Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия
7. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 8. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 11. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Дмитрий Нагиев о 50 летних женщинах  (Прочитано 4927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Вот ведь врун ! :16:  :med:
Для красного словца , чтобы завоевать самую многочисленную группу женщин, за 50,
 и украсть не  зазорно, то , что написано другим  O:-)


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Недавно только была передача о нем. Рассказывал как его подкосил инсульт, следствием коего и была парализация.
:flower3: А где это было? Мне интересно послушать, потому что в передаче о себе лет 5-6 назад он говорил только о параличе лицевого нерва....и я неоднократно слышала только о лицевом нерве -
Это из его интервью :
- Какая, к черту, саркастическая полуулыбка или, как еще где-то писали, фирменный нагиевский прищур?! Все очень банально, просто я никогда не говорил об этом журналистам. У меня почти 20 лет – паралич лицевого нерва, по-медицински это называется парез. Из-за этого – абсолютная асимметрия лица. В кадре незаметно, но на статичной пленке, на фотографии все читается. И свистеть я не умею – не получается, губы так не складываются… Заболел я этой штукой, когда учился на втором курсе театрального института. Страшное дело – вдруг перестало двигаться лицо. Совсем. Мышцы парализовало. Уложили меня в больницу, начали лечить. А что делать, толком никто не знает. И причины возникновения не изучены – то ли осложнение после простуды, то ли инфекция какая-то… В общем, 40 дней лицо мое оставалось совершенно неподвижным, вообще никакой мускул не шевелился, ни один нерв не дергался. Ни массажи, ни иглоукалывания, ни процедуры всякие – ничего не помогало. Вдруг ночью в больничной палате от порыва ветра распахнулась форточка и тут же резко захлопнулась – стекло разбилось и рассыпалось. Я. Испугавшись неожиданного хлопка, вскочил с диким воплем и… в этот же миг почувствовал, что глаз дернулся, потом другой, по щеке дрожь пробежала, и дальше пошло все потихонечку восстанавливаться. Восстановилось, как видите, но не совсем – левая сторона осталась не полностью подвижной. Наверное, нужно было дальше продолжать лечение – проходить дорогостоящий курс, но на это у меня не было ни денег, ни времени. Да и желания тоже. Я получил возможность продолжать учебу, а больше мне на тот момент ничего не было нужно. Честно говоря, и с таким лицом я чувствую себя неплохо. Примиряет еще мысль о том, что на сегодняшний день нас таких двое – я и Сильвестр Сталлоне. "

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15885
  • Карма: 59686
сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"
Вот ПРАВДА!!!,просто мне "за 50" и я именно так думаю.. 
Не подумайте что я феминистка,я очень даже за любовь и законные отношения..
Любитесь, женитесь, целуйтесь, плодитесь мои любимые форумчанки!!! :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso:



Оффлайн Ирина12

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
Скомуниздил)))))
Тточно! Только что нашла в поисковике - со стороны Нагиева такой плагиат  - позор Придумайте   что-то свое, Дмитрий! :bita: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 45.