Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новости (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Влад Кадони открыл тайну, кого Пинчук считает соперницей (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Внучка Кощея и Кен-манекен: фото, вызвавшие издевки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 4. Если бы Гитлер знал меру (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 5. А говорят, что велосипедные дорожки негде делать! Вот же, прекрасный пример! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. "На свадьбе мы с Сашей немного поругались..." (Дом 2 слухи) от Людмила0

Американский эксперт объяснил свои слова о летчике Филипове  (Прочитано 1046 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
5

Американский эксперт Григорий Винников признал неуместность собственного высказывания о погибшем летчике Романе Филипове в эфире "Вечера с Владимиром Соловьевым".

"Это была неудачная шутка с моей стороны, бестактная и неуместная. Я обязательно принесу свои извинения семье летчика. О таких вещах так не шутят. Со всеми бывает, сорвался. Что-то заклинило, не знаю в чем дело", - заявил эксперт радиостанции "Говорит Москва".

Как писал Ruposters, в эфире "Вечера с Владимиром Соловьевым" Винников позволил себе нелестно выразиться в адрес погибшего в Сирии пилота и попытался опровергнуть его героизм.

В ответ Соловьев сравнил биографию Филипова с биографией Винникова, который по его выражению "сбежал в Америку за колбасой". Ведущий также извинился перед бывшим советским диссидентом и попросил его уйти.

Российский штурмовик Су-25 был сбит в сирийской провинции Идлиб 3 февраля. Летчик, майор Роман Филипов, катапультировался и уже на земле вступил в бой с террористами. Позже в Сети появилось видео, на котором запечатлен последний бой майора. Судя по ролику, он отстреливался, а затем, чтобы не попасть в плен к боевикам, взорвал гранату со словами "Это вам за пацанов".

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
"Это была неудачная шутка с моей стороны, бестактная и неуместная. Я обязательно принесу свои извинения семье летчика. О таких вещах так не шутят. Со всеми бывает, сорвался. Что-то заклинило, не знаю в чем дело", - заявил эксперт радиостанции "Говорит Москва".
Я его уже на соседней ветке на УЙ послала.
Урод
Не принимается
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Жаль, что его выгнали, а не по морде сытой дали! Тьфу...И правильно Михеев сказал, сколько можно ИХ приглашать и слушать оскорбления страны и людей

Оффлайн gelo

• Знаток
Столько, сколько мы ,к сожалению, позволяем ИМ.

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Не верю в его искреннее раскаяние , только из боязни, что больше никуда приглашать не будут, извинился, по-моему. И хорошо, что напомнили, кто есть кто , а то он совсем распоясался

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
вырвалось...у него... так-то то, что неудачно вырывается у нас принято назад в глотку по самые бубенцы засовывать..ну да сейчас тылерантность всюду, доброта, дерьмократизм - поймут, простят.... O:-)

Оффлайн Readhead

• Знаток
Ха-ха! Не всем же играть героев. Некоторым приходится играть роли отрицательных персонажей (в глазах зрителей). Оплачивается кстати одинаково. Вот Георгию Вицину всю жизнь пришлось  играть  "негероев". Конечно, сценарий! А как вы думали?   Я, кстати, эти говенные каналы не смотрю уже лет десять.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 49.