Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 2. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 3. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 11. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия

Элина Камирен. Калифорния. Малибу)))  (Прочитано 8765 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Фанаты говорят-интригует...А потом как вдарит, по всем кто не верил "бомбическим" роликом... :facepalm: :laughy:





Конечно вдарит! ... Как только смонтирует :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не рвут , а ржут . Другим тетенькам до фени где Каряка  :laughy:
Да-да-да, поэтому и дежурят неусыпно , что до фени  :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Да-да-да, поэтому и дежурят неусыпно , что до фени  :laughy:
Это из серии:"я бежал за вами три дня и три ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны"... :xixixi:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227662
А мне интересно, зачем Карякина на этом фото пальмы накладывала и фонарь отрисовывала? Чем ей пальмы не угодили? Второпях небо растянуть забыла :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
:268:  :laughy: лохушка рассчитывает на адептов - лохов

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227662
Не рвут , а ржут . Другим тетенькам до фени где Каряка  :laughy:
Ржут как раз те, кто лапшу с ушей снимают.
А любители макаронных изделий от обдолбанной выглядят смешно, поддерживая явный для всех бред.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да-да-да, поэтому и дежурят неусыпно , что до фени  :laughy:
Где дежурят ?  :xixixi: Пара комментов в паре тем  :xixixi: А вот тетеньки на омно исходящие из за поездки Карги , так те дааа.... по 50 страниц исписывают доказывая друг другу , что все фотошоп  :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Где дежурят ?  :xixixi: Пара комментов в паре тем  :xixixi: А вот тетеньки на омно исходящие из за поездки Карги , так те дааа.... по 50 страниц исписывают доказывая друг другу , что все фотошоп  :laughy:
Я, например,( говорю только за себя) и не лезу ни к кому с претензиями, почему их не смешит "карягинская Омерика "   :hihihihi: сама лично стебала Карягу и дальше буду стебать,благо поводов даёт немеряно , а вот какого рожна этот стёб не даёт покоя тётенькам,  утверждающим, что им "всё фиолетово" , этого понять не могу  :happens:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Где дежурят ?  :xixixi: Пара комментов в паре тем  :xixixi: А вот тетеньки на омно исходящие из за поездки Карги , так те дааа.... по 50 страниц исписывают доказывая друг другу , что все фотошоп  :laughy:
А другие тётеньки исходят на омно из-за того,что первые стебут Карякину.Уж не знаю чем близка им, эта нехорошая женчина...Вообще радоваться должны за соратницу,такие рейтинги в её темах,а вы всё недовольны чем-то... :facepalm:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399792
А другие тётеньки исходят на омно из-за того,что первые стебут Карякину.Уж не знаю чем близка им, эта нехорошая женчина...Вообще радоваться должны за соратницу,такие рейтинги в её темах,а вы всё недовольны чем-то... :facepalm:
Не .ну ненастоящую Америку и постебать не грех. Но когда изгаляются над неговорящей Сашей .это абсолютно другое. Неужели непонятно?

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Не .ну ненастоящую Америку и постебать не грех. Но когда изгаляются над неговорящей Сашей .это абсолютно другое. Неужели непонятно?
А зачем вы мне пишите про Сашу?Вы хоть раз видели,чтобы я изгалялась над ней?Или просто посмеялась?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399792
тётеньки исходят на омно из-за того,что первые стебут Карякину
Вы пишите: "тётеньки исходят на омно из-за того,что первые стебут Карякину". Так вот на омно тётеньки исходят .когда издеваются над Карякинской дочкой.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я, например,( говорю только за себя) и не лезу ни к кому с претензиями, почему их не смешит "карягинская Омерика "   :hihihihi: сама лично стебала Карягу и дальше буду стебать,благо поводов даёт немеряно , а вот какого рожна этот стёб не даёт покоя тётенькам,  утверждающим, что им "всё фиолетово" , этого понять не могу  :happens:
Стебите  :xixixi: кто ж вам мешает . Это вы любите лезть к стебущим Асратяншу , а мне пофиг кто сколько и как стебет Карягу

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Вы пишите: "тётеньки исходят на омно из-за того,что первые стебут Карякину". Так вот на омно тётеньки исходят .когда издеваются над Карякинской дочкой.
Ни так!Я ответила на коммент Tessa, она написала:" А вот тетеньки на омно исходящие из за поездки Карги , так те дааа.... по 50 страниц исписывают доказывая друг другу , что все фотошоп".Саша тут вообще причём?

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ни так!Я ответила на коммент Tessa, она написала:" А вот тетеньки на омно исходящие из за поездки Карги , так те дааа.... по 50 страниц исписывают доказывая друг другу , что все фотошоп".Саша тут вообще причём?
А поговорить  :smile:
 :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399792
Ни так!Я ответила на коммент Tessa, она написала:" А вот тетеньки на омно исходящие из за поездки Карги , так те дааа.... по 50 страниц исписывают доказывая друг другу , что все фотошоп".Саша тут вообще причём?
Вообщем надо подождать. Надеюсь  .скоро станет ясно :была ли она в Америке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.