Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Певица Алла Пугачева накануне побывала в храме в подмосковном Переделкино (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 8. Ведущий «Вечернего Урганта» не часто балует поклонников семейными фотографиями (Разные реалити тв шоу) от S.Elena 9. Ольга Бузова попыталась задеть Дмитрия Тарасова своим снимком (Дом 2 новости) от vomana 10. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от picanto 11. Яббаров испортил Новый год Розалии Райсон (Дом 2 новости) от melisca 12. Самсонов на отдыхе (Дом 2 новости) от Drazena

Похудевшая Анфиса Чехова устроила фотосессию в бане  (Прочитано 1671 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Похудевшая Анфиса Чехова устроила фотосессию в бане

Актриса и ведущая Анфиса Чехова отдыхает в знаменитом российском курортном городе — Сочи.
Накануне телезвезда в компании подруги решила посетить один из месных банных комплексов.
«Мудрость дня, когда ты в бане остаешься последней, лучшее, что ты можешь сделать — это фотосессию», — поделилась с подписчиками Анфиса, отметив, что банные фото ей пришлось «заливать» дважды, так как после первой публикации они были удалены с сайта.
Кстати, скоро На СТС стартует шоу "Взвешенные и счастливые люди", вести которое будет Анфиса Чехова. Теледива считает, что как никто подходит на роль ведущей в этой программе, поскольку когда-то она была полной.
"Лет в 14 мои подруги весили по 40 килограммов, а я -72, – рассказала Анфиса. – Осознав это, у меня началась борьба с весом, которая длится всю жизнь. Я испытала многое – отчаяние, булимию, ненависть к себе. И каждый сброшенный килограмм я выстрадала. Я полная от природы, как и моя мама, а полных людей отвергает общество, считает изгоями. Когда участники шоу "Взвешенные и счастливые люли" шли по улице, дети кричали им вслед: "Мама, смотри какие толстяки пошли!" У некоторых, кстати, никогда в жизни не было женщины, хотя они в годах. Вот и я слышала в свой адрес насмешки – меня обзывали пользователи соцсетей, телезрители. И я решила меняться. Но тяжело было в первую очередь психологически – я срывалась на людей. И, когда я была очень худой, но злой, тогдашний бойфренд сказал мне: "Лучше быть полной, чем такой ****" После этого оскорбления я поняла, что психологический настрой не менее важен, чем здоровое питание и спорт".

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
ой. не верю.. супер

Оффлайн Деловая

• Знаток
Супер! :applo2:

Оффлайн Няшка

• Друг
Вот это сила воли!! :applo2: Молодец! :flower3: :268:

Теги:

Похудевшая Наталья Штурм шокировала обезображенным телом

Автор RАЛЬФ

Ответов: 14
Просмотров: 3298
Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 07:06
от Елена339
Похудевшая Ксения Собчак повеселилась на вечеринке Светланы Бондарчук

Автор mellorn

Ответов: 4
Просмотров: 1291
Последний ответ 21 Декабрь 2016, 00:48
от Allina
Похудевшая Ксения Собчак ослепила фанатов своим «халатом с ночнушкой»

Автор mellorn

Ответов: 7
Просмотров: 1531
Последний ответ 14 Декабрь 2016, 16:06
от rgsanna
Похудевшая Диана Гурцкая блеснула на модной премии

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 774
Последний ответ 07 Декабрь 2016, 19:36
от Pulse
Полуобнаженная похудевшая Анфиса Чехова показала себя в нижнем белье

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 1144
Последний ответ 04 Декабрь 2016, 06:39
от mellorn

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 47.