Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Личное. Правда, так у всех?  (Прочитано 7529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
   Зато нас много, и мы добрые маньячки!. Я только на лоджию примерно 150 корней сажаю, а исчо дача. Снимок остатков на лоджии 27 октября. Сибирь, поздняя осень. Это справа еще  ничего не видно (Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У меня так же
  Тришечка!  :flower3: :love005: :lasso:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
У меня так же :flower3: Ток я списки не пишу, всё равно или потеряю, или дома забуду  :xixixi:
А некоторым лишь бы пообзываться.. :xixixi: Милори  :flower3:

Гыыыы, главная маниачка пришла :hihihihi: Пузату хату насеяла? из ржачных названий у свекрови помидор Хубал и огурцы сортов Чук и Гек (это два разных сорта)


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Гыыыы, главная маниачка пришла :hihihihi: Пузату хату насеяла? из ржачных названий у свекрови помидор Хубал и огурцы сортов Чук и Гек (это два разных сорта)
Вот чо я говорила?...  :xixixi: лишь бы каку на хорошего человека сказать  :xixixi: Не, не насеяла, изволю нынче сумку шить.. А у меня редиска есть "дуро краснодарское" :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Вот чо я говорила?...  :xixixi: лишь бы каку на хорошего человека сказать  :xixixi: Не, не насеяла, изволю нынче сумку шить.. А у меня редиска есть "дуро краснодарское" :xixixi:

ыыы, а у меня дайкон дубинушка белая :laughy:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
ыыы, а у меня дайкон дубинушка белая :laughy:
А ежели их скрестить?  :xixixi: :xixixi:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Вот чо я говорила?...  :xixixi: лишь бы каку на хорошего человека сказать  :xixixi: Не, не насеяла, изволю нынче сумку шить.. А у меня редиска есть "дуро краснодарское" :xixixi:

Давай сей...у меня в прошлый год тоже чья то "дуро" выдурила... :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
(Изображение удалено из цитаты.)
Давай сей...у меня в прошлый год тоже чья то "дуро" выдурила... :xixixi:
Да куда сеять-то, дождь идёт второй день.. а так-то да, обязательно посажу, уж оченно хочется позырить чо вырастет :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Да куда сеять-то, дождь идёт второй день

  В смысле???!!!! У вас уже сеять можно?????  :shock:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
  В смысле???!!!! У вас уже сеять можно?????  :shock:
Да ну, нельзя конечно... Снега, мороза нет, но обязательно ещё будут..

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Офигеть вы маньяки! Я рассадой ничего вырастить не способна. В прошлом году начитавшись у Альмнины как легко вырастить петуньи купила красивючие махровые. Посеяла штук 30,еще рассуждала куда ж я их всех повысаживаю. В итоге половина сдохла еще на стадии рассады. Еще штук 10 после высадки в клумбы дохла постояно. Оставшиеся 5 штук росли как то чахло. Зато один к сентябрю расчухался и как начал цвести. Уже снег ложится а он все цветет и цветет. Так и вырвала. Вот не догадалась в квартиру то перевезти. Теперь сильно сомневаюсь что опять рискну. Единственный стимул что таких красивых в рассаде не видела.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Офигеть вы маньяки! Я рассадой ничего вырастить не способна. В прошлом году начитавшись у Альмнины как легко вырастить петуньи купила красивючие махровые. Посеяла штук 30,еще рассуждала куда ж я их всех повысаживаю. В итоге половина сдохла еще на стадии рассады. Еще штук 10 после высадки в клумбы дохла постояно. Оставшиеся 5 штук росли как то чахло. Зато один к сентябрю расчухался и как начал цвести. Уже снег ложится а он все цветет и цветет. Так и вырвала. Вот не догадалась в квартиру то перевезти. Теперь сильно сомневаюсь что опять рискну. Единственный стимул что таких красивых в рассаде не видела.
Ну начало то положено... :applo2:
У меня первый раз вапще все сдохли... :happens:,зато сейчас неубиваемые просто ...

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Альмина, Думаете - продолжать? А я в этом году к однолетникм даже и не подходила... Правда помидор один так понравился(то я уже не про цветы  :laughy:) , их тоже ни разу не сажала. Минут 5 его разглядывала, думала на каком этапе он у меня сдохнет. А вы меня теперь опять к петуньям возвращаете... Так говорите до 20 надо сеять.... А у меня и семян нет... Эх! Уговорили!  :hihihihi: :laughy: :applo2:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168332
И у меня пакетиков не меньше  :xixixi: Перцы уже посеяны, баклажаны тоже. На подоконнике, естественно. O:-) Девочки, как хорошо, скоро весна!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.