Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 2. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 3. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

Бузова сменила имидж  (Прочитано 1661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Популярная телеведущая Ольга Бузова в очередной раз сменила имидж. Еще совсем недавно главная блондинка "Дома-2" ходила со стильным каре, однако на днях она поддалась уговорам рэпера Александра Тарасова (T-KILLAH) и нарастила длинные белокурые локоны.

С густой эффектной шевелюрой Бузова предстала с музыкантом в эротической фотосессии.

"Мне кажется, с длинными волосами Оля выглядит более сексуально, потому я настоял на этом. Темой фотосессии был соблазн, с чем Оля справилась успешно. Она горячая девушка, и фигура сейчас у нее просто супер!" – поделился своим восторгом с Днями.Ру рэпер.

Александр неспроста заговорил о фигуре телеведущей. Нельзя не признать, что Бузова стала заметно стройнее, ведь она целый месяц сидела на диете и занималась спортом. Вдохновленная таким успехом Ольга выразила желание, чтобы ее совместная фотосессия с музыкантом была очень откровенной.

Для этого руководить процессом пригласили мастера по обложкам многих эротических журналов для мужчин – фотографа Владимира Бязрова. Съемка продлилась более 5 часов и получилась весьма фривольной, но не лишенной доли юмора. По словам стилиста, при подборе вещей для фотосессии телеведущая отдала предпочтение нижнему белью бренда Cavalli, туфлям на шпильке и классическим чулкам.


Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
розовые корни - это круто!!! :xixixi:

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Белье то, конечно, Cavalli, но то что под бельем - деревня Гадюкино.


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
ну и зря нарастила , ей со своими хорошо

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Ради халявного проживания в чужой жилплощади Бузова еще и не то нарастит.


Оффлайн DJ SAFINA

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Ради халявного проживания в чужой жилплощади Бузова еще и не то нарастит.
ну и молодец!!!! она зато популярна и вы ее обсуждаете!!! в свои 25 она многово достигла и это неважно каким путем.... она красивая и ухоженная!!! а то что она с кем то спит...и что как будто вы тут все девственницы!!!! смешно даже......... я Бузову особо не люблю...но вот правде в глаза умею смотреть.........

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну и молодец!!!! она зато популярна и вы ее обсуждаете!!! в свои 25 она многово достигла и это неважно каким путем.... она красивая и ухоженная!!! а то что она с кем то спит...и что как будто вы тут все девственницы!!!! смешно даже......... я Бузову особо не люблю...но вот правде в глаза умею смотреть.........
хм... беркова тоже по своему  популярна и мы её обсуждаем,и достигла много.мне кажется что вот этот самый путь и решать дальнейшую жизнь, .лично я б не смогла жить с папиком,который балуется наркотиками, которому за 50 и у него нет глаза.и не верю что это было по любви.не пойму про какую правду вы говорите....
да ещё про девствениц....че то я не помню чтоб тут кто нить обсуждал интимную сторону бузовой)

Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
! а то что она с кем то спит...и что как будто вы тут все девственницы!!!! смешно даже......
О времена.. О нравы :(


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
ну и молодец!!!! она зато популярна и вы ее обсуждаете!!! в свои 25 она многово достигла и это неважно каким путем.... она красивая и ухоженная!!! а то что она с кем то спит...и что как будто вы тут все девственницы!!!! смешно даже......... я Бузову особо не люблю...но вот правде в глаза умею смотреть.........
Вы че это серьезно? что не важно каким путем... Вы серьезно так думаете?

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ну и молодец!!!! она зато популярна и вы ее обсуждаете!!! в свои 25 она многово достигла и это неважно каким путем.... она красивая и ухоженная!!! а то что она с кем то спит...и что как будто вы тут все девственницы!!!! смешно даже......... я Бузову особо не люблю...но вот правде в глаза умею смотреть.........
простите, но в свои 21 я тоже красивая и ухожена, и для этого мне не пришлось ноги раздвигать. да и добилась тоже хороших результатов. я не бью себя в грудь и простыни с кровью не таскаю, но и не прыгаю из койки в койку афишируя это. ну посмейтесь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 252
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Панимоника
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 485
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 954
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1230
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5577
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 43.