Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Елена Камирен. Александра)))  (Прочитано 5565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Уборщики архива отлынивают у них  :xixixi:
Никакого порядка..Бардак...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это вы щас к кому? К тому, кто пару тыщ комментов перелопатил? К архивариусу? Или к хронометристу?
Уточнить бы.... :laughy:
Вы уж сами там в своих должностях разберитесь  :laughy: Кто у вас там ответственный за скрины?  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Никакого порядка..Бардак...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
ПуФыФтики  :laughy:


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
А вы все сочиняете и сочиняете..не надоело ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Все передергиваете и перевираете...
Ну вот даже неловко за вас.Ну тыкали уж два дня назад,а вам ну хоть бы что.Может забыли?Тогда извините,тут мне делать нечего.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну вот даже неловко за вас.Ну тыкали уж два дня назад,а вам ну хоть бы что.Может забыли?Тогда извините,тут мне делать нечего.
Тыкали да не тем..Я от того и не отказывалась..а вот ...доколе..которое мне предъявляли..там и не было...  :happens:
Так что если уж цитируете...то будьте точны и не передергивайте...А то переврете и таскаете по веткам...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну вот даже неловко за вас.Ну тыкали уж два дня назад,а вам ну хоть бы что.Может забыли?Тогда извините,тут мне делать нечего.
Ну так не тыкайте,раз хоть-бы что.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Повторю еще разок...последний...
Хотя уже ясно....что зря...
Если Вы чего то не понимаете в других людях..Не значит, что они не такие...Может это именно в Вас что то не так...
Вы бы уж огласили весь список тех, с кем "штота не так"  :happens: а то устали, поди, в каждого с вашим мнением несогласного тыкать этим определением  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вы бы уж огласили весь список тех, с кем "штота не так"  :happens: а то устали, поди, в каждого с вашим мнением несогласного тыкать этим определением  :happens:
Так может перестать врать...


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Тыкали да не тем..Я от того и не отказывалась..а вот ...доколе..которое мне предъявляли..там и не было...  :happens:
Так что если уж цитируете...то будьте точны и не передергивайте...А то переврете и таскаете по веткам...
  Еще как отказывались,ткнули  и продолжали отказываться.Так толку что доказывать.Кругом роса.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
  Еще как отказывались,ткнули  и продолжали отказываться.Так толку что доказывать.Кругом роса.
Естественно...если этого не говорил...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Так может перестать врать...
Валяй  :happens:  давно пора   :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Валяй  :happens:  давно пора   :flower3:
И так не вру...Берите пример... O:-) :smile:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И так не вру...Берите пример... O:-) :smile:
А как же Геббельс с его пропагандой? Негоже бросать гуру на полпути к успеху ( асратянкО) . Других способов доказать процветание  лося найти невозможно.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А как же Геббельс с его пропагандой? Негоже бросать гуру на полпути к успеху ( асратянкО) . Других способов доказать процветание  лося найти невозможно.
Всех в пень... :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286240
Какой сорт вы присвоили бы Сашке ? По классификации специалистов из 3 рейха,ну  просто интересно.
1)Ни на что не годная, 2)генетический мусор, 3) дальнейшему существованию не подлежит?
Заметила, почитатели Корякиной вечно впадают в крайность! Не обожаешь Сашузадойнову и мамку " евошную"-- фашист не иначе!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.