Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5
7. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9

Личное. Правда, так у всех?  (Прочитано 7551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
Альмина, Думаете - продолжать? А я в этом году к однолетникм даже и не подходила... Правда помидор один так понравился(то я уже не про цветы  :laughy:) , их тоже ни разу не сажала. Минут 5 его разглядывала, думала на каком этапе он у меня сдохнет. А вы меня теперь опять к петуньям возвращаете... Так говорите до 20 надо сеять.... А у меня и семян нет... Эх! Уговорили!  :hihihihi: :laughy: :applo2:
Не бери махровые...возьми с простыми цветами -просто окраску выбирай какая понравится...
Простые легче выращивать и цветов у них намного -намного больше...
А махровые капризные и после дождя все в лохмотья...


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
У меня всё скромно-пару видов салатов,огурцы ,кабачки,ну и зеленушка разная...Редиска,морковь и свекла-у меня как мышиные хвосты вырастают... :(..Поэтому плюнула на на них и больше даже не пытаюсь, что-то более менее товарного вида вырастить... :xixixi:...Зато купила монгольд в этом году-посмотрим что за зверь такой.. :xixixi:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9262
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97080
А махровые капризные и после дождя все в лохмотья...
Это да! Но красивые ведь какие своло....и. Я сегодня на дачу ездила - весной пахнет солнце аж слепит, хотя сугробы где по пояс где по грудь.. А на солнце уже асфальт вытаивает, -5 и  теплынь. Прям уезжать не хочется!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Альмина, Думаете - продолжать? А я в этом году к однолетникм даже и не подходила... Правда помидор один так понравился(то я уже не про цветы  :laughy:) , их тоже ни разу не сажала. Минут 5 его разглядывала, думала на каком этапе он у меня сдохнет. А вы меня теперь опять к петуньям возвращаете... Так говорите до 20 надо сеять.... А у меня и семян нет... Эх! Уговорили!  :hihihihi: :laughy: :applo2:
надо учитывать вкусы кротов :laughy: опрос там провести по сортовым и цветовым предпочтениям :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
у моей мамы так же, а то и больше. у нас земли нормально так, сажаем до бесконечности. ну мою клубнику народ видел.  :laughy:


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9262
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97080
надо учитывать вкусы кротов :laughy: опрос там провести по сортовым и цветовым предпочтениям :laughy:
Какие такие кроты!? Не будет у меня никаких кротов!  :opponents: Я закупила стратегический запас будильников и мужа почти уговорила( очень надеюсь  :pray2: ) на кошечку. Вот!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Какие такие кроты!? Не будет у меня никаких кротов!  :opponents: Я закупила стратегический запас будильников и мужа почти уговорила( очень надеюсь  :pray2: ) на кошечку. Вот!
не обижайтесь :flower3: просто реально, ваши кроты прям как родные уже :laughy: хотя, конечно, кроты на газоне прям как стихийное бедствие

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я дико извиняюсь канешно... а чо там с будильниками для кротов? Я как то этот момент в кротовьей саге пропустила!
Дражайшая сватья решила каждому кротику по будильничку в норку поставить? И будить их по утрам? Веселуха!


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9262
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97080
Шенлун, Ты чоооо!? Такое ноухау! Sny темку про кротов делала и там новая фишка - будильник электрический заводишь и в стеклянной банке закапываешь в землю. Он каждые 12 часов звонит - кротам бешеная радость!  :applo2:  Хочу еще и в железной попробовать. Вот! Ждем весны!  :applo2:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9262
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97080
milori, Тюююю! Я ваще не обидчивая  :laughy: Меня обидеть надо сильно постараться!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
А может им динамик вставить и просто музыку включать время от времени...
Хай и у кротов быдет дискотэка... :xixixi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59935
  Записала 3 странички названий семян, которые нужно срочно!!! купить, чтобы посеять. Вытащила то, что есть дома. Муж у виска пальцем крутит. А я ему говорю, у всех так!
(Изображение удалено из цитаты.)
РЖУНИМАГУУУУУУУУУУ :laughy: :laughy: :laughy:
Я такая же , все впрок,все впрок а потом как ченить найду и думаю , вот дырявая башка, ну почему сначала не проверила "есть или нет".
Когда были дети маленькие, я конфеты от них спрячу а потом забуду, у сына нюх был, все равно разыскивал.., когда подрос, мои привычки прятать не изменились а у него поменялись, и конфеты стали находить только уже "седые" с налетом:(((  :xixixi:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9262
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97080
А может им динамик вставить и просто музыку включать время от времени...
Хай и у кротов быдет дискотэка... :xixixi:
Нет уж! Развлекать их еще... :opponents: Пусть су.... и по будильнику живут. И все на разное время заведу! Чтобы заснуть не успевали! :laughy: :gigigi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Шенлун, Ты чоооо!? Такое ноухау! Sny темку про кротов делала и там новая фишка - будильник электрический заводишь и в стеклянной банке закапываешь в землю. Он каждые 12 часов звонит - кротам бешеная радость!    Хочу еще и в железной попробовать. Вот! Ждем весны! 

А самой себе то какая радость! И соседям радостно то каааак! Звон земли. Часть 5. :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А может им динамик вставить и просто музыку включать время от времени...
Хай и у кротов быдет дискотэка...

А теперь - дискоттека!!! Белый танец! Дюймовочки приглашают кротиков! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.