Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Венди 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова
7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 9. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Голосование

как вы думаете правда что кузин ушёл с проекта?

да я верю,ему давно нужно было уйти
19 (26%)
нет.я не верю,очередные сплетни
43 (58.9%)
мне все равно
11 (15.1%)

Проголосовало пользователей: 69

кузин ушёл с проекта?  (Прочитано 3667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
прошел слух что кузин ушёл с проекта...


Оффлайн ЕЛИЗАВЕТА

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
пусть валит.а то тошно смотреть да и пример дурной -такая мерзота и гордится этим,других и за меньшее выгоняли

Оффлайн PsiOlka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Совершенно с вами согласна. Нормальный человек бы вчера после разговора с Бородиной вежливо попрощался и ушел. А этому как говорится хоть ссы в глаза, все Божья роса. Мерзкий, беспринципный, алчный бездельник


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
девочки а расскажите своими словами что случилось? я не смотрю эфиры по некоторым причинам, а за событиями стараюсь следить.. спасибки)

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Кузин вообще в неадеквате. Оказывается это он распускал сплетни про свою связь с Бородиной.Я только не поняла, почему Б. ездит с охраной? Ей что-то угрожает? Муж?А Хорикова он испугался. Очень угнетают одни и те же слова Кузина, Яйцеса. Ну уже сил нет. Как в свое время у Варвиной спрашивали, когда же?. Сейчас уж перестали. К ней никто неидет совсем, пора убирать, а не в конкурс пускать.


Оффлайн miwa8791

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
 Давно пора!МЕРЗКИЙ,ПРОТИВНЫЙ!Нелюблю таких людей!

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
девочки а расскажите своими словами что случилось? я не смотрю эфиры по некоторым причинам, а за событиями стараюсь следить.. спасибки)
Все как всегда,в стиле кузина! Признался что использует людей,когда надо-улыбается,а когда не надо-"в карман срет". Когда приехал Хориков,ссыкло кузин мямлил и оправдывался.А еще, как уже писали,эта балаболка кузин первый сплетник на деревне ДД и правильно Бушина сказала,что мозги кузин не включает когда трепется не по делу!Кузин дибилоид,которому уже ничего не поможет и не исправится он никогда,это мое мнение :durdom:

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
 :lovegirl:Очередной слух,  он еще не вернул долг, разве, что залез в очередной. А если и так то как мне кажется слишком поздно, надо было сразу после рождения ребенка. А халявная кормушка затягивает и очень трудно от нее уползать.


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Очень хорошо!!!!!!! Он парень не без способностей,набьёт себе ещё пару шишек и остепенится,будет работать,платить Ритке алименты и морочить девчонкам глупенькие головы

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
К сожалению уходы уже не имеют значения. Как уходят, так и приходят, да не по одному разу. Это раньше было "навсегда"

Оффлайн марианна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
УЖЕ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!!
знаете вот вы тут обсираете этого Кузина,да согласна он не без греха,да и дурак порядошный,но есть всегда но!!!вот к примеру чудесный Влад к сегодня говорил в ночном какое кузин г и что он вообще проклят... а видел ли он себя маленький прыщявый пИдр в черном, вот счастливейший человек.а забыла письки еще нет.
А Ритулька,шлюшка это малолетняя,забыла как прыгала из постели в постель и гадала,кто же папочка,а кузин ее отстаивал перед всеми,как же быстро все забывается!!!единственная беда Кузина в том,что он ветреный человек,любит приодется покутить,при том что у него есть сын и нет работы и огромного дома как у мамаши огибаловой,которая уже давно понятно вращается в не очень хороших кругах.тьфу!я вот могу объяснить каждый шаг кузина,то что он говорит,что всех использует и у него нет друзей это потому, что обидно когда близкие люди отворачиваются,даже когда ты виноват.да и вообще я давно поняла,что все люди пользуются рано или поздно друг другом и это жизнь, и это не значит,что мы не любим друг друга!так что отвалите от Кузина,он просто потерялся.его сожрали и он озлобился!!!ПРОСТИТЕ ЗА ТО ЧТО ТАК МНОГО НАПИСАЛА!

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
марианна, хочу ответить вам.
Во-первых разговор не о Кадони-"пИдре" и не о Ритульке-шлюшке,а о Кузине!
Во-вторых,защищал он ее в свое время,чтобы прилепиться к обеспеченной семье,как он тогда думал,и поиметь кусочек благ на халяву,но вышел облом.
В-третьих,у Кузина не единственная беда,что он ветренный и думает только о своих удовольствиях ,и нет у него "работы и огромного дома как у мамаши огибаловой",беда его в том,что нет у него стремления чтобы все это было.Он все ждет,когда же ему с неба богатство упадет!А сделать ребенка каждый сможет,вот сделать что-то для ребенка, Кузин не в состоянии,ну только если просто любить его!
В-четвертых,вы пишите "обидно,когда близкие люди отворачиваются",а этим близким людям не обидно,когда Кузин срет в душу,когда за их спиной собирает сплетни,"по секрету"каждому рассказывая небылицы,да даже если и правду,о которой его близкий человек хотел бы умолчать и не выносить на всеобщее обсуждение!
В-пятых,не хотела бы я быть вашим другом,которого от большой любви могут на раз плюнуть,использовать по полной программе! А вот у Кузина друзей нет и не было никогда,он сам в этом Собчак признался!Так что делайте выводы!
Ну и последнее,"отвалите от Кузина"-валите сами и нехрен тут рты затыкать!Сами разберемся что и о ком писать!
P.S. имею право на свое личное мнение! :draznilka:

Оффлайн katerine

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
я за кузина!в любой ситуации.самый искренний человек там!да,есть косяки и за ним,но по крайней мере он не боится сказать на всю странучто пользуется людьми,что риту не любит и т д.все пи*дят на него только потому что рита и и.а все выкручивают против него.а все участники и.а жопу лижут и все!кузин-красава.и вообще надо было риту домой гнать!хватит ей уже позориться!!фу!!уже со всеми переспала,позорище!!!

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Ну я тоже сама буду выбирать куда , от кого и когда мне отвалить.Это МАРИАННЕ. С плохим настроением надо выключить комп, наверное. О Кузине писали разное - и плохое и хорошее. И потом, если  ругают Кузина, совсем не значит, что хвалят Риту (почитайте внимательно).Мир не черно-белый, а цветной. Здесь у всех свои  пристрастия, спорьте, может даже резко и темпераментно, но не гоните нас, пожалуйста. Тем более Кузин ушел и надеюсь  не вернется. Если мы отвалим, вам не с кем будет спорить :sanks: :read:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 64.