Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осторожно – через сотовые сети распространяется опасный вирус (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от bagira 2. "Второй внук отправится в детдом. И без вариантов!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 3. Асратян опозорилась ! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ylya 4. Жарикова считает Гобозову недостойной победы в Человек года! (Дом 2 слухи) от подруга 5. Вот нравятся мне такие девчонки. (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 6. Александр Гобозов отмечает свой развод с Алианой Устиненко )) (Дом 2 новости) от Ivajena
7. Звезда «Дома-2» лишилась заработанных миллионов (Дом 2 новости) от Net 8. Дети Пугачевой и Галкина: гувернер-француз и другие причуды (Интернет знаменитости) от мадамочка 9. Описание острова. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 10. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Михаил Танич (15 сентября 1923 г - 17 апреля 2008 г.) Зеркало (Литература, поэзия и искусство) от Алла2 12. Яббаров спел с Ларченко песню, посвященную Савкиной (Дом 2 слухи) от Kot_Baun

Возвращенцы...Все жду и жду когда же выстрелит приход "легендарных" участников  (Прочитано 873 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
Возвращенцы.......
Все жду и жду когда же выстрелит приход "легендарных" участников Яббарова и Гобозова.....Ой лажа все какая то....Не способный на собственное шоу Ябба как обычно прилепился к Рапунцам,а Гобозов сменивший Зиновьеву на Иванну без мамки че то тоже не шибко тянет.....Как то не интересны его костюмированные представления и песни старого акына-что вижу то пою.....На словах страсть к Иванне,а на деле даже глаз не горит....плюс мотается на ночь к жене.....
Не просчитались орги с этим возвращением?...Перехватив в свои руки инициативу у новичков,ни Ябба,ни Гобозов эфиры не оживили....Все это мы видели уже миллион раз....может пора заканчиваить?
Натали Шейкина.

Оффлайн vic2015

• Друг
не интересны, я их не смотрю

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
Перематываю. А вообще у меня просмотр каждой серии сократился до 15 минут на перемотке.

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Яббарова опять в розыск объявили, по не уплате алиментов... Вчера в местных новостях видела вк.

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Два клоуна орали так, что я прогнала дальше. На мужчин не похожи, просто шуты.  O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.301 секунд. Запросов: 50.