* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского экспе (Важные новости и события) от Флавия де Люс 4. Александ Гобозов: «Я в растерянности» Не знаю насколько это еще затянется (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Герман Стерлигов. Лечение тортом. (Интернет знаменитости) от Саянг 6. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Лео
7. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 8. ИрСанна. Давно не делала редьку с нерафинированным маслом (Дом 2 новости) от mellorn 9. Герман Стерлигов. Кому-то из вас сегодня повезет (Интернет знаменитости) от Мона 10. Элина Камирен. Женщин расстраивает когда: 1. Он лжёт. 2. Он откровенен. (Дом 2 новости) от Наталья61 11. Кризис доверия: от противоречивого Грудинина отвернулся Исаев (Важные новости и события) от ну-и-ну 12. Виктор Шендерович - Навернемся ведь ребята и очень сильно... 28.01.18 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лео

Запроектная жизнь Вики Борисевич была несладкой  (Прочитано 970 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
3

Запроектная жизнь Вики Борисевич была несладкой

Виктория Борисевич так и не смогла построить на проекте любовь с Давидом Анташвили, так как молодой человек оказался чересчур любвеобильным. Девушка провела на шоу почти месяц. За это время о ней появилось очень много слухов, поэтому девушка решила сама рассказать о своей запроектной жизни и развеять неприятные слухи. На самом деле Вика работала с самого детства и хорошо знает цену деньгам.

Хотя Виктория Борисевич шла на проект по приглашению Давида Анташвили, построить с ним отношения она так и не смогла. Молодой человек оказался чересчур любвеобильным и увлекающимся. По мнению Вики, он просто играет на проекте, сообщает dom2reality.

На проект Виктория приехала из Минска. Девушка рассказывает, что в ее семье не все было гладко, финансов не хватало, приходилось работать с самого детства. С 10 лет они с сестрой продавали грибы и ягоды, которые собирали мама и дедушка. А с 15 лет она устроилась на официальную работу фасовщицей.

О Вике ходили слухи, что она отбывала срок в детской колонии. Девушка уверяет, что это бред, выдуманный недоброжелателями. А вот отношения до проекта у нее действительно были длительными. Они были хорошими и воспоминаний о них много. К сожалению, с Давидом так не сложилось.

«Сейчас я жду от него каких-то действий. Сама предпринимать ничего не буду, так как не на помойке себя нашла. Не хочу заставлять мужчину быть рядом с собой. Когда шла к Давиду на проект, переступала через себя. Ведь мы были знакомы до участия в «Дом 2», но поставили точку еще за периметром. Ради него я стала героиней шоу, но здесь парень ведет себя абсолютно иначе, чем в обычной жизни. Если на проект придет достойный мужчина, буду рассматривать возможность новых отношений», - говорит Вика

Борисевич уверяет, что Давид обманул, когда сказал, что какой-то мужчина дарил ей телефон за то, что она провела с ним отпуск. Поездку в Турцию она выиграла, участвуя в крупном конкурсе красоты, о котором есть информация в Интернете. Девушка не намерена заводить отношения из-за финансов.

Оля Бузова нарасхват. Ничего не успевает...вся жизнь на бегу))))

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 10:11
от Лискаглюк
Ответов: 1
Просмотров: 824
Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 16:23
от nadya_guseva
Ответов: 43
Просмотров: 1284
«Какой бы девушка не была, ее нельзя бить»: Саймону Марданшину стыдно

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 20:15
от Дейенерис
Ответов: 27
Просмотров: 1772
Курбан. Ты моя жизнь, моя душа, мое всё.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2018, 15:25
от Tessa
Ответов: 4
Просмотров: 1296
Ермакова. Ну, привет, сейшеллы) Давненько я тут не была)

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2018, 15:49
от vomana
Ответов: 11
Просмотров: 744

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 49.