Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Жизнь бапки Гобозовой в серьезной опасности- на сей раз это не шутки!  (Прочитано 8876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
она в их семье-паханша .ключевая фигура.Пока только она поимела выгоду от возвращения на проект Гобозова. Все новенькие в её структуре с проекта пришли резко после появления там Саши. И проект рядом с садиком Робика. Всё под рукой. Ну и спит Алиана с Сашей,сама не постеснялась сказать . А Вы говорите вычеркнуть её
опаньки... и иХде Алинка грит, что спит с Падло? ..прошу посмотреть :sanks: токмо не буковки, а чтоб своим рОтом это глаголила... знаю я.. как сине-голубые глазья в крапинку делаются :D :D


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
опаньки... и иХде Алинка грит, что спит с Падло? ..прошу посмотреть :sanks: токмо не буковки, а чтоб своим рОтом это глаголила... знаю я.. как сине-голубые глазья в крапинку делаются :D :D

Врать не буду .самая это не смотрела .но писали .что это детектор подтвердил .Я(наверно со слов Саши .а не Алианы .пардон)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Зашла прочитать шо жеж такого у бапки серьёзного...
Оспидяяя... да миллионы людей ломают ноги, руки и молодые и пожилые.. и чо?
Тока жеж у бапки это катастрофическая катастрофа, теперь на год впечатлений от сломанной лодыжки( если это вообще имело место быть) .
Пряма чумачечей бапке нобелевскую премию надо выписать за травму.
Два дебила выкладывают с улыбочками фотки обезноженной бапки, и оно кстати само ржёт, нагнетает бабуля однако.. :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Врать не буду .самая это не смотрела .но писали .что это детектор подтвердил .Я(наверно со слов Саши .а не Алианы .пардон)
Вот так и рождаются сплетни :happens: .."пардон" антифанаты сквозь зубы сцеживают, а остаётся -
Ну и спит Алиана с Сашей,сама не постеснялась сказать

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
Вот так и рождаются сплетни :happens: .."пардон" антифанаты сквозь зубы сцеживают, а остаётся -
Не в этом суть(хотя на соседней ветке доказывают .что Алиана иногда остаётся ночевать в Гобозовке.

Суть в том,что новые клинты с проекта к ней через Гобозова пришли. А Вы говорите,её вычеркнуть.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не в этом суть(хотя на соседней ветке доказывают .что Алиана иногда остаётся ночевать в Гобозовке.  Суть в том,что новые клинты с проекта к ней через Гобозова пришли. А Вы говорите,её вычеркнуть.
:blink: и чё? ГОВняха сама оставляет Алинку - позднее время/трудная дорога... и молодец баПко! :268: .. ейные фанаты против штоль?? :med: А воть про клиентов то - Падло клиентов присылает??? а поднасрала баушко ГОВна бывшей снохе то.. с "любимым" внуком - пишет "лохи" те, кто в эНтот бизнес идут... сынко ейный ток в долгах!!поэтому и на дурку пошёл :lol: :lol: Опанькии! падло клиентов али присылает, а ГОВняха их быстренько отсылает :D :D пряммм лермонтовский семейный подряд... нашли "суть" то? :laughy: :laughy:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Зарегалась, так сложно все стало, проще гостем читать :bnu: А иногда и свои пять копеек вставить хочется, Здравстуйте :dart:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82696
:blink: и чё? ГОВняха сама оставляет Алинку - позднее время/трудная дорога... и молодец баПко! :268: .. ейные фанаты против штоль?? :med: А воть про клиентов то - Падло клиентов присылает??? а поднасрала баушко ГОВна бывшей снохе то.. с "любимым" внуком - пишет "лохи" те, кто в эНтот бизнес идут... сынко ейный ток в долгах!!поэтому и на дурку пошёл :lol: :lol: Опанькии! падло клиентов али присылает, а ГОВняха их быстренько отсылает :D :D пряммм лермонтовский семейный подряд... нашли "суть" то? :laughy: :laughy:

И про лохов,и про "сама оставляет" рОтом,рОтом,пжлста :laughy: иначе все пуки ваши -в лужу


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот именно что смотрела. И моё незыблемое мнение - было всё с точностью до наоборот. Эти две подлючки использовали дуру - бабку, провоцировали, подзуживали, оскорбляли O:-) O:-) O:-)
Я всегда писала - бабке не место на проекте. За счёт её тупости пиарились Асратяне O:-) O:-) O:-)
Согласна на 10000000000000000......% ( триллиард процентов)  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Зарегалась, так сложно все стало, проще гостем читать :bnu: А иногда и свои пять копеек вставить хочется, Здравстуйте :dart:
Против кого собираетесь дружить?  :rolleyes:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Как это её вычеркнуть?Да она в их семье-паханша .ключевая фигура.Пока только она поимела выгоду от возвращения на проект Гобозова. Все новенькие в её структуре с проекта пришли резко после появления там Саши. И проект рядом с садиком Робика. Всё под рукой. Ну и спит Алиана с Сашей,сама не постеснялась сказать . А Вы говорите вычеркнуть её. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну если все гнуснейшие поступки Асры,   как и раньше,  обожествляются, о чем тут можно спрашивать еще   :blink:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
 O:-) O:-) O:-)







(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Против кого собираетесь дружить?  :rolleyes:
Ну что за глупость ,ей Богу ?! Девчонка только пришла на форум ! Наташенька 61 .Добро пожаловать ! А с кем и против кого дружить ,сами определитесь ,со временем !


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 322
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 909
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1193
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4924
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1153
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 57.