Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова ЖЕСТКО поставила Пугачеву на место ! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 3. почему я до сих пор за Путина (Важные новости, события и политика) от Инфанта 4. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от milori 5. Советник Авакова назвал жителей Донбасса «зомби» и призвал не допускать их к выб (Важные новости, события и политика) от koza-dereza 6. Может, пора отменить традицию не показывать жениху свадебный наряд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon
7. Быков о нацизме. Это пипец, товарищи ! (Важные новости, события и политика) от Stava 8. Одно д...рьмо сменить другое спешит.... (Колючий взгляд на Дом 2) от Правда Викторовна 9. Лена Миро/Курица и мех (Интернет знаменитости) от Rosa 10. Саймон Марданшин решил форсировать события (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Роберт Гобозов не может понять почему маме нельзя макарошки )) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Умом мужчину не понять (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Тоня Тодерика и Алиана Асратян мчат на ДР NL  (Прочитано 667 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Тоня Тодерика и Алиана Асратян мчат на ДР NL
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 11 Февраль 2018, 11:28 »
  • 3
всё мчат и мчат с гантохай на пару... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
тонька здесь вылитая теребонька рапа... :D :D :D :D :D :D

Оффлайн нефертити

• Друг
« Ответ #2 : 11 Февраль 2018, 11:41 »
  • 5
Сраля напялила все и сразу ,напоминает мне героиню из какой то комедии,скорее всего пани Прокоповну(та что легла и просит). :DВ этой шубейке из драной кошки выглядит очень комично.Интересно жопу помыла,а то ерзает на сиденье как то странно,может какашки присохшие мешают?! :hihihihi:Дракоша ,заскринь мой перл,пжл! :gigigi:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 12 Февраль 2018, 03:41 »
  • 1
Я не в тему, смотрела предыдущую тему , где мартышки на свинье катаются  :D :D :D , а тут " мчат"!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 48.