Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зощенко курит.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон 2. Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 3. Как Гурченко и Гундарева уродовали себя для роли  (Кино и новости кино) от anne-lene 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Какие же хорошки или ПростиГосподи? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон 6. "Спасибо, не надо". Запад предлагает России отказаться от земли и армии (Важные новости, события и политика) от сачёёк
7. Как убрать царапины со стекла, кожи, пятна с деревянной и лакированной мебели (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25 8. "Ей 80?» В Сети обсуждают постаревший вид Сары Джессики Паркер (Кино и новости кино) от шулер 9. .Лень,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Лень 10. Александр Маршал показал молодую возлюбленную (Музыка и новости шоу-бизнеса) от шулер 11. 57-летний Хью Грант впервые женится (Кино и новости кино) от барт симпсон 12. 174. Грибной соус / рагу (Кулинарные рецепты) от шулер

Никак не успокоятся...может чесночную клизму  (Прочитано 1992 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
15
Трегубов: американцы и британцы со мной не здороваются. Ну и пошли они в ж***!
Скелетонист Никита Трегубов отметил, что спортсмены из США и Великобритании его игнорируют. По мнению россиянина, это связано с политикой.

«С Дукурсами общаемся. Нерукопожатные спортсмены? Американцы. Они со мной не здороваются, а я с ними. Ничего страшного. А, и ещё британцы. Почему? Не знаю. Мне вообще по фигу. Не здороваются, ну и пошли в ж***. Мог ли перейти когда-то дорогу американцам? Не было ничего такого. Просто они политически против нас настроены. Юниоры здоровались, а вот эти, на Кубке мира, – нет. Ну и ладно. Мне без разницы», — цитирует Трегубова «Спорт-экспресс».
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2018, 10:42 от Iraaaaa »

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Никак не успокоятся...может чесноную клизму
« Ответ #1 : 12 Февраль 2018, 10:18 »
  • 9
Американская фигуристка Эшли Вагнер раскритиковала произвольную программу Алины Загитовой в командном турнире ОИ-2018.

«Я уважаю конкурентную борьбу, но не могу принять это выступление. Это не программа. Она убила время вначале, а затем во второй половине всё время прыгала. Это не выступление. Я понимаю, что судейская система это позволяет, но не в этом суть фигурного катания.

Нельзя её обвинять в том, что система так работает. Я не критикую Загитову, она использует всё в своих интересах. Я просто не наслаждаюсь её выступлением. Начало слишком пустое, а затем слишком хаотичное», — написала в своём «твиттере» Вагнер.

Алина Загитова в составе сборной России стала серебряной медалисткой Олимпиады в Пхёнхчане в командном турнире. Победу одержали канадцы.

Онлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 12 Февраль 2018, 10:19 »
  • 14
Загитова прям спать не могла пока Вагнер свое "ценное" мнение не высказала. Кого оно интересует? :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 12 Февраль 2018, 10:29 »
  • 10
Пусть наши терпят, знали на что подписались :happens: Мок всем карт-бланш дал на раскрытие ненавистных ртов... вот и голосят и по хамски себя ведут... не как спортсмены, а как злобные бабки на базаре :tooth:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #4 : 12 Февраль 2018, 10:30 »
  • 13
Загитова прям спать не могла пока Вагнер свое "ценное" мнение не высказала. Кого оно интересует? :laughy:

Аня,это был балет "Дон Кихот" если не ошибаюсь, она летала, танцуя...
Хрупкая, уверенная в себе, ни одной ошибочки :applo2:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #5 : 12 Февраль 2018, 10:31 »
  • 8
Пусть наши терпят, знали на что подписались :happens: Мок всем карт-бланш дал на раскрытие ненавистных ртов... вот и голосят и по хамски себя ведут... не как спортсмены, а как злобные бабки на базаре :tooth:

Наши справятся  O:-)
в какой стране живем :rolleyes:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #6 : 12 Февраль 2018, 10:35 »
  • 13
Тупая езда. Почему накат американки на Загитову – это так важно
Американская фигуристка Вагнер не может наслаждаться выступлениями Алины Загитовой. Говорит, что та слишком много прыгает и суть не ловит.

— Это не программа. Она убила время вначале, а затем во второй половине всё время прыгала. Это не выступление…

Знакомьтесь, у микрофона Эшли Вагнер. Американская фигуристка, которая не может наслаждаться программой Алины Загитовой. Спать может, есть может – наслаждаться не может. Так прямо и говорит: «Я просто не наслаждаюсь её выступлением».

О чём речь? О том, что Алина Загитова, чемпионка Европы и теперь серебряный призёр Олимпиады-2018, в произвольной программе все свои прыжки ставит во вторую часть выступления. Конечно, это не просто так, и причина тут – в правиле. Логичном и одном из самых понятных простым людям: во второй половине программы прыжки стоят дороже. То есть – чуть выше оцениваются.

В чём логика правила? В элементарной усталости. Под конец программы гораздо проще красиво ездить по льду, делать всякие дорожки и томно закатывать глаза, нежели прыгать и прыгать. Поэтому и правило такое выдумали. Так что если ты молод, уверен в себе и отлично готов – воспользуешься шансом получить чуть больше баллов. Тем более, если речь идёт о главной звезде будущего женского фигурного катания и одном из двух фаворитов Олимпиады.

Но если ты Эшли Вагнер, тебе почти 27 лет и ты – ускользающее прошлое фигурного катания, «накатавшая» серебро домашнего ЧМ и не имеющая никаких личных медалей Олимпиад, то ты, конечно, не можешь наслаждаться тем, чего сама в жизни бы не смогла. И это, конечно, очень важно рассказать об этом всем вокруг.

А далее ещё цитата: «Я понимаю, что судейская система это позволяет, но не в этом суть фигурного катания»

О, а это прямо комбо. Суть фигурного катания – не в прыжках и сложности, это мы уже где-то слышали. Не при живом ли Лайсачеке и Плющенко? Точно, при них. А второй удар – с надрывом в голосе и болью в душе: «судейская система позволяет». Да-да, и её срочно нужно реформировать. Прямо какой-то МОК головного мозга.

Самая важная информация в мире – сколько средненьких футболистов мира не наслаждаются игрой Роналду или Месси. Мол, слишком быстро бегают, слишком много забивают. Не понимают, глупые, истинной сути футбола – тупо ездить по полю. То есть, по льду. То есть – тупо бегать. Тьфу…

Эшли, возьми ещё попкорна, дойди до календаря и пометь кружочком 23 февраля, когда Загитова со своей убойной программой будет пытаться победить мировую рекордсменку Евгению Медведеву. И шансов у неё предостаточно.

Это, похоже, будет самый ненаслаждённый день твоей жизни.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2018, 10:37 от Iraaaaa »

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #7 : 12 Февраль 2018, 10:36 »
  • 11
Это она самая

Онлайн Ivajena

• Друг
Никак не успокоятся...может чесночную клизму
« Ответ #8 : 12 Февраль 2018, 10:50 »
  • 7
Это она самая
(Изображение удалено из цитаты.)
Чё такая страшная то,как мужик.Ну написала и написала,кого это вообще волнует,что она там думает... :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #9 : 12 Февраль 2018, 10:59 »
  • 8
Это она самая(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D  эт этот мужик разбушевался и "не может наслаждаться катанием нашей Загитовой"? :garaa:
Iraaaaa, :kiss04:  :applo2: 

Онлайн Шелест

• Знаток
« Ответ #10 : 12 Февраль 2018, 11:49 »
  • 2
Американская фигуристка Эшли Вагнер раскритиковала произвольную программу Алины Загитовой в командном турнире ОИ-2018.

«Я уважаю конкурентную борьбу, но не могу принять это выступление. Это не программа. Она убила время вначале, а затем во второй половине всё время прыгала. Это не выступление. Я понимаю, что судейская система это позволяет, но не в этом суть фигурного катания.

Нельзя её обвинять в том, что система так работает. Я не критикую Загитову, она использует всё в своих интересах. Я просто не наслаждаюсь её выступлением. Начало слишком пустое, а затем слишком хаотичное», — написала в своём «твиттере» Вагнер.

Алина Загитова в составе сборной России стала серебряной медалисткой Олимпиады в Пхёнхчане в командном турнире. Победу одержали канадцы.
не ожидала от нее. Видимо мотивирована нынешней политикой своей страны. спорт должен быть вне политики. Увы, Эшли поддалась и ведет себя не спортивно, а ведь довольно неплохая фигуристка O:-)

Онлайн Шелест

• Знаток
« Ответ #11 : 12 Февраль 2018, 11:52 »
  • 5
Люблю наших! Болею за них :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн СоНата

• Друг
« Ответ #12 : 12 Февраль 2018, 12:08 »
  • 6
Это она самая
:shock: :shock:...Твою ж дивизию... :laugh...И после этого, они будут утверждать, что не жрут ничего...Ага-охотно верим... :bita: :laughy:

Оффлайн Милантроп

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #13 : 12 Февраль 2018, 12:29 »
  • 5
Люблю наших! Болею за них :russia7: :russia7: :russia7:
:russia7: :russia7:  :lovegirl2:

Онлайн Шелест

• Знаток
« Ответ #14 : 12 Февраль 2018, 12:37 »
  • 4
ну все, заминусили :hihihihi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 64.