Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Футболист сидит, деньги капают... (Новости спорта и спортивные события) от Людмила0 8. А был ли мальчик? /Лена Миро (Интернет знаменитости) от собака-кусака 9. Александра Черно рассказала, сколько денег тратит на себя (Дом 2 слухи) от Буська 10. хорошие мысли))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила01 11. Врачи спасли парня, чуть не погибшего после похорон жертвы трагедии в Керчи (Важные новости, события и политика) от кнопка 12. Тема:"Ведущие.Кто "прижился",а кто лишний!" (Дом 2 слухи) от Людмила0

Круглыхина. С Масленницей, дорогие  (Прочитано 795 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
_prosto__maria_
С Масленницей, дорогие😋! Собиралась блинчики испечь, да молоко закончилось)) отложим до вечера это благое дельце)) Хочу вас кое о чем попросить, друзья мои. Никогда раньше этого не делала и думала, что не прибегну к такого рода просьбам, но уже понимаю что надо. Отнеситесь все же с пониманием)) мы все тут с вами большая инстаграмная семья, я уже как пять лет в этой сети и у меня появилось много близких по духу людей, кому однажды оказываюсь полезна своим тихим блогом. Но так случилось, что у Инстаграма уже давно появились свои правила, насчет активности блогеров. Если тебе не ставят сердечки и не комментируют - ты падаешь в инстаграмное дно. Тебя в ленте не видят даже свои читатели, не то, чтобы новые подписчики. А блогеру это как воздух все нужно. Чтобы найти и не потерять своих)
В общем, очень прошу вас быть еще более активнее в общении и лайках, я в свою очередь также обещаю постоянную обратную связь. Давайте станем еще ближе🤗
А теперь позвольте узнать, откуда вы узнали о моем блоге, сколько времени вы меня читаете или может быть какие еще замечания сделаете)) СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО СО МНОЙ😍

Оффлайн Zurikat

• Знаток
Круглыхина. С Масленницей, дорогие
« Ответ #1 : 12 Февраль 2018, 14:55 »
  • 1
Ну все приплела в одно наша религиознутая. И абсолютно языческую Масленицу, и лайки)) и типа мимоходом, "сама я неместная, никогда о таком не просила, памагите, люди добрые"... Ну и умильную фоточку совсем семейством конечно же. Показухой и лицемерием тянет за версту.

Маша Зайцева (Круглыхина) жалуется на проблемы с дочерью

Автор Рогнеда

Последний ответ 28 Август 2018, 08:17
от mellorn
Ответов: 14
Просмотров: 2962
Круглыхина графоманит о родах

Автор Рогнеда

Последний ответ 12 Август 2018, 04:03
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 37
Просмотров: 2391
Маша Круглыхина,Алёна Ашмарина родили деточек.

Автор подруга

Последний ответ 09 Август 2018, 01:03
от Няшка
Ответов: 4
Просмотров: 1294
Маша Круглыхина родила!!!

Автор Людмила0

Последний ответ 07 Август 2018, 20:21
от Тань
Ответов: 11
Просмотров: 2246
Мария Круглыхина раскрыла пол будущего ребёнка

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Август 2018, 15:01
от Irino4ka
Ответов: 13
Просмотров: 2120

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 44.