Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 2. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed
7. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 11. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

Елена Камирен. Александра)))  (Прочитано 5563 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Имя бабы-богини на заборе пишете? Виртуально?  :blink:
В массовке на подтанцовке, в джинсовых шортах, поди отыщи.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, такая-матьЭлианус ващще грила что в мерике бу жить, а Чупа в Соси с бабушкой :xixixi:

Ну круто. Свалить такого маленького ребёнка на мать а самой шлюхаться. Вообще теперь снаркоманится без материного присмотра богема корявая. И тут уж совсем не до дочери. O:-)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Замечательная Сашулька!
Славный ребенок :wub:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну круто. Свалить такого маленького ребёнка на мать а самой шлюхаться. Вообще теперь снаркоманится без материного присмотра богема корявая. И тут уж совсем не до дочери. O:-)
Тома, чЛене не привыкать доню свою лечить.. а сами проживут на дошираке и фастфуде.. не графья, и ужж Чупа то сама себе на макароны зарабатывает O:-)

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Крыся, а зачем вываливать такое фото, у чЛены очки есть? чупа кривая на один глаз, да и в голом виде девочку зачем? показать как "повзрослела Саша(с)" с блестящими губами... Мочегонки больны на всю голову :med:
Реснички и губы как бы накрашены.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286238
Меня оппоненты просто поражают! Так много эмоций и восторгов от обыкновенной девочки сашизадойновой. Ведь она дочь самой Элины Корякиной! Дамы, крайне успешной во всех отношениях! И куртка у нее дорогая, правда одна всего в гардеробе и служит в жару на голое тело и в морозы! И в Америку она поехала! Тут уж восторженным  придыханиям конца нет! В саму Америку! Не хухры- мухры! Можно подумать, в Белый дом пригласили, а не шляется по улицам и забегаловкам. Основное занятие-- разглядывание витрин и подпирание столбов возле трассы. Но у людей, прямо счастье- счастливое!
Саня на фотографии обычная девочка. Нос картошкой , щеки толстые, брови- ресницы светлые. Нет глаз дивной величины и необычного цвета.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А никак не может в голове уложиться...что просто девочка нравится..вне зависимости от того, чья она дочка...
Что просто приятный и позитивный ребенок..Что приятно на нее смотреть..
Или Робика хвалите только исключительно от того, что он сын самой Асратян..??
Тогда еще можно понять логику таких рассуждений..
А так простите...чушь какая то...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286238
А никак не может в голове уложиться...что просто девочка нравится..вне зависимости от того, чья она дочка...
Что просто приятный и позитивный ребенок..Что приятно на нее смотреть..
Или Робика хвалите только исключительно от того, что он сын самой Асратян..??
Тогда еще можно понять логику таких рассуждений..
А так простите...чушь какая то...
Я никого не хвалю на пустом месте.В том числе и Робика.  Ведь хвалят за что- то? А когда достоинства просто- напросто придумывают, то это выше моего понимания. Вроде, как ее мама. Просто Саша, такая как есть не заслуживает любви и обожания. Надо глаза увеличить, ресницы , брови , губы подкрасить, щеки урезать.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне Саша нравится просто так..не из за чего..
Если вам это не свойственно испытывать симпатию просто так..то не значит, что не свойственно никому..
Может это Вы чем то обделены...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286238
Да! Это большой дар обожать чужого ребенка, которого никогда в жизни не видел! Меня больше котята пушистые умиляют. Такие лапочки!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да! Это большой дар обожать чужого ребенка, которого никогда в жизни не видел! Меня больше котята пушистые умиляют. Такие лапочки!
Это дар испытывать симпатию не за что то...а просто так..Но вам видимо не понять...

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
А мне Саша нравится просто так..не из за чего..
Если вам это не свойственно испытывать симпатию просто так..то не значит, что не свойственно никому..
Может это Вы чем то обделены...
Убийственная логика!Не восхищаешься Ссандрой,  ты обделенный  в жизни  человек,ущербный можно сказать.А на самом деле, умиляясь  девочкой,которая в принципе умилять не может в силу своих внешних и умственных данных.Вот тут и подумаешь,кто,  да чем обделен.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Убийственная логика!Не восхищаешься Ссандрой,  ты обделенный  в жизни  человек,ущербный можно сказать.А на самом деле, умиляясь  девочкой,которая в принципе умилять не может в силу своих внешних и умственных данных.Вот тут и подумаешь,кто,  да чем обделен.
Это Вы так поняли, что я написала..неправильно поняли...Ну да и ладно..
Мне другое непонятно..Почему Вас так бесит..что кому то нравится Сашенька...
Вам какое до этого дело....кто и за что мне нравится...Хочу и обожаю... :cool:
А Вы переживите это как можете..не обсуждая меня... и мои симпатии...
..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Цитата: mellorn от Сегодня в 07:27
А мне Саша нравится просто так..не из за чего..
Если вам это не свойственно испытывать симпатию просто так..то не значит, что не свойственно никому..
Может это Вы чем то обделены...
Убийственная логика!Не восхищаешься Ссандрой,  ты обделенный  в жизни  человек,ущербный можно сказать.А на самом деле, умиляясь  девочкой,которая в принципе умилять не может в силу своих внешних и умственных данных.Вот тут и подумаешь,кто,  да чем обделен.
Какой сорт вы присвоили бы Сашке ? По классификации специалистов из 3 рейха,ну  просто интересно.
1)Ни на что не годная, 2)генетический мусор, 3) дальнейшему существованию не подлежит?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какой сорт вы присвоили бы Сашке ? По классификации специалистов из 3 рейха,ну  просто интересно.
1)Ни на что не годная, 2)генетический мусор, 3) дальнейшему существованию не подлежит?
Тебе это правда интересно ????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 52.