Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы из детства (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 3. А ты веришь в людей? Сказка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 4. Виновата или нет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 5. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatsli
7. Спохватились: США требуют вернуть «Хаммеры», захваченные Россией (Важные новости, события и политика) от izumrud 8. КЛМ.Узнал,а зря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Верба 9. Урмас Отт: телевидение заменило ему семью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 10. Ну и .овно вы вырастили, Репсима Оганесовна)) (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. Жила-была девочка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от pupson70 12. Соболезнование (Важные новости, события и политика) от мадамочка

Пынзарь. Поиграли в лазер -так я боялась что не смогу , но меня Темик защищал  (Прочитано 620 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
darya_pinzar86
Поиграли в лазер -так я боялась что не смогу , но меня Темик защищал)))) а по итогу всех победил Давидик со своим коронным «Тяяяяяя»потом покатались на ватрушках) А впереди ещё банька) зимние забавы с детьми это крутоооо!

Дарья Пынзарь уже выбрала имена для долгожданной дочери

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 11:09
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 1900
Одно из последних фото Дарьи Пынзарь

Автор Миссис уксус

Последний ответ Сегодня в 03:57
от сачёёк
Ответов: 3
Просмотров: 1775
Я поэт,зовусь Незнайка,от меня вам балалайка

Автор АГАВА

Последний ответ 15 Октябрь 2018, 04:50
от julianna
Ответов: 22
Просмотров: 1510
Катя обняла меня и извинилась , на глазах ее были слезы...

Автор Людмила0

Последний ответ 13 Октябрь 2018, 09:02
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1131
Ой, а чё Алианус у меня уже стоко времени не попадает под раздачу?😉

Автор Алька

Последний ответ 07 Октябрь 2018, 08:00
от mellorn
Ответов: 255
Просмотров: 2846

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.023 секунд. Запросов: 43.