Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему у либеральной группировки начались проблемы . (Важные новости, события и политика) от кнопка 2. Истории "Спокойной ночи малыши", о которых не знали .. (Интересное и необычное) от Татьяна31 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 5. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Анастасия Костенко посмеялась над интервью Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от сачёёк
7. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Миссис уксус 8. Вчера на съемках ток-шоу Алексей Купин сделал предложение руки и сердца Майе (Дом 2 новости) от Буська 9. 70-летний Борис Галкин впервые показал новорожденную дочь (Досье на каждого) от Стихия 10. Готовы к такому урожаю? Нужно сеять морковь следующим образом (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 11. Прикольно... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 12. Голос. Дети. Я знаю, за кого буду болеть.... (Шоу "Голос") от vlada555

Возвращенцы...Все жду и жду когда же выстрелит приход "легендарных" участников  (Прочитано 806 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
Возвращенцы.......
Все жду и жду когда же выстрелит приход "легендарных" участников Яббарова и Гобозова.....Ой лажа все какая то....Не способный на собственное шоу Ябба как обычно прилепился к Рапунцам,а Гобозов сменивший Зиновьеву на Иванну без мамки че то тоже не шибко тянет.....Как то не интересны его костюмированные представления и песни старого акына-что вижу то пою.....На словах страсть к Иванне,а на деле даже глаз не горит....плюс мотается на ночь к жене.....
Не просчитались орги с этим возвращением?...Перехватив в свои руки инициативу у новичков,ни Ябба,ни Гобозов эфиры не оживили....Все это мы видели уже миллион раз....может пора заканчиваить?
Натали Шейкина.

Оффлайн vic2015

• Друг
не интересны, я их не смотрю

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
Перематываю. А вообще у меня просмотр каждой серии сократился до 15 минут на перемотке.

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Яббарова опять в розыск объявили, по не уплате алиментов... Вчера в местных новостях видела вк.

Оффлайн Irina45

• Герой
Два клоуна орали так, что я прогнала дальше. На мужчин не похожи, просто шуты.  O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.543 секунд. Запросов: 54.