Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Пугачева показала новые фото — ее не узнать: «75 лет. Женщина расслабилась» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 4. Максимальный уровень презрения (В мире животных) от Панимоника 5. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от antoninaddtt 6. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помните? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська

Бапку Гобозову уже заподозрили в симуляции  (Прочитано 3609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
не позорнее рапки-жабы
А Рапе 70 лет? Было бы 70 и за нее было бы стыдно и к тому же, Рапа артистка.Даже Танька Африкантова со своими выкрутасами и показами опы понятна, просто играет на камеру, и все равно ей не удалось достичь такой омерзительной славы, как у бабаньки. Вот она и разница: Бабань каждую подлость делает от всей души, от чистого сердца,по реальному, как в реальной жизни, а Танька безобидно стебется, привлекая к себе публику, ну а Рапа, обыкновенный хомяк, игрок, как и все остальные на проекте.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65007
  • Имя: Таня
  • Карма: 303846
Пожалуй, это единственный персонаж на дурке, который делает и делала все по правде, вживую.

Чего ж единственная? И сноха ее все по правде делала. Сама неоднократно об этом признавалась. Не далее как месяц назад, на дурке, сообщила об этом в очередной раз.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Чего ж единственная? И сноха ее все по правде делала. Сама неоднократно об этом признавалась. Не далее как месяц назад, на дурке, сообщила об этом в очередной раз.
То есть и вы сравниваете 20 летних девчонок, дерущихся между собой и 65 летнюю женщину, таскающую за волосы девчонок на проекте, как равноценных? :shock: :shock: :shock: Ну не знаю девочки! Может быть бабушки ваши тоже по сексшопам бегали в 70 лет, дрались,поэтому вас это не шокирует, я таких бабуль не встречала по жизни. Наверно мне повезло, что таких соседей и знакомых у меня не было. Только не отвечайте, сравнивая молодых девчонок и пенсионеров.А то щас начнется: А вот невестка....Интересно ваше мнение по отдельному персонажу, 70 летней осетинской женщины.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65007
  • Имя: Таня
  • Карма: 303846
Я говорю о том, что обе они показали на дурке свою истинную натуру. И шокирует поведение обеих, а не какой-то одной.
А наших бабушек Вы точно зря упоминаете.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
о есть и вы сравниваете 20 летних девчонок, дерущихся между собой и 65 летнюю женщину, таскающую за волосы девчонок на проекте, как равноценных? :shock: :shock: :shock: Ну не знаю девочки! Может быть бабушки ваши тоже по сексшопам бегали в 70 лет, дрались,поэтому вас это не шокирует, я таких бабуль не встречала по жизни. Наверно мне повезло, что таких соседей и знакомых у меня не было. Только не отвечайте, сравнивая молодых девчонок и пенсионеров.А то щас начнется: А вот невестка....Интересно ваше мнение по отдельному персонажу, 70 летней осетинской женщины.
В  70лет о душе б уже подумать.а не в телек лезть. да по сексшопам  шариться!! Позорница ГАВНО!!! :laughy: :durdom:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61758
  • Карма: 242415
В  70лет о душе б уже подумать.а не в телек лезть. да по сексшопам  шариться!! Позорница ГАВНО!!! :laughy: :durdom:
тоже считаю, говно - самая мерзкая за всю историю дурки... O:-)

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Я говорю о том, что обе они показали на дурке свою истинную натуру. И шокирует поведение обеих, а не какой-то одной.
А наших бабушек Вы точно зря упоминаете.
Бабушек, да, согласна, потому что они для нас святое.А Алианка, обыкновенная хомячка, как и все на проекте, есть и намного хуже.И все таки все на проекте играли определенный сценарий, все молодые ярчили, как могли.И только бабанька жила своей жизнью, как и за периметром.  Зрителя не проведешь. Я раньше от Агибаловой была в шоке. Бабанька переплюнула всех своими мерзостями. Я теперь Ирку и не обсуждаю, она ангел, по сравнению с осетинской женщиной.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
тоже считаю, говно - самая мерзкая за всю историю дурки... O:-)
Мне стыдно за нее :neponimay:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чего ж единственная? И сноха ее все по правде делала. Сама неоднократно об этом признавалась. Не далее как месяц назад, на дурке, сообщила об этом в очередной раз.
Это она по сценарию призналась, что жила по правде.  :D орги попросили.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
В  70лет о душе б уже подумать.а не в телек лезть. да по сексшопам  шариться!! Позорница ГАВНО!!! :laughy: :durdom:
До сих пор не могу понять, как ее могли повенчать, после всего содеянного.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65007
  • Имя: Таня
  • Карма: 303846
Бабушек, да, согласна, потому что они для нас святое.
Может быть бабушки ваши тоже по сексшопам бегали в 70 лет, дрались

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Агась! В сексшопе побывала и сама этим бахвалилась. :flower3:
однако,агрегат у смухи  в тумбочке нашли.  :D :xixixi:  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
однако,агрегат у смухи  в тумбочке нашли.  :D :xixixi:  :laughy:
Говорят бабаня ей подбросила...  :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61758
  • Карма: 242415
однако,агрегат у смухи  в тумбочке нашли.  :D :xixixi:  :laughy:
Говорят бабаня ей подбросила...  :xixixi:
и всё же бабка выглядела намного более озабоченной... в сексюяльном плане :smile:...верю, что подбросила... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В  70 лет такие игрушки не покупают..а вот в 40 одиноким ...нужнее...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.