* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обращаться с няней, как с прислугой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Экс-участница «ДОМа-2» Мария Круглыхина ждет ребенка (Дом 2 новости) от aib06 4. Алиана Асратян отжигает в клубе))) Красиво сексуально танцует ))) (Дом 2 новости) от кайсака 5. Ольга Бузова собирается подать в суд на Андрея Скорохода (Дом 2 новости) от таран 6. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от шулер
7. Гобоз спасет любимую Яббарова? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 9. Старая мебель. Еще переделки (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Фаста Яковлевна 10. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 11. Асратян и Якунина снова вместе..Снова в караоке)))) 23 февраля (Дом 2 новости) от mellorn 12. Онлайн курс обучения фотошоп (Графика и дизайн) от Sny

Британских акушерок просят не называть беременных "она" и "роженица"  (Прочитано 806 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Британских акушерок просят не называть беременных "она" и "роженица"
МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. В Великобритании среднему медицинскому персоналу в роддомах рекомендовали отказаться от ряда выражений наподобие "большой малыш" или "хорошая девочка", потому что они могут обидеть рожениц. Такие советы опубликовал British Medical Journal.
В качестве альтернативы авторы советуют использовать "здоровый малыш" и "вы хорошо справляетесь". Вместо "родильной палаты" предлагают говорить "родильная комната".
Помимо этого, врачам и акушеркам настоятельно рекомендуется избегать слов "она", "первородящая", "роженица", в случае если речь идет о конкретной пациентке, и вместо этого упоминать женщину по имени.
Год назад Британская медицинская ассоциация попросила врачей не называть беременных будущими мамами, так как это может обидеть трансгендеров.

Онлайн Rubi

• Герой

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
У нас всех мамочками называли... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне сестра сказала:"мамочка прекратите орать в коридоре...,а то всех мамочек мне распугаете..."
Если б мне не было больно я б точно заржала бы...,а так отползла в палату и сунула голову под кран...так резко сунула,что кожу с головы содрала...и не заметила...
А врач ,которая пришла меня осмотреть вапще не могла понять почему у меня кровь на шее и на спине... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ты ОНО не ори мне здесь,а то ОНО не вылезет :durdom:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Ты ОНО не ори мне здесь,а то ОНО не вылезет :durdom:
:D :D :D Венера888, :flower3: :268: Чеканулись вырожденцы пля :tooth:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Так скоро рожать будет стыдно ....нужно будет извиняться перед всеми геями и трансами .....а уж потом если они соизволят простить можно и рожать  ....куда мир катится???.

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
, так как это может обидеть трансгендеров.
Пошли бы они на хр.ен!
Хотя, когда я , помню, родила, мне говорили: идите взвешивать Его . Я была вся в возмущение: это девочка!!
А мне: это ребенок, поэтому он.
 :xixixi:  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Пошли бы они на хр.ен!
Хотя, когда я , помню, родила, мне говорили: идите взвешивать Его . Я была вся в возмущение: это девочка!!
А мне: это ребенок, поэтому он.
 :xixixi:  :xixixi:
Уже тогда шли в ногу с мировыми тенденциями! :laughy:

Оффлайн Ласуня

• Знаток
А просят называть йопаная мать

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Друг
Интересно, почему это нельзя называть роженицами и мамочками? Не припомню ни одного случая в истории человечества, чтоб родил он или папочка  :xixixi: Как только будет хоть один пример родившего мужика - я подумаю об основательности таких требований, но не раньше  :laughy:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Дебилы толерастнутые

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.554 секунд. Запросов: 79.