Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 3. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 5. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 9. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Элина Камирен. Калифорния. Малибу)))  (Прочитано 8795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А Джоконда гуляет именно по такой береговой линии..ужели тоже весь и ее инстаграм фотошоп...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
да любого можно на береговой линии запечатлеть :dyatel: шарманка прям :sharmanka: :facepalm: Зачем мотаться в Малибу из Л-А если есть программа.. Вот... мной по бырому сделано :xixixi:Сейчас и все фильмы снимают с применением программ.. не как раньше натурально/с натуральными спец.эффектами


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
А Джоконда гуляет именно по такой береговой линии..ужели тоже весь и ее инстаграм фотошоп...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
может джоконда - морж?  :happens:
или фотки ранешние.
или в рекламе снималась в какой, там уж пришлось раздеться. но не до купальника.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
может джоконда - морж?  :happens:
или фотки ранешние.
или в рекламе снималась в какой, там уж пришлось раздеться. но не до купальника.
Речь о береговой линии..а не о погоде...


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855406
Если глисту возили в Дубай, то и фоток оттуда было навалом - с самого начала. И ни у кого сомнений не возникало.
А здесь ни фоток, ни съёмок, одну туфту повторяют по кругу с разными наименованиями - уже даже и не заморачиваются.
А вы верьте дорогие телезрители.   :sanks:
Не, ну есть канеш дураки... (нинаштонинамекаю)  :D

Тома, я сразу писала.... не верю...!!!!  O:-) Вот , вот.... закидала б фотками... а так не пойми что бросает...ролики не ролики... одни берега... за столько дней?!! И не одной почти её рожи?!! Не похоже на неё?!! Как всегда п******ит что в пиндосииииии?!! :laughy: O:-) :kiss04:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855406
:blink: люди-на-блюде... недавно чЛена сама написала, что Эблин в москве, а я с Чупой в Соси :xixixi: :xixixi:
Козерожка!!!! Вот в это я поверююююю, шо в Москве!!! :laughy: O:-) :kiss04:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Та самая ее подруга,что там живет...
:blink: подруга??? она Элиануса впервые живьем видит :lol: :lol: эНта "подруга"(Джо) писала, что ей мочегонку подруга по Л-А набила, а эта подруга - "подруга" Обдолбашки... окак! :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не похоже в этот раз на фотошоп...Да и видео было..где она с подругой едет в машине...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :facepalm: Эблина в Ньюйарке.. ажж в тройном размере :D :D
 
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2018, 22:03 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Речь о береговой линии..а не о погоде...
да я вспомнила просто одно из первых видео, где элиныч типа обкупнулся в омериканском море.  :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Неужели во второй раз на такое пошла?Зачем?
А зачем искать логику в поступках туповатой неадеквашки?
Всё как обычно - маскировка никчёмного существования враньём о роскошной жизни.  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Она имела в виду...что вообще Элина живет не в Сочи..а в Москве...не в данный момент времени...а в общем...
Надо понимать, вы уточняли, что она именно  это имела в виду ??? Или это ЛИШЬ ваше предположение ???

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не похоже в этот раз на фотошоп...Да и видео было..где она с подругой едет в машине...(Изображение удалено из цитаты.)
Где тогда её черти-то носят? Ни одной фотки с тех пор, ни одного свидетельства!
Каковы версии?  :bnu:

Не фоткаеца потомушто скромничает не принимается.  :molotok:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
]
Речь о береговой линии..а не о погоде...
Это так для инфы. [img]https://kak2z.ru/my_img/img/2018/02/12/6bc34.png[/img
Может подруга реально морж?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не похоже в этот раз на фотошоп...Да и видео было..где она с подругой едет в машине...(Изображение удалено из цитаты.)
И машынка и глиста тупо вписаны в пейзаж. (Нуёрк, драстуй!) Оспорь.  :bnu:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Не похоже в этот раз на фотошоп...Да и видео было..где она с подругой едет в машине...(Изображение удалено из цитаты.)
Джоконда может гулять,где угодно,с кем угодно,но это не Карякина там гуляет.И в машине могут ехать где угодно, в Сочах например или еще где,там секундные ролики.В эпоху компьютерных программ   технологий все возможно.Я, когда прилетаю в другую страну,у меня все фото и ролики со мной, а не без меня.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.