Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яббаров разгромил студию "Бородина против Бузовой" (Дом 2 слухи) от fortyna 2. Развод. Куда бежать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 4. Записки на пост... (Колючие разговоры обо всём) от krona 5. Элина Камирен. Сегодня отправила материал на монтаж нашего трэвел реалити. (Дом 2 новости) от Техас115 6. Фигура Риты Марсо в купальнике показалась пользователям «чересчур пышной» (Дом 2 новости) от storna
7. Зависть к Дмитренко у Унитазова и Ритки зашкаливает. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 8. Иосиф Оганесян. 2009 год. 11 класс.... Выпускной (Дом 2 новости) от Я на новенького 9. Ольгу Сударкину выгнали с телепроекта Дом 2 (Дом 2 слухи) от Петуния 10. ВКРЕЩЕНСКАЯ ВОДА – ДОКАЗАНО ИНСТРУМЕНТАЛЬНО Время, кся правда о крещенской воде (Интересное и необычное) от Людмила0 11. Камирен. Потрясающий ужин, когда шеф повар устраивает шоу (Дом 2 новости) от Kobra 12. есть чему поучиться людям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Круглыхина. С Масленницей, дорогие  (Прочитано 813 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
_prosto__maria_
С Масленницей, дорогие😋! Собиралась блинчики испечь, да молоко закончилось)) отложим до вечера это благое дельце)) Хочу вас кое о чем попросить, друзья мои. Никогда раньше этого не делала и думала, что не прибегну к такого рода просьбам, но уже понимаю что надо. Отнеситесь все же с пониманием)) мы все тут с вами большая инстаграмная семья, я уже как пять лет в этой сети и у меня появилось много близких по духу людей, кому однажды оказываюсь полезна своим тихим блогом. Но так случилось, что у Инстаграма уже давно появились свои правила, насчет активности блогеров. Если тебе не ставят сердечки и не комментируют - ты падаешь в инстаграмное дно. Тебя в ленте не видят даже свои читатели, не то, чтобы новые подписчики. А блогеру это как воздух все нужно. Чтобы найти и не потерять своих)
В общем, очень прошу вас быть еще более активнее в общении и лайках, я в свою очередь также обещаю постоянную обратную связь. Давайте станем еще ближе🤗
А теперь позвольте узнать, откуда вы узнали о моем блоге, сколько времени вы меня читаете или может быть какие еще замечания сделаете)) СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО СО МНОЙ😍

Оффлайн Zurikat

• Знаток
Круглыхина. С Масленницей, дорогие
« Ответ #1 : 12 Февраль 2018, 14:55 »
  • 1
Ну все приплела в одно наша религиознутая. И абсолютно языческую Масленицу, и лайки)) и типа мимоходом, "сама я неместная, никогда о таком не просила, памагите, люди добрые"... Ну и умильную фоточку совсем семейством конечно же. Показухой и лицемерием тянет за версту.

Теги:

Маша Круглыхина. Абхазия, г.Гагра Это был самый короткий вояж в моей жизни.

Автор mellorn

Ответов: 7
Просмотров: 1050
Последний ответ Вчера в 18:28
от Честно
Мария Круглыхина. Мой личный дневник про страну "души"

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 904
Последний ответ 17 Январь 2019, 17:50
от эка
Маша Круглыхина. Абхазия

Автор mellorn

Ответов: 14
Просмотров: 1275
Последний ответ 17 Январь 2019, 13:10
от Dani
Маша Круглыхина. Первый блин как говорится комом. Опоздали на самолет.

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 1327
Последний ответ 16 Январь 2019, 13:09
от разумова
Маша Круглыхина. Приехала мамулька с тоннами гостинцев

Автор mellorn

Ответов: 13
Просмотров: 2072
Последний ответ 14 Январь 2019, 21:59
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 45.