Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Придумал ведь,старый шалун!  (Прочитано 1776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
14
"Два дебила"

Не знаю как вас, а меня очень порадовал сегодня в утреннем эфире Гобозов. Придумал ведь, старый шалун! Это вам не банальные цветы или романтик в сугробе! Хоть и не люблю я тебя, но вот прям молодец! Но женская спальня порадовала меня еще больше. Всю прошлую неделю девочки были возмущены тем, что Гобозов не делает свидания Иване в периметре. Девочки решили, что причина в том, что любви никакой там нет, показывать им нечего, поэтому и уезжают. Гобозов делает свидание на Поляне. Зиновьева, которая говорит, что не хочет, чтобы кто – то видел ее слезы, рыдает в туалете, под камерами. Женская спальня выносит вердикт – свидание на Поляне Гобозов сделал назло Зиновьевой. Вам чего от него надо? Он не замечает ее давно уже, правильно Черно сегодня Балинской сказала, что не верит в отношения Гобозова и Зиновьевой, так же, как и в отношения Балинской с недорослем. Ну и звезды сегодняшнего эфира - Кучеров и Ефременкова! Пять минут называть друг друга дебилами – это я вам скажу, сильно! Совсем нечего сказать друг другу? А эфиры надо заполнять.

Автор: Евгения


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18210
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87212
Сапля,ф-у-у-у.... :sick:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Можно подумать, что это свидание ОН организовал.  Он самостоятельно только в костюм вырядился и в хороводе поучаствовал. А так-то да, зажгли артисты с утра. Катя,  не выдержав,  прямо голышом выскочила - у них там свобода нравов - вышел из душа в полотенце завернутый, можно и к столу прямиком... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 45.