Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вчера на съемках ток-шоу Алексей Купин сделал предложение руки и сердца Майе (Дом 2 новости) от Буська 2. 70-летний Борис Галкин впервые показал новорожденную дочь (Досье на каждого) от Стихия 3. Готовы к такому урожаю? Нужно сеять морковь следующим образом (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 4. Прикольно... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 5. Истории "Спокойной ночи малыши", о которых не знали .. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Анастасия Костенко посмеялась над интервью Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от сачёёк
7. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 8. Голос. Дети. Я знаю, за кого буду болеть.... (Шоу "Голос") от vlada555 9. Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Анна84 10. Трагедия Агнии Барто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Мама заставляет удочерить племянницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Волшебство из ткани (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Старинная брошь из белого золота с жемчугом и алмазами  (Прочитано 523 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Очень красиво :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3:
Ах, какая :wub:

Онлайн Akula

• Друг

Оффлайн sonata

• Колючая команда
  • Друг
УХ и АХ...Красиво!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 52.