Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С Рождеством Пресвятой Богородицы (Праздники и поздравления) от ирусичка15 2. Приз должен достаться не Вите Литвинову, а Диме Дмитренко (Дом 2 новости) от anne-lene 3. Lera, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. Алена Савкина не заслужила победу в конкурсе (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 5. Такое возможно только в скандинавских странах и больше нигде (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 6. Кирилл Лавров с женой Валентиной, сыном Сергеем и дочкой Машей. (Кино и новости кино) от Эва
7. Японская гимнастика при помощи полотенца или валика. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ирусичка15 8. Мама живой Барби выглядит моложе дочери (Интернет знаменитости) от Брусника 9. Тань,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 10. murzya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 11. зануда,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 12. Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом )) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Ермакова.Скоро отпуск и это не может не радовать))  (Прочитано 429 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
ermakovan
Скоро отпуск и это не может не радовать)) Согласитесь, когда вы знаете, что впереди выходные или каникулы, время тянется бесконечно долго! Ожидание... самое мучительное... Мне кажется, я нетерпимый человек... Мне нужно все и сразу! Хотя мама говорит, что я наоборот очень терпелива к людям, работе, ситуациям) Я жду 28 февраля, меня манит Испания

Оффлайн Hansen

• Знаток

Кому -то скоро настанет большой ХЛЮП

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 19:53
от Анеле62
Ответов: 7
Просмотров: 1912
Елизавета Триандафилиди скоро станет Лизой Чайчиц!

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 17:55
от Kot_Baun
Ответов: 2
Просмотров: 694
Ольга Рапунцель: Мы устали, едем в отпуск!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Сентябрь 2018, 07:28
от Куда хочу
Ответов: 14
Просмотров: 1216
"С Алианой быть ничего не может": план Бузовой закопать Купина провалился?

Автор Лискаглюк

Последний ответ 12 Сентябрь 2018, 17:51
от шулер
Ответов: 6
Просмотров: 671
Если Александра Артёмова не остановится, то скоро догонит Александру Черно.

Автор Людмила0

Последний ответ 27 Август 2018, 07:42
от Зося
Ответов: 6
Просмотров: 2358

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.465 секунд. Запросов: 44.