щастья сразу?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.