Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шароваров растерялся (Дом 2 новости) от Нина Н 2. Кто такие цыгане, и где находится их родина ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Merkala 3. Чем отличается ЗРЕЛАЯ ЖЕНЩИНА от созависимой... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. «Сеанс окончен! Маэстро! Урежьте марш!!!». Человек!!! (Интересное и необычное) от Дальневосточница 5. В паспорте ПРОПИСАНО, ТЫ РАБ! Все по закону (Интересное и необычное) от Натуся60 6. Камирен Элина. Sochi Fashion Week (Дом 2 новости) от S.Elena

Чуев. Всем Огромное Привяу! Я не перестану повторять одно и тоже  (Прочитано 1100 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
aachuev
Всем Огромное Привяу! Я не перестану повторять одно и тоже, ибо , повторение, мать учения! У кого в голове недостаточно серого вещества, продолжайте думать и писать про оправдания. Для тех же, кто понимает, что такое хороший пример, не стесняйтесь делать приятное тем, кто в этом нуждается! Вещи , о которых я неоднократно повторяю, настолько просты, что так же просто их забыть, тем более, когда для этого надо что-то делать. Это частный пансионат, в котором не забывают, что отношение и забота к старшему поколению. Бабушка в пансионате , потому что они заботятся о ней, лучше чем мог бы заботится я. Ей не лучше дома, потому что я работаю , а не сижу целыми днями за компом, что бы кому-то написать, что он фу, это удел слабых, ленивых, злых и завистливых людей. Для тех, у кого до сих пор ассоциации с домами престарелых, что бабушек там едят и бьют, то это прямое доказательство тому, что у них этого точно нет👍🏻Я зарабатываю , не для того, что бы показывать какая у меня крутая тачка, или сколько я могу потратить, я зарабатываю для того, что бы показать, сколько я могу отдать, что бы мои близкие , чувствовали себя достойно! Слова👍🏻☝️🔥 🎄
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Largo

• Знаток
V etom slucae,on prav,kak nikogda.kto new stalkivalsja s takoi serjeznoi problemoi,nikogda ee new poimet.iz licnogo opita.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Бабашка счастлива, значит Чуй молоток! :rolleyes:

Онлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Друг
Бабуля сдает очень быстро...  O:-)

Онлайн Стихия

• Герой
В этом Чуя не осуждаю. Бабуля совсем старенькая, ей уход нужен. Одной было бы труднее. А так медперсонал, накормлена, в тепле, общение с такими же стариками и внук навещает.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Чуев перед народом отчитываются, что бабка лишенная им жилья жива, относительно здорова. Только помалкивает, что обобрало двух других стариков, чтобы было чем пансионат оплачивать. Чоуж! Молоток!

Онлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
В этом Чуя не осуждаю. Бабуля совсем старенькая, ей уход нужен. Одной было бы труднее. А так медперсонал, накормлена, в тепле, общение с такими же стариками и внук навещает.

В кои веки полностью с вами согласна. Чуй нашел лучший вариант для бабули,чтобы она не чувствовала себя одинокой и заброшенной. Это как в пионЭлагере для пожилых,тепло,светло,уютно.

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
V etom slucae,on prav,kak nikogda.kto new stalkivalsja s takoi serjeznoi problemoi,nikogda ee new poimet.iz licnogo opita.
:flower3: :kiss04: :flower3:

Согласна!..Это! лучше, чем "на скорую руку", уставшим
после работы, забегать к старику и по быстренькому
"исполнять долг"...А так! бабулька ухожена, даже во-
лосики покрашены-пострижены...Поддерживаю Чуя в
отношении к бабульке... O:-)

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Согласна с Чуем

Оффлайн vic2015

• Друг
а я против
у каждого человека должен быть родной дом, тем более если есть родные, которые могут помочь

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
а я против
у каждого человека должен быть родной дом, тем более если есть родные, которые могут помочь
а если родные далеко находятся ...у нас в доме много старых людей т.к. дом ведомственный и построен с большим кол-вом 1 комнатных кв-р ....наблюдаю как они потихоньку умирают без близких людей и как быстро после их смерти эти кв-ры обживаются родственниками дальними ...несколько человек свои кв-ры поменяли на такие пансионаты и до сих пор живы и довольны т.к. уход надлежащий там и контролируется оч. тщательно органами опеки ...она сама так решила хоть и старая но в уме и твёрдой памяти

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Она ещё и волосы красит!  :268:

Юля Щаулина. Всем привет от нашего модника

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 20:18
от ирусичка15
Ответов: 7
Просмотров: 1100
Еще одно нововведение от ведущих дома 2?

Автор elena5

Последний ответ 18 Апрель 2018, 18:50
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 989
Горе огромное и беда: Ольга Орлова чуть не покинула «Дом-2»!

Автор Просто Мария

Последний ответ 17 Апрель 2018, 21:29
от подруга
Ответов: 1
Просмотров: 433
Ефременкова посоветовала Безусу заселиться в одно бунгало с Лаурой Рич и Юрченк

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2018, 21:26
от МилкаЯ
Ответов: 2
Просмотров: 222
Бушина. Идеальный дуэт. Спасибо всем за советы по поводу ножки Лауриной )

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 13:12
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 1196

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 68.