Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж считает, что жене в декрете деньги не нужны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. барт симпсон, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. 15 крутых вещей, которые умеет делать ваша мультиварка, но вы об этом не догадыв (Кулинария и вокруг нее) от Joya 4. milaha45,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Rubi 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 6. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Rubi
7. Шулер, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Rubi 8. ВЫБЕРИ МЕСЯЦ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ......... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 9. Romashka17,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 10. Благоразумная,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 11. Садальский обвинил Пугачеву во лжи и клевете (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 12. Первое: Просто баранина. (Наши летние рецепты! 2018) от Tatyana25

Изгнанный с эфира за реплику о летчике Филипове гость объяснился  (Прочитано 873 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5
  Изгнанный с эфира за реплику о летчике Филипове гость объяснился           

Григорий Винников, регулярно участвующий в российских ток-шоу в качестве американского эксперта Грэга Вайнера, обещал принести извинения семье летчика Романа Филипова, о котором он высказался в ходе программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1». Его цитирует радиостанция «Говорит Москва».

«Это была неудачная шутка с моей стороны, бестактная и неуместная. Я обязательно принесу свои извинения семье летчика. О таких вещах так не шутят. Со всеми бывает, сорвался. Что-то заклинило, не знаю, в чем дело», — сказал Винников.         

Во время ток-шоу, которое транслировалось 8 февраля, речь зашла о минуте молчания в память о Филипове, погибшем в Сирии после неравного боя с боевиками. В этот момент Винников произнес: «Он хату покинул, чтобы воевать в Дамаске». После недолгой дискуссии ведущий программы Владимир Соловьев попросил гостя покинуть студию.

Филипова похоронили в Воронеже 8 февраля. Проститься с ним пришли более 30 тысяч человек. Похоронам предшествовала траурная церемония на подмосковном аэродроме Чкаловский, которую, в частности, посетил министр обороны России Сергей Шойгу.

Летчик посмертно удостоен звания Героя России. Он погиб 3 февраля в сирийской провинции Идлиб, где был сбит управляемый им штурмовик Су-25. Филипов катапультировался и приземлился, после чего принял бой и в итоге подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к исламистам.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
«Это была неудачная шутка с моей стороны, бестактная и неуместная. Я обязательно принесу свои извинения семье летчика. О таких вещах так не шутят. Со всеми бывает, сорвался. Что-то заклинило, не знаю, в чем дело», — сказал Винников.         

Пошел ты на УЙ
Думать надо прежде чем хайло своё раскрывать
Не принимается
 :tickedoff:  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
За гонорары испугался, сердешный? Аж извиниться сумел?

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Имхо, пришло время выколачивать наглость из пиндосов.    :bita:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
За гонорары испугался, сердешный? Аж извиниться сумел?
Ленуша, вот и я так думаю.... присСал ублюдок, что больше не пригласят!!? O:-) :opponents: :love005:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Ленуша, вот и я так думаю.... присСал ублюдок, что больше не пригласят!!? O:-) :opponents: :love005:
Да пригласят, не таких ублюд.ков приглашают. Вон Масейчука (польского нацика) приглашают....А хохлов, которые и не такое несут с экрана тоже не убирают...Правильно Михеев сказал, что пора уже прекращать поощрять этих....., которые страну и народ с дерьмом смешивают на каждой передаче по всем каналам

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Да без вопросов! Исперд хренов.

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Это все происходит из за нашей вседозволиности.Наглеют не по дням ,а по часам.

Оффлайн User

• Друг
Да не боись Гришка, пригласят тебя и еще приплатят. Так шта можешь продолжать в том же духе. Мы стерпим. :fingal2:

По следам недавнего эфира

Автор РогнедаРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 06:25
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 938
Александра Черно в шоке от эфира с Алёной

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 21 Июль 2018, 17:19
от ласка
Ответов: 10
Просмотров: 701
Описание дневного эфира +остров

Автор Катеринa 1970Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 21 Июль 2018, 15:04
от Эйсон
Ответов: 6
Просмотров: 331
Описание вечернего эфира.

Последний ответ 20 Июль 2018, 06:34
от соседушка
Ответов: 12
Просмотров: 581
Описание дневного эфира

Последний ответ 19 Июль 2018, 13:19
от Катеринa 1970
Ответов: 5
Просмотров: 318

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 54.