* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обращаться с няней, как с прислугой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Экс-участница «ДОМа-2» Мария Круглыхина ждет ребенка (Дом 2 новости) от aib06 4. Алиана Асратян отжигает в клубе))) Красиво сексуально танцует ))) (Дом 2 новости) от кайсака 5. Ольга Бузова собирается подать в суд на Андрея Скорохода (Дом 2 новости) от таран 6. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от шулер
7. Гобоз спасет любимую Яббарова? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 9. Старая мебель. Еще переделки (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Фаста Яковлевна 10. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 11. Асратян и Якунина снова вместе..Снова в караоке)))) 23 февраля (Дом 2 новости) от mellorn 12. Онлайн курс обучения фотошоп (Графика и дизайн) от Sny

Майя Донцова. Я взвесилась после всех своих похудений... 48 кг  (Прочитано 1035 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

mayyadonz
Я взвесилась после всех своих похудений... 48 кг при росте 170 см! Это ж пипец😳 я конечно всегда комфортно чувствовала себя в таком весе , но как то устрашающе выглядят эти цифры на табло весов 😩а сейчас я уже не могу вес контролировать- ем и не набираю , а продолжаю худеть! не загоняйте себя , до такого веса, это опасно!! так что всем спасибо, пойду поем !

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Че опасного
Я при росте 171см - вешу 52кг ( до беременности весила 49)
Не скелет , но опа и грудь есть  :blink:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Че опасного
Я при росте 171см - вешу 52кг ( до беременности весила 49)
Не скелет , но опа и грудь есть  :blink:
совершенно верно.
а майка, всё равно, будет, как её мать. Дело времени.

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО. РАЗОГНАЛА МеТАБОЛИЗМ, СЖИГАЕТСЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ УПОТРЕБЛЯЕТСЯ, ПОЭТОМУ ХУДЕЕТ!

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО. РАЗОГНАЛА МеТАБОЛИЗМ, СЖИГАЕТСЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ УПОТРЕБЛЯЕТСЯ, ПОЭТОМУ ХУДЕЕТ!
тем более, на юге...

Оффлайн Irina45

• Герой
Надеемся что скоро рассосёшься.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Каких нибудь тропических глистов поймала. То с козой возилась, то с котами, а про гигиену рук они наверняка не слышали.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 61.