Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Lelya26 2. Быков о нацизме. Это пипец, товарищи ! (Важные новости, события и политика) от User 3. Бузова ЖЕСТКО поставила Пугачеву на место ! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Заноза 4. В Перми горит бизнес-центр: двум людям пришлось прыгать из окон (Важные новости, события и политика) от Tessa 5. Собчак раскрыла цель поездки в Киев: «Ад какой-то» (Важные новости, события и политика) от Натан 70 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana
7. Умом мужчину не понять (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Виновен. Суд огласил приговор минскому школьнику, который с ножом напал на отца (Важные новости, события и политика) от Tessa 9. Генпрокуратуру РФ просят проверить законность выдворения на Украину журналистки- (Важные новости, события и политика) от Эльдорадо 10. Ксения Бородина исполнила мечту Ольги Рапунцель (Дом 2 новости) от mellorn 11. Роберт Гобозов не может понять почему маме нельзя макарошки )) (Дом 2 новости) от mellorn 12. Стало известно, почему Ольга Бузова поддерживает стремление Ольги Сударкиной (Дом 2 новости) от mellorn

Сопля.Катю то бросил,а от поцелуя Вани что-то теперь внутри шевелится...)))  (Прочитано 1633 раз)

Онлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
15
АЛЕКСАНДР ГОБОЗОВ

Бросил Катю
А от поцелуя Вани все шевелится!

По легенде от сценариста,я сюда пришел строить сношения и яко-бы хотел, чтобы они были чистыми и красивыми,хоть мне это и не важно... У нас с Катей они не совсем начинались чистые с такой-то красоты и еще что-то там такое. И тут я ночью отъедаюсь,а мне приходит сообщение: Саша привет,хватит жрать, ты почему козел не на поляне и меня не зовешь? Хочешь - чпокнемся?! Это написала Ваня. В общем, у меня начало внутри  все что-то шевелиться...Я ж хотел с чистого глиста! Ой-листа!(оговорочка по Фрейду) Вот оно! И присылает мне поцелуй. И тут понял, что в общем-то моя симпатия взаимна,а глистов выведу чесноком. Катя на столе танцевала восточные танцы,попала ногой в салат и упала... Я смалодушничал, надо было выкинуть салат,а я доел... и не смог сказать ей в этот день,что сценарист уже поменял роль,и потому что она меня так красиво встретила... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
 :xixixi: ... и салатик доел...
Ну надо же, как  этот бедолага миллионер оголодал на вольных банках с гороховой пюрешкой.  :facepalm:
Натан 70:flower3:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
В общем, у меня начало внутри  все что-то шевелиться...Я ж хотел с чистого глиста! Ой-листа!(оговорочка по Фрейду) Вот оно! И присылает мне поцелуй. И тут понял, что в общем-то моя симпатия взаимна,а глистов выведу чесноком.
Натан 70, :flower3: как всегда :268: :applo2: :D :D :D  Это что ж за глисты такие, что живот ходуном ходит.. с анаконду они что ли? иль бычьего цепня подхватил Падло :xixixi: :xixixi:

Онлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
:xixixi: ... и салатик доел...
Ну надо же, как  этот бедолага миллионер оголодал на вольных банках с гороховой пюрешкой.  :facepalm:
Натан 70:flower3:
:dart: :flower3:

Онлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
Натан 70, :flower3: как всегда :268: :applo2: :D :D :D  Это что ж за глисты такие, что живот ходуном ходит.. с анаконду они что ли? иль бычьего цепня подхватил Падло :xixixi: :xixixi:

:xixixi: :happens: :flower3:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
Пюрешка гороховая с глистами хороводы водит  :xixixi:
Натан 70,   :268: :268: :268:

Онлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Сопля.Скучааааааююю!)))

Автор Натан 70

Ответов: 5
Просмотров: 340
Последний ответ 26 Декабрь 2018, 15:12
от Натан 70
Сопля.ЦАлуй папу...живо!

Автор Натан 70

Ответов: 2
Просмотров: 397
Последний ответ 24 Декабрь 2018, 15:25
от Натан 70
Сопля.Шорка-она такая!)))

Автор Натан 70

Ответов: 0
Просмотров: 494
Последний ответ 21 Декабрь 2018, 08:56
от Натан 70
Сопля.Благословляю!..)))

Автор Натан 70

Ответов: 33
Просмотров: 1579
Последний ответ 31 Октябрь 2018, 09:10
от нефертити
Сопля.Ты самая!)))

Автор Натан 70

Ответов: 7
Просмотров: 974
Последний ответ 31 Март 2018, 10:57
от Натан 70

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 52.