* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 54 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 283
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Путина оказался самый удачный слоган (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 2. Слышь..гнида помойная ! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от Старая маразматичка 4. Произошло НЕВЕРОЯТНОЕ ! (Дом 2 новости) от МУРЕКС 5. Чуев. Помогите !!! Пропал Матрос (Дом 2 новости) от высокоморальная 6. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Sny
7. Подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Любящий мужчина жадничать не будет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 9. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 10. Алиана разоблачила Алису Огородову. Девушку Бурханова. (Дом 2 новости) от Irini07 11. Бузова пожаловалась на отсутствие секса (Дом 2 новости) от Фантомас 12. Бузова. Москва, спасибо!!! Мои люди всегда со мной (Дом 2 новости) от Antipod

Азбука дома 2. Я — «яжмать» Тата.  (Прочитано 1208 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Азбука дома 2. Я — «яжмать» Тата.
Все зрители с нетерпением ждали, когда Тата Блюменкранц станет мамой и продемонстрирует свою мегалюбовь к малышке Бетти, так похожей на папу. Какой грустной была история самой Татико-Хатико, постоянно караулившую маму, занятую своими делами и баулами торгашки-челночницы. Как трогательно выглядят посты Татки — моя любовная любовь, малышка чмоки-чмоки. Но что же мы видим в эфире?
Полуголый младенец постоянно тискается чужими дядями и тётями без справок из КВД, непонятно, кто купает Бетти, кто вообще её воспитывает? Где усатые тётеньки из службы опеки? Сами «хомяки» ходят по всем комнатам, включая грязную кухню, в куртках и верхней одежде, а потом берут на руки маленькую, беззащитную девочку, которая даже не может послать…пришельцев помыть руки. Как так-то? Да что за дела могли случиться, что молодая яжмать грудного младенца доверяет чужим людям?
Цыгане и нелегкая жизнь маленькой Бетти
Маленькая Бетти родилась в цыганском таборе, где очень много взрослых и очень громко все говорят, танцуют, поют и меняются палатками. В одной ванной с ней купалась мама, стульчик для кормления заменяли ходунки, а вместо слюнявчика привязывали пелёнку. Все деньги, выделяемые проектом на содержание карапуза уходили в непонятно куда.
Вроде бы не маме, донашивающей розовую шубу Тристановны, но и не папе, который ходит круглый год в шапке оленя. Но и не Бетти, которая вечно мерзнет в одном памперсе без ползунков.
Все идеальные яжматери из поклонниц шоу Дом-2 были страшно возмущены отношением яжматери Таты к ребёнку. Любимая бабушка подалась с табором туристов в Таиландское небо, и всё — здравствуй, корм из баночек, прощай, домашняя еда. Не сказать, чтоб сильно разочарованы зрители Дома-2 Татиным поведением, но ошеломлены. Не укатилось яблочко далеко от яблоньки, а так хотелось в это верить.
Почему Тата не может разогнать этот бесконечный поток «хомяков» в своём доме? Предпочитает делать эфиры на разговорах с другими участниками проекта, такими как Таня Мусульбес? Или она тоже живёт по сценарию и не вправе выбирать себе друзей?
Макс Полянский.

Оффлайн Барышня

• Знаток
« Ответ #1 : 11 Февраль 2018, 06:25 »
  • 0
Ну слава богу хоть чужие тёти и дяди кормят!

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Февраль 2018, 06:45 »
  • 3
Недавно Татка писала, что Бетти заболела. Конечно, будет болеть, когда в доме проходной двор.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 11 Февраль 2018, 06:48 »
  • 1
малышка так похожа на бабенцию свою

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #4 : 11 Февраль 2018, 06:49 »
  • 1
Недавно Татка писала, что Бетти заболела. Конечно, будет болеть, когда в доме проходной двор.

дада. надо ж ребенка в изоляции держать. ага

Онлайн Вера7

• Друг
« Ответ #5 : 11 Февраль 2018, 06:51 »
  • 0
Ой уж!! как Чпозаврика в младенчестве тягали все кто ни попадя и никто не возмущался,заботливые,плин!!! надо же Бетти обкакать, зато ,что она потихоньку Муму обгоняет по развитию,не хочет ее ждать,нехорошая какая!!! :draznilka: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн тараторка

• Знаток
« Ответ #6 : 11 Февраль 2018, 21:06 »
  • 0
врач сказал что это зубки режутся

Онлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #7 : 11 Февраль 2018, 21:09 »
  • -2
Некрасивые родители не красивое дитя

Оффлайн Буська

• Друг
« Ответ #8 : 11 Февраль 2018, 21:14 »
  • 0
Ой уж!! как Чпозаврика в младенчестве тягали все кто ни попадя и никто не возмущался,заботливые,плин!!! надо же Бетти обкакать, зато ,что она потихоньку Муму обгоняет по развитию,не хочет ее ждать,нехорошая какая!!! :draznilka: :xixixi: :xixixi:
Писюндра в рот цАлавал Бурхон, и ничё - говорить умеет, пачпорт показывать умеет, куда любить знает... Вундеркиндер!

Онлайн Бабатанюша

• Знаток
« Ответ #9 : 11 Февраль 2018, 21:53 »
  • 1
Конечно безобразие,что с ребенком таскаются все, кому не лень.Новенький,большущий парень чего делает у ребенка?Кто он Тате?Дурдом он и есть дурдом.У нас на днях малому 1 год исполнился ,а гостей не стали звать.Родня из Тайланда  ротовирусную инфекцию привезла,все переболели,зачем дите подвергать опасности заболеть.И никто не обиделся,что к малому не допустили.Просто я откровенно не понимаю,неужели некому там подсказать мамашке,что нельзя ребенка подвергать опасности  .Контенгент там понаехал от всюду,зима,всякие ОРВИ,ОРЗ,грипп и т.д.Когда показывают Бетти,у меня слова цензурные кончаются. Постучать хочется по голове этой мамаше. :bnu:

Тата боится оставить ребенка с Мариной Тристановной?

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 17:34
от Bashful
Ответов: 5
Просмотров: 1449
Гобозов — сваха дома-2.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 14:49
от Флавия де Люс
Ответов: 11
Просмотров: 719
Калейдоскоп событий Дома-2

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Февраль 2018, 22:45
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 1
Просмотров: 710
Наталья Варвина показывает как идет отделка нового дома

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 12:43
от Альмина
Ответов: 7
Просмотров: 1063
Вика Боня. Люблю свои ленивые деньки... лежишь дома... читаешь книгу...

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 00:24
от Лелик Ринаткина
Ответов: 3
Просмотров: 521

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 65.