* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. ИрСанна. Давно не делала редьку с нерафинированным маслом (Дом 2 новости) от mellorn 3. Герман Стерлигов. Кому-то из вас сегодня повезет (Интернет знаменитости) от Мона 4. Элина Камирен. Женщин расстраивает когда: 1. Он лжёт. 2. Он откровенен. (Дом 2 новости) от Наталья61 5. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от Техас115
7. Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского экспе (Важные новости и события) от Сергей33 8. Кризис доверия: от противоречивого Грудинина отвернулся Исаев (Важные новости и события) от ну-и-ну 9. Виктор Шендерович - Навернемся ведь ребята и очень сильно... 28.01.18 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лео 10. Не знаю, бабки, как у вас, но моя Шурка не хочет уходить из садика даже на ночь! (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 11. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Ева вечер 12. Кадони. Наконец-то подобрал себе новые очки (Дом 2 новости) от mellorn

Алина Загитова. Произвольная программа. Командные выступления.  (Прочитано 574 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Алина Загитова. Произвольная программа. Командные выступления. Фигурное катание. XXIII Олимпийские зимние игры
ссылка

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Сегодня хожу как зомби, до 7 утра смотрела фигурное катание, мне кажется я никогда ТАК не болела за наших

Избиение рекордов. Что же творили Медведева и Загитова!

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 18:38
от Rostova
Ответов: 8
Просмотров: 1026
Королевы льда: Загитова бросит вызов Медведевой

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Январь 2018, 09:02
от Сычик
Ответов: 4
Просмотров: 458
Фигуристка Алина Загитова победила этапе Гран-при в Гренобле

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 07:44
от Rostova
Ответов: 4
Просмотров: 399
Сборная РФ по хоккею откажется от выступления на ОИ-2018 под нейтральным флагом

Автор NATALIG

Последний ответ 31 Октябрь 2017, 13:54
от ди7
Ответов: 1
Просмотров: 618
Василий Березуцкий приостановил выступления за сборную России

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Март 2017, 16:27
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 355

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 49.