* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня последний день Масленицы.. завтра (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Правда Викторовна 2. Сегодня в ночь бросаем курить, господа курильщики? (Колючие разговоры обо всём) от Дуэнья 3. На этом снимке прячется человек. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 4. Игорь Крутой рассказал об Алле Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 5. Ани Лорак заколдовала взглядом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. В Башкирии 24-летняя девушка ручкой до крови исполосовала врача (Важные новости и события) от высокоморальная
7. Это должна знать КАЖДАЯ женщина! (Красота, мода, стиль) от Светик-Семицветик 8. Бузова: «Мне наговорили гадости, которые не осмеливались сказать в лицо» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 9. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 10. Певицу Елену Ваенгу срочно госпитализировали в больницу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 11. Оля Гажиенко. Всегда со мной мои мужчины (Дом 2 новости) от mellorn 12. Алиана Устиненко в прямом эфире 17 02 2018 (Дом 2 новости) от mellorn

Еще раз...  (Прочитано 1629 раз)

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Еще раз...
« : 12 Февраль 2018, 16:08 »
17

Ролик старый, но для некоторых становится понятным только сегодня.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Еще раз...
« Ответ #1 : 12 Февраль 2018, 16:19 »
  • 9

Дослушаю вечерочком :flower3: хотя мне то и так и всё понятно :flower3:

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Еще раз...
« Ответ #2 : 12 Февраль 2018, 16:42 »
  • 14
Всё правильно...Пусть смотрят, слушают и анализируют враги Путина...Может хоть что-то поймут...Всё честно и по честному...И, что главное, справедливо...
 Ещё до прихода Путина, с помощью пиндосовских советников, были проведены такие реформы, которые до сих пор не дают России действовать, а принимать новые законы должны люди с совестью и любовью не к деньгам, а к своей родине. Таких на ключевых местах, к сожалению, мало.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Еще раз...
« Ответ #3 : 12 Февраль 2018, 16:56 »
  • 8
Пусть смотрят, слушают и анализируют враги Путина
Они обратно хотят,язык по американскому сапогу соскучился.

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Еще раз...
« Ответ #4 : 12 Февраль 2018, 17:16 »
  • 7
Они хотят "клубнику" есть сидя на ядерной боеголовке.Но так не бывает.Это только Остап Бендер обещал сделать Васюки  центром вселенной.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Еще раз...
« Ответ #5 : 12 Февраль 2018, 20:51 »
  • 7
Заноза, спасибо. Всё по полкам разложено... Жаль только, ненавистники Путина  на нашем сайте смотреть ролик не будут. Вот гад он, и всё :happens:

Оффлайн Масяня 202

• Знаток
Еще раз...
« Ответ #6 : 12 Февраль 2018, 21:29 »
  • 6
Заноза, спасибо. Всё по полкам разложено... Жаль только, ненавистники Путина  на нашем сайте смотреть ролик не будут. Вот гад он, и всё :happens:
Пусть не смотрят..
Им ведь надо перемены "сейчас, немедленно", пусть кто то сделает "как надо" а "я" полежу на диване и в носу поковараю...
Вот сегодня передали что закончился конкурс "Лидеры России", будем надеяться что это только начало, и таких новых- Путинских руководителей, не зацикленных на деньгах и всевластии будет все больше и больше...

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Еще раз...
« Ответ #7 : 13 Февраль 2018, 00:11 »
  • 5
ДЕВОЧКИ,  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.559 секунд. Запросов: 61.