* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Европа и ДРУГИЕ СТРАНЫ 🙌🏽 . Кто хочет вместе с нами строить бизнес (Дом 2 новости) от МилкаЯ 2. Бузова в клубе "Облака" (Дом 2 новости) от mellorn 3. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от Техас115 4. Саша Артёмова. Как вам нага новая группа ? Придумаем название ? (Дом 2 новости) от АГАВА 5. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 6. Бабушки такие бабушки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю (Дом 2 новости) от Гертруда 8. Остров ,Вечерний ,Ночной описание. (Дом 2 новости) от Татьяна 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elenaershova 10. Боцман Леонид Корягин "написал картину с фотографии"! (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol 11. «Россия – страна агрессоров и грубиянов. Они как гопники, думают, что можно всё» (Важные новости и события) от Флавия де Люс 12. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa

Яна Рудковская. У нас живет 6 собак  (Прочитано 720 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Яна Рудковская
У нас живет 6 собак : 2 Курцхаара-немецкие легавые, 2 маленькие овчарки , не давно взяли , Панчо -шпиц и Лорд -тибетский Мастиф,так как Женя ,да и вся наша семья любит собак. Так как история про Лорда многих заинтересовала, я, все-таки, решила её написать. Знаю, что будет много неоднозначных мнений, но тем не менее я уверена, что поступила правильно. Лорда обучал кинолог на охрану дома и семьи. Это собака-телохранитель и защитник. По крайней мере мы такую задачу ставили специалисту. Лорду 3 года и он охраняет ночью и днём территорию. Прошлой весной при прогулке соседский работник подошёл к собаке и решил погладить Лорда, хотя его настойчиво предупредили этого не делать. Лорд его укусил, мы оплатили лечение и дали компенсацию пострадавшему. Осенью любопытные строители хотели посмотреть нашу территорию и также пострадали от Лорда. Он свалил забор и покусал рабочих, не наших, а с другого участка. Причём, это было в 5 утра. Мы также оплатили лечение и дали компенсацию, так как было сказано, что в погоне за ними Лорд свалил забор. Обеспокоенный этим наш управляющий по дому предложил Лорда усыпить, под предлогом, что он слишком агрессивный и может наброситься на наших старших детей и Сашу. Ему удалось убедить даже Женю. За 5 минут до того, когда уже Лорда грузили в машину, я вышла из дома и узнала, что Лорда увозят, я была в шоке! Я категорически запретила трогать собаку и взяла всю ответственность на себя! Потом мне рассказали, что когда управляющий говорил, чтобы Лорда усыпили около его вольера, Лорд все слышал. После того, как управляющий ушёл подошли ребята. Они увидели, что у Лорда текли слезы. Я узнала, что Лорд плакал только вечером! Ребята сказали, что тебя, Лорд, спасла Яна. Теперь у Лорда ко мне особое отношение, я у него в авторитете! Слава Богу, больше инцидентов не было, хотя я считаю, что Лорд четко выполнял свои функции и защищал нашу семью! 🐶❤
ссылка

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Знаток
Яна Рудковская. У нас живет 6 собак
« Ответ #1 : 10 Февраль 2018, 17:59 »
  • 0
То что такая собака делает ночью, это ее собачье дело, ее работа.  :bita: Но почему такой серьезный пёс днем не в вольере? Или хотя бы не в наморднике? Содержание собаки Рудковской крайне безответственное  O:-)

Оффлайн Няшка

• Друг
« Ответ #2 : 10 Февраль 2018, 21:12 »
  • 0
То что такая собака делает ночью, это ее собачье дело, ее работа.  :bita: Но почему такой серьезный пёс днем не в вольере? Или хотя бы не в наморднике? Содержание собаки Рудковской крайне безответственное  O:-)
они гуляют. в лесу. далеко-далеко. Фото посреди леса так-то... Зачем здесь намордник? )))))
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2018, 21:16 от Няшка »

Оффлайн Няшка

• Друг
« Ответ #3 : 10 Февраль 2018, 21:12 »
  • 0
А по ситуации - собака охраняла вверенную ей территорию и действовала абсолютно верно. Нехрен лезть куда не просят. тем более на частную территорию. O:-)
И усыплять за это-скотство! Собака не понимает, в чем она виновата,ведь она всего лишь делала то, чему её учили(Яна об этом писала). Тем более , когда говорят усыпить не сразу, когда покусала, а через несколько дней. Собака имеет совсем небольшую кратковременную память. Она помнит только что произошедшее событие в лучшем случае несколько минут. И наказывать нужно её прямо тут же, не отходя от кассы. Позже она уже не поймет, за что ею недовольны. И если Лорд понял, что его решили усыпить-то , скорее всего, он решил, что его больше не любят и он никому не нужен. :( :( :(
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2018, 21:44 от Няшка »

Онлайн Кокосик

• Знаток
« Ответ #4 : 10 Февраль 2018, 21:17 »
  • 0
Но почему такой серьезный пёс днем не в вольере? Или хотя бы не в наморднике? Содержание собаки Рудковской крайне безответственное 
А почему собака ДОМА должна быть в наморднике?

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #5 : 10 Февраль 2018, 21:21 »
  • 1
Няшка,  со своими собакенами тоже гуляю в лесу и несколько раз встречалась с таким же "песиком"  O:-) сказать, что неприятные ощущения - ничего не сказать  O:-)

Оффлайн Няшка

• Друг
« Ответ #6 : 10 Февраль 2018, 21:47 »
  • 1
Няшка,  со своими собакенами тоже гуляю в лесу и несколько раз встречалась с таким же "песиком"  O:-) сказать, что неприятные ощущения - ничего не сказать  O:-)
Леночка, ну здесь уже только "глаз да глаз", как говорится..... Лес - это не общественное место и здесь все на равных условиях. Смотреть и бдеть самой.... O:-)

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #7 : 11 Февраль 2018, 06:10 »
  • 1
Няшка,   :flower3:

Оффлайн Velina.

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #8 : 13 Февраль 2018, 13:26 »
  • 0
Всего 6? Вам можно и 126 !

Яна Рудковская с сыном Николаем Батуриным на закрытой презентации альбома

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 21:07
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 121
Актриса Елена Яковлева живет в счастливом браке со своим вторым мужем

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 15:23
от Нафаня
Ответов: 29
Просмотров: 3034
Яна Рудковская и Евгений Плющенко в романтической фотосессии

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2018, 06:08
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 749
Яна Рудковская. Мой верный друг Лорд

Автор mellorn

Последний ответ 09 Февраль 2018, 18:32
от gelo
Ответов: 3
Просмотров: 744
Рудковская на прогулке

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 11:55
от Аляска
Ответов: 1
Просмотров: 1000

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 60.