* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обращаться с няней, как с прислугой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Экс-участница «ДОМа-2» Мария Круглыхина ждет ребенка (Дом 2 новости) от aib06 4. Алиана Асратян отжигает в клубе))) Красиво сексуально танцует ))) (Дом 2 новости) от кайсака 5. Ольга Бузова собирается подать в суд на Андрея Скорохода (Дом 2 новости) от таран 6. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от шулер
7. Гобоз спасет любимую Яббарова? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 9. Старая мебель. Еще переделки (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Фаста Яковлевна 10. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 11. Асратян и Якунина снова вместе..Снова в караоке)))) 23 февраля (Дом 2 новости) от mellorn 12. Онлайн курс обучения фотошоп (Графика и дизайн) от Sny

Первая Олимпийская медаль России! Семен Елистратов - бронза! Шорт-трек  (Прочитано 463 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Первая Олимпийская медаль России!
Семен Елистратов - бронза!
Шорт-трек

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Шелест

• Знаток

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
а вы видели, как корейцы троллили народ на открытии?
вышли французы, а флаг наш был представлен  :xixixi:

вышли сербы, а форма нашими красками.
умилило.

Оффлайн umizumi

• Знаток

Онлайн Милантроп

• Секрет
  • Знаток
«Посвящаю эту медаль всем, кого подло и мерзко отстранили! Мне говорили: «Семён, какая тебе Олимпиада?» А я взял и выиграл медаль! Она для меня не бронзовая, а платиновая! После закрыл очки, чтобы не видели, что мужчина из России плачет», — заявил Елистратов после награждения.

Онлайн СоНата

• Друг
Молодец... :268:...На зло и вопреки-пусть удавятся,но фиг сломают наших.... :russia7: :china: :russia7:

• Герой

Онлайн СоНата

• Друг
СоНата:lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :lasso:...Болею за наших...Уверенна,что и ещё медали будут-не только за себя сражаться будут,но и за тех кого не допустили... :happens:...

• Герой
:flower3: :lasso:...Болею за наших...Уверенна,что и ещё медали будут-не только за себя сражаться будут,но и за тех кого не допустили... :happens:...
и я тоже!!!! :applo2: :love005:

Онлайн СоНата

• Друг
и я тоже!!!! :applo2: :love005:
:flower3:...Да я в тебе и не сомневалась... :lasso:...Не модные мы... :xixixi:

Оффлайн vlada555

• Знаток
Не модные мы
:flower3: И я болею за наших...И дело не в моде, а в здравом уме  :flower3: :lasso3:

Онлайн СоНата

• Друг
:flower3: И я болею за наших...И дело не в моде, а в здравом уме  :flower3: :lasso3:
:flower3: :lasso:..Да мы все будем болеть ...Поражения своим, только предатели желать могут...

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И это только начало !!!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 73.