* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обращаться с няней, как с прислугой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Экс-участница «ДОМа-2» Мария Круглыхина ждет ребенка (Дом 2 новости) от aib06 4. Алиана Асратян отжигает в клубе))) Красиво сексуально танцует ))) (Дом 2 новости) от кайсака 5. Ольга Бузова собирается подать в суд на Андрея Скорохода (Дом 2 новости) от таран 6. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от шулер
7. Гобоз спасет любимую Яббарова? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 9. Старая мебель. Еще переделки (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Фаста Яковлевна 10. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 11. Асратян и Якунина снова вместе..Снова в караоке)))) 23 февраля (Дом 2 новости) от mellorn 12. Онлайн курс обучения фотошоп (Графика и дизайн) от Sny

Похудевшая Анфиса Чехова устроила фотосессию в бане  (Прочитано 978 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Похудевшая Анфиса Чехова устроила фотосессию в бане

Актриса и ведущая Анфиса Чехова отдыхает в знаменитом российском курортном городе — Сочи.
Накануне телезвезда в компании подруги решила посетить один из месных банных комплексов.
«Мудрость дня, когда ты в бане остаешься последней, лучшее, что ты можешь сделать — это фотосессию», — поделилась с подписчиками Анфиса, отметив, что банные фото ей пришлось «заливать» дважды, так как после первой публикации они были удалены с сайта.
Кстати, скоро На СТС стартует шоу "Взвешенные и счастливые люди", вести которое будет Анфиса Чехова. Теледива считает, что как никто подходит на роль ведущей в этой программе, поскольку когда-то она была полной.
"Лет в 14 мои подруги весили по 40 килограммов, а я -72, – рассказала Анфиса. – Осознав это, у меня началась борьба с весом, которая длится всю жизнь. Я испытала многое – отчаяние, булимию, ненависть к себе. И каждый сброшенный килограмм я выстрадала. Я полная от природы, как и моя мама, а полных людей отвергает общество, считает изгоями. Когда участники шоу "Взвешенные и счастливые люли" шли по улице, дети кричали им вслед: "Мама, смотри какие толстяки пошли!" У некоторых, кстати, никогда в жизни не было женщины, хотя они в годах. Вот и я слышала в свой адрес насмешки – меня обзывали пользователи соцсетей, телезрители. И я решила меняться. Но тяжело было в первую очередь психологически – я срывалась на людей. И, когда я была очень худой, но злой, тогдашний бойфренд сказал мне: "Лучше быть полной, чем такой ****" После этого оскорбления я поняла, что психологический настрой не менее важен, чем здоровое питание и спорт".

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
ой. не верю.. супер

Оффлайн Деловая

• Знаток
Супер! :applo2:

Онлайн Няшка

• Друг
Вот это сила воли!! :applo2: Молодец! :flower3: :268:

Анфиса Чехова посетила воинскую часть.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 15:10
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 307
Мария Кожевникова: Мой муж один единственный раз согласился на фотосессию

Автор mellorn

Последний ответ 05 Январь 2018, 05:40
от Ninelle
Ответов: 10
Просмотров: 1915
Анна Хилькевич устроила на день рождения дочери грандиозный праздник! 2 года.

Автор mellorn

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 13:11
от Март
Ответов: 1
Просмотров: 858
Анфиса Чехова заменит Юлию Ковальчук в шоу про похудение

Автор mellorn

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 15:22
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 582
Ляйсан Утяшева устроила сексуальную провокацию на сцене

Автор websik

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 19:15
от шулер
Ответов: 17
Просмотров: 1914

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.