Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочку затравили из-за неблагозвучного имени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Асратян. Как я люблю салоны красоты (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. "Правила хорошей жены" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 4. Бузова. Вот такая невероятно красивая обложка (Дом 2 новости) от mellorn 5. Обо всём понемногу (за жЫзнь) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 6. Что с ней стало? Все-таки с дурки надо уходить вовремя (Дом 2 новости) от КалюНатка
7. Надежда, новая пассия Гобозова (Дом 2 новости) от Rubi 8. Агибалова. Учусь принимать себя во всей красе, возрасте и весе без фотошопа (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 9. Запретное и дозволенное в исламской живописи (Литература, поэзия и искусство) от mellorn 10. Милену Безбородову и Лешу Безусу больше не выпустят на выездные свидания (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Ирину Пинчук бросил Блюменкранц (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Самсонов на отдыхе (Дом 2 новости) от Фросильда

Пынзарь. Поиграли в лазер -так я боялась что не смогу , но меня Темик защищал  (Прочитано 642 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
darya_pinzar86
Поиграли в лазер -так я боялась что не смогу , но меня Темик защищал)))) а по итогу всех победил Давидик со своим коронным «Тяяяяяя»потом покатались на ватрушках) А впереди ещё банька) зимние забавы с детьми это крутоооо!

Теги:

Даша Пынзарь. В Стамбул и потом в Дубай)

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 859
Последний ответ 19 Январь 2019, 07:23
от ВалшебныйПендаль
Дарью Пынзарь раскритиковали за некрасивое поведение её сына Давида в магазине

Автор mellorn

Ответов: 38
Просмотров: 2751
Последний ответ 16 Январь 2019, 20:43
от разумова
Дарья Пынзарь рассказала, как ее семья собирается на прогулку

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 752
Последний ответ 14 Январь 2019, 15:15
от Пиночетинка
Пынзарь. Два Халка

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 683
Последний ответ 14 Январь 2019, 08:05
от mellorn
Сергей Пынзарь. Мое богатство

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 733
Последний ответ 12 Январь 2019, 17:27
от mellorn

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 43.