Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жарикова считает Гобозову недостойной победы в Человек года! (Дом 2 слухи) от Зося 2. Звезда «Дома-2» лишилась заработанных миллионов (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Вот нравятся мне такие девчонки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ivajena 4. Позиции ВСУ в Донбассе посетил министр обороны Великобритании (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. Алиана Устиненко: Я думаю, что мне там не место (Дом 2 новости) от Зося 6. Асратян опозорилась ! (Колючий взгляд на Дом 2) от Зося
7. Осторожно – через сотовые сети распространяется опасный вирус (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от bagira 8. "Второй внук отправится в детдом. И без вариантов!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 9. Александр Гобозов отмечает свой развод с Алианой Устиненко )) (Дом 2 новости) от Ivajena 10. Дети Пугачевой и Галкина: гувернер-француз и другие причуды (Интернет знаменитости) от мадамочка 11. Описание острова. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970

Придумал ведь,старый шалун!  (Прочитано 1372 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Придумал ведь,старый шалун!
« : 12 Февраль 2018, 17:33 »
14
"Два дебила"

Не знаю как вас, а меня очень порадовал сегодня в утреннем эфире Гобозов. Придумал ведь, старый шалун! Это вам не банальные цветы или романтик в сугробе! Хоть и не люблю я тебя, но вот прям молодец! Но женская спальня порадовала меня еще больше. Всю прошлую неделю девочки были возмущены тем, что Гобозов не делает свидания Иване в периметре. Девочки решили, что причина в том, что любви никакой там нет, показывать им нечего, поэтому и уезжают. Гобозов делает свидание на Поляне. Зиновьева, которая говорит, что не хочет, чтобы кто – то видел ее слезы, рыдает в туалете, под камерами. Женская спальня выносит вердикт – свидание на Поляне Гобозов сделал назло Зиновьевой. Вам чего от него надо? Он не замечает ее давно уже, правильно Черно сегодня Балинской сказала, что не верит в отношения Гобозова и Зиновьевой, так же, как и в отношения Балинской с недорослем. Ну и звезды сегодняшнего эфира - Кучеров и Ефременкова! Пять минут называть друг друга дебилами – это я вам скажу, сильно! Совсем нечего сказать друг другу? А эфиры надо заполнять.

Автор: Евгения

Оффлайн Ириша 2

• Друг
« Ответ #1 : 12 Февраль 2018, 18:11 »
  • 1
Сапля,ф-у-у-у.... :sick:

Онлайн неколючка

• Друг
« Ответ #2 : 12 Февраль 2018, 19:36 »
  • 3
Можно подумать, что это свидание ОН организовал.  Он самостоятельно только в костюм вырядился и в хороводе поучаствовал. А так-то да, зажгли артисты с утра. Катя,  не выдержав,  прямо голышом выскочила - у них там свобода нравов - вышел из душа в полотенце завернутый, можно и к столу прямиком... :laughy:

Ольга Рапунцель теперь не ругается с подписчиками, она им жалуется, скоро ведь б

Автор Лискаглюк

Последний ответ 19 Август 2018, 10:20
от anne-lene
Ответов: 12
Просмотров: 872
Листая старый обветшавший альбом....

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Август 2018, 21:08
от Тамара6
Ответов: 18
Просмотров: 1518
Вот ведь незадача

Автор МУРЕКС

Последний ответ 03 Июль 2018, 17:10
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1123
Разыграли спектакль, отдохнуть ей захотелось на халяву, ведь задумано давно было

Автор elena5

Последний ответ 25 Июнь 2018, 01:09
от Татьяна
Ответов: 15
Просмотров: 1484
Мы ведь все уснем

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Май 2018, 15:11
от Пряник Тульский
Ответов: 5
Просмотров: 1181

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 45.