Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 5. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 8. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать!  (Прочитано 13113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
:wint01: тасик, мой талисман :lasso3: Спартак продул :): чё принести? соку... иль покрепче, как всИгда штрафной :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо, моя лапа, не расстраивайся ты так... всё бывает.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: Значит,в другом месте прибудет!  :flower3:
Иришка расстроится  :(
Давай мороженку ,шоколадную.  :smile:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124525
  • Имя: Галина
  • Карма: 833607
glashaнька:lasso3:  :kiss2: Чёт седни особо расстроила игра Спартака.. поэтому и пришлось переться в Спортбар :xixixi: Давай шампусика!... чин-чин!(Изображение удалено из цитаты.)

А давай!!!  :love005:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
glasha:flower3: приветик.  :kiss04:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Спасибо мои любимки :kiss04: Сердючка запел :xixixi: ... бу искать др. любимые песни............ Воть
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Спасибо, моя лапа, не расстраивайся ты так... всё бывает... Давай мороженку ,шоколадную.
:xixixi: воть... лопай


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124525
  • Имя: Галина
  • Карма: 833607
glasha:flower3: приветик.  :kiss04:
Привет , дорогая!!! :lasso: :kiss04:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
:xixixi: воть... лопай(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Пасибки!  :love005: :love005: :love005: :love005:
Такую клубничку в шоколаде мальчишки в дочином классе девочкам на 8марта подарили. Вкусная!  :268:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А давай!!!  :love005:(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso3: а давай! :xixixi: и развлекалок мож позовём.. пусть нам вкусняшки готовят :27: если в футбол играть не можУт :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пасибки!  :love005: :love005: :love005: :love005: Такую клубничку в шоколаде мальчишки в дочином классе девочкам на 8марта подарили. Вкусная!  :268:
:268: а воть и мороженка... нямка :nyamnyam:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124525
  • Имя: Галина
  • Карма: 833607
:lasso3: а давай! :xixixi: и развлекалок мож позовём.. пусть нам вкусняшки готовят :27: если в футбол играть не можУт :D :D (Изображение удалено из цитаты.)

А пускай готовят!!! O:-) Скоро ещё больше у нас переживаний будет.... O:-) :lasso:
Плин!!! Инет тормоз сегодня.... :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А пускай готовят!!! O:-) Скоро ещё больше у нас переживаний будет.... O:-) :lasso: Плин!!! Инет тормоз сегодня.... :facepalm:
:kiss04: спбо glashaнька что поддержала :kiss2: Вроде отпускает горечь поражения.. уффф.. O:-)

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Вроде отпускает горечь поражения.. уффф.. 
:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Девочки мои :wub: мы сегодня :comdance: ...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Лелик Ринаткина, germaniaчка... я вас вижу :xixixi: присоединяйтесь :dart:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Лелик Ринаткина, germaniaчка... я вас вижу :xixixi: присоединяйтесь :dart:
Приятного вам общения!  :kiss04:
Засим откланиваюсь.  :dart: почивать пора.  :kiss04:
Добрых снов мне.  :xixixi: пока- пока.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 51.