Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Волгоградский край и его красоты. (Колючие путешествия) от Правда Викторовна 2. что мне делать?? (Колючие разговоры обо всём) от Текила 3. Гигрома . Как от нее избавиться??? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ПрасковьяИзПодмосковья 4. Элина Камирен попала в больницу )) (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Юрий Шатунов - Жизнь моя. Новая песня. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 6. Тата Блюменкранц отдала дочь на воспитание бабушке (Дом 2 новости) от Шенлун
7. Многие офтальмологи советуют регулярно разглядывать стереограммы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Бузова наняла охрану, чтобы защититься от преследований Лебедева (Дом 2 новости) от шулер 9. ИРИНА ДУБЦОВА - "ЛЮБИ МЕНЯ ДОЛГО. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рафаэлка 10. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 12. Самый невероятный папа близнецов в мире (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Британских акушерок просят не называть беременных "она" и "роженица"  (Прочитано 942 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
Британских акушерок просят не называть беременных "она" и "роженица"
МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. В Великобритании среднему медицинскому персоналу в роддомах рекомендовали отказаться от ряда выражений наподобие "большой малыш" или "хорошая девочка", потому что они могут обидеть рожениц. Такие советы опубликовал British Medical Journal.
В качестве альтернативы авторы советуют использовать "здоровый малыш" и "вы хорошо справляетесь". Вместо "родильной палаты" предлагают говорить "родильная комната".
Помимо этого, врачам и акушеркам настоятельно рекомендуется избегать слов "она", "первородящая", "роженица", в случае если речь идет о конкретной пациентке, и вместо этого упоминать женщину по имени.
Год назад Британская медицинская ассоциация попросила врачей не называть беременных будущими мамами, так как это может обидеть трансгендеров.

Оффлайн Rubi

• Герой

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
У нас всех мамочками называли... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне сестра сказала:"мамочка прекратите орать в коридоре...,а то всех мамочек мне распугаете..."
Если б мне не было больно я б точно заржала бы...,а так отползла в палату и сунула голову под кран...так резко сунула,что кожу с головы содрала...и не заметила...
А врач ,которая пришла меня осмотреть вапще не могла понять почему у меня кровь на шее и на спине... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ты ОНО не ори мне здесь,а то ОНО не вылезет :durdom:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Ты ОНО не ори мне здесь,а то ОНО не вылезет :durdom:
:D :D :D Венера888, :flower3: :268: Чеканулись вырожденцы пля :tooth:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Так скоро рожать будет стыдно ....нужно будет извиняться перед всеми геями и трансами .....а уж потом если они соизволят простить можно и рожать  ....куда мир катится???.

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
, так как это может обидеть трансгендеров.
Пошли бы они на хр.ен!
Хотя, когда я , помню, родила, мне говорили: идите взвешивать Его . Я была вся в возмущение: это девочка!!
А мне: это ребенок, поэтому он.
 :xixixi:  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Пошли бы они на хр.ен!
Хотя, когда я , помню, родила, мне говорили: идите взвешивать Его . Я была вся в возмущение: это девочка!!
А мне: это ребенок, поэтому он.
 :xixixi:  :xixixi:
Уже тогда шли в ногу с мировыми тенденциями! :laughy:

Оффлайн Ласуня

• Профиль на проверке
  • Знаток
А просят называть йопаная мать

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой
Интересно, почему это нельзя называть роженицами и мамочками? Не припомню ни одного случая в истории человечества, чтоб родил он или папочка  :xixixi: Как только будет хоть один пример родившего мужика - я подумаю об основательности таких требований, но не раньше  :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Дебилы толерастнутые

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.029 секунд. Запросов: 59.