Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майка алкоголички! (Дом 2 новости) от мишаня 2. ЗАМОРОЗКА ПОМИДОРОВ НА ЗИМУ (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 3. Фото, которые вернут вам веру в людей (Вокруг света) от Флавия де Люс 4. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 5. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от мишаня 6. Про злобную невестку, не желающую сближаться с милейшей свекровью)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка

Курбан. Ну забыла она убрать, че такого?  (Прочитано 2862 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
zimamoscow.
Ну забыла она убрать, че такого?
Завертелась, закрутилась дел невпроворот вот из головы и вылетело. Хорошо, что папа напомнил убрать, пусть хоть и за подарочек)))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Курбан. Ну забыла она убрать, че такого?
« Ответ #1 : 10 Февраль 2018, 15:44 »
  • 4
 Ксюше надо  еще ребятишек , такие умненькие , разумненькие они у нее получаются! :flower3:

Онлайн ariana7878

• Знаток
« Ответ #2 : 10 Февраль 2018, 17:02 »
  • 5
Тея умничка.А моя, когда я говорила, что нужно собрать игрушки,  отвечала, что очень устала, ложилась в кровать и засыпала. А утром вся такая восхищенная:   Наверное добрая фея  собрала игрушки)

Онлайн Вера7

• Друг
« Ответ #3 : 10 Февраль 2018, 17:07 »
  • 5
ея умничка.А моя, когда я говорила, что нужно собрать игрушки,  отвечала, что очень устала, ложилась в кровать и засыпала. А утром вся такая восхищенная:   Наверное добрая фея  собрала игрушки)
911 
Как мило!!! Фея собрала игрушки!!!умничка!!Ведь мама и есть Фея :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 10 Февраль 2018, 17:09 »
  • 5
Тея умничка.А моя, когда я говорила, что нужно собрать игрушки,  отвечала, что очень устала, ложилась в кровать и засыпала. А утром вся такая восхищенная:   Наверное добрая фея  собрала игрушки)
Какая сообразительная девочка  :)8

Онлайн ariana7878

• Знаток
« Ответ #5 : 10 Февраль 2018, 17:16 »
  • 3
Девочки, она до сих пор такая хитрюля... Сейчас ей одиннадцать лет, не видела ребенка хитропопей, чем она.

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #6 : 10 Февраль 2018, 17:25 »
  • 0
Девочки, она до сих пор такая хитрюля... Сейчас ей одиннадцать лет, не видела ребенка хитропопей, чем она.
кому 11 лет?

Онлайн Вера7

• Друг
« Ответ #7 : 10 Февраль 2018, 18:12 »
  • 1
Ой!! Видно как сииильно Вы ее любите!! Хитрюлька.это для девочки ну ооочень хорошо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 53.