* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. комплимент Колючке (не подхалимаж) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. ЯМАМА Спецвыпуск к 23 февраля / Евгений Кузин правда и только правда! (Дом 2 новости) от Пани Божена 3. Galina N.,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 4. Экс-участница «ДОМа-2» Мария Круглыхина ждет ребенка (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 5. Алиана Асратян поет так ,что над ней угорают даже подруги)))) (Дом 2 новости) от mellorn 6. Гобозов спасет любимую Яббарова? (Дом 2 новости) от ирусичка15
7. София, дочка Саши Гозиас (Дом 2 новости) от НИКИС 8. Божена Рынска хочет наказать дорогой продуктовый магазин в Париже (Интернет знаменитости) от Душенька 9. Гажиенко. Кто обидит Бэллу будет иметь дело с этими парнями (Дом 2 новости) от НИКИС 10. История кофе, вырезанная внутри кофейного зернышка! (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Чуев. Моя дочь растёт, как на дрожжах (Дом 2 новости) от Пани Божена 12. Гобозову нужен план «Б»? (Дом 2 новости) от anne-lene

Элина Камирен. Не теряйте меня )))) Я никуда не пропала  (Прочитано 945 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Элина Камирен
 Не теряйте меня )))) Я никуда не пропала
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Ну, наконец- то! Я уже вся Перевелась, куда Корякина пропала?! Как идет покорение Голливуда этой успешной и востребованной в "Лосанжелесе " нашей знаменитой соотечественницей?  Скоро вернется с обновками. Там Армия спасения хорошо работает. Рачительные американцы сдают туда вещи умерших родственников. Приоденут Элинку на пару лет. Интересно, а на маникюр сама " насосала" или подружка дала?

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Ну, наконец- то! Я уже вся Перевелась, куда Корякина пропала?! Как идет покорение Голливуда этой успешной и востребованной в "Лосанжелесе " нашей знаменитой соотечественницей?  Скоро вернется с обновками. Там Армия спасения хорошо работает. Рачительные американцы сдают туда вещи умерших родственников. Приоденут Элинку на пару лет. Интересно, а на маникюр сама " насосала" или подружка дала?
Судя по растянутому хлебальнику и пришепётывающей дикции - сама.  O:-)
Да и что там  за великие средства на тот маникюр - судя по окружению уровень уличных торговцев китайской лапшой.
Где эта чума гужуется так и непонятно.  O:-)

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
да наф ты нам  сдалась?

Онлайн Шенлун

• Друг
Судя по растянутому хлебальнику и пришепётывающей дикции - сама. 
Да и что там  за великие средства на тот маникюр - судя по окружению уровень уличных торговцев китайской лапшой.
Где эта чума гужуется так и непонятно. 

А где у нас все подделки гужуются? :laughy:
В китае..... :laughy:

Оффлайн Тигрёнок

• Знаток
Чего она там про телефон прошепилявила? С местным ходит? А там в"местном" интернета нет?  :D  как всегда Карякина. У миллионерши на трафик не хватает?  И кстати когда Карякина в "Нью Йорке" прибывала, то такую же тупую отмазку использовала :D

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Сралька я думаю интересовалась ..  Куда пропала Камирен. 
Ну вот смотри.. Деньги тратит  :gigigi: в ЛА.. Погода су пЭ р

Оффлайн АГАВА

• Колючая команда
  • Друг
А кто потерял ?  :xixixi:

Оффлайн Liomy

• Знаток
Подружка с Воробьевым тусит, Элинку не взяли  :(  пришлось делать вид, что вся в делах, еле на маникюр вырвалась.
ну какие дела у Элинки в Лосанжелесе, чего людей смешить  :xixixi:

Оффлайн опытная

• Профиль на проверке
  • Знаток
Никому ты на ...ер не сдалась.Потеряйся насовсем.

Оффлайн gelo

• Знаток
Перед вылетом в АМ-ку, маникюр.педикюр делала. Только приземлилась-опять педикюр и ....опять и опять! С какой-же скоростью у нее ВСЕ отрастает ? Или я не догоняю чего-то,  :durdom:                 

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 69.