Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Принц Джордж и принцесса Шарлотта на вчерашней свадьбе. (Интересное и необычное) от Sny 8. Та самая Рита Грачева... (Досье на каждого) от Пидя 9. Раскоряка о доме 2 (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. В Калужской области настоятеля храма, избившего жену за отказ накормить его,... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Сувенирчик на ЧМ 2018 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 12. Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?" (Дом 2 новости) от Наночка+

Ученые установили: человек, комментирующий в интернете, теряет до 38% ...  (Прочитано 1084 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
10
Ученые установили: человек, комментирующий в интернете, теряет до 38% интеллектуального потенциала
Ученые из Санкт-Петербурга выявили необъяснимую зависимость между отправкой комментария в интернет и общей интеллектуальной активностью.

В институте имени Вольского, что в Санкт-Петербурге, пришли к шокирующему открытию. Как выяснилось в результате опытов, любой человек, вышедший в интернет и решивший оставить там комментарий, внезапно и серьезно глупеет. Как явствует из отчетов, испытуемый может потерять до 38% оперативных интеллектуальных способностей. Этим феноменом объясняется засилье неумных и шаблонных комментариев на разных сайтах, форумах и в социальных сетях.

Даже достаточно интеллектуально развитый человек редко способен на интересный комментарий. Как правило, он скатывается до «среднеинтернетного» уровня и лишь провоцирует дальнейшее отупение и понижение уровня дискуссии. О причинах этого феномена в институте имени Вольского пока, к сожалению, ничего не сказали.

hobosti.ru/news/2012/06/evilnet

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
Вот!  Это меня туточки матюгаться научили  :( А так то я -  никада!!

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
 а человек не комментирующий - теряет до 50 % нервенных клеток....  :D

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
а человек не комментирующий - теряет до 50 % нервенных клеток....  :D
А если ещё под коньячок!  Всё хочу попробовать... Зайти на форум подшофе  :wub: И не сдерживаться нафик!!! 

Ева -   :love005: :lasso3:

Онлайн Rubi

• Герой
Божечки мой. Да мы же скоро дебилками совсем станем  :( 1 комментарий 38%  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
И говорить слово " попа" через ж  :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
А если ещё под коньячок!  Всё хочу попробовать... Зайти на форум подшофе  :wub: И не сдерживаться нафик!!! 

:xixixi: :D :lasso: :lasso: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой

А давай пива как нибудь напьемся( на шашлыках) и сюда.  :D

Онлайн Rubi

• Герой
Или это в общем 38%? А за какой срок?  :xixixi:

Оффлайн Ирсана

• Знаток
Вот-вот,я лично до комментов была очень умной,красивой и стройной )

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
И говорить слово " попа" через ж  :xixixi:
Исключительно с "зопой" пришла :xixixi: Потом испортилась  :wub:

Онлайн БаБуКа

• Герой
Ага! Верим, верим. Амиша, привет!  :flower3: А я вот в разговорном общении не испытываю проблем, а вот выразить свою мысль письменно не всегда правильно получается, а еще эти знаки препинания.... :facepalm:

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
А давай пива как нибудь напьемся( на шашлыках) и сюда.  :D
Нефильтрованное?  Ууу.. Эт только летом)))  А давай!  Ты пиваса,  я коньячелло!  На какой день договариваемся форум взбаламутить?  Предлагаю 8 марта (ближе к ночи). * цветных шапочек не будет,  букеты в вазах,  чулки на люстре,  мы по настроению -  на броневике  :hihihihi: Подпись под аватаром: "Я больше не разговариваю без своего адвоката!"   :laughy:

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
а еще эти знаки препинания....
Вот кто виноват, а не комменты  :lol:

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
Ага! Верим, верим. Амиша, привет!  :flower3: А я вот в разговорном общении не испытываю проблем, а вот выразить свою мысль письменно не всегда правильно получается, а еще эти знаки препинания.... :facepalm:
Привет,  Натусь  :lasso3: Такая же фиговина  :wub: Но у меня официальная отмаза -  я таблетками всякими лечусь  :hihihihi: От них тупею)))  Насчет опечаток и ошибок -  тю!  Еще б ты не парилась.  Ноут в угол поставь,  это он с вордом,  зараза  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 68.