* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова снялась обнаженной для обложки журнала «ДОМ-2» – больше фото в ново (Дом 2 новости) от julianna 2. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 3. Кто держит пост! Не поддаемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 4. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 5. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 6. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуня13
7. Кто должен оплачивать счёт? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Аляска, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Александру Артемову затравили за фото с Алексеем Паниным. (Дом 2 новости) от agu 10. Школьник сорвал съемки «Дома-2» (Дом 2 новости) от Фантомас 11. Ивану Дилову заподозрили в ... (Дом 2 новости) от kleo 12. Карты Ошо дадут вам подсказку, как вам стоит действовать дальше (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa

Изгнанный с эфира за реплику о летчике Филипове гость объяснился  (Прочитано 769 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Изгнанный с эфира за реплику о летчике Филипове гость объяснился           

Григорий Винников, регулярно участвующий в российских ток-шоу в качестве американского эксперта Грэга Вайнера, обещал принести извинения семье летчика Романа Филипова, о котором он высказался в ходе программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1». Его цитирует радиостанция «Говорит Москва».

«Это была неудачная шутка с моей стороны, бестактная и неуместная. Я обязательно принесу свои извинения семье летчика. О таких вещах так не шутят. Со всеми бывает, сорвался. Что-то заклинило, не знаю, в чем дело», — сказал Винников.         

Во время ток-шоу, которое транслировалось 8 февраля, речь зашла о минуте молчания в память о Филипове, погибшем в Сирии после неравного боя с боевиками. В этот момент Винников произнес: «Он хату покинул, чтобы воевать в Дамаске». После недолгой дискуссии ведущий программы Владимир Соловьев попросил гостя покинуть студию.

Филипова похоронили в Воронеже 8 февраля. Проститься с ним пришли более 30 тысяч человек. Похоронам предшествовала траурная церемония на подмосковном аэродроме Чкаловский, которую, в частности, посетил министр обороны России Сергей Шойгу.

Летчик посмертно удостоен звания Героя России. Он погиб 3 февраля в сирийской провинции Идлиб, где был сбит управляемый им штурмовик Су-25. Филипов катапультировался и приземлился, после чего принял бой и в итоге подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к исламистам.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
«Это была неудачная шутка с моей стороны, бестактная и неуместная. Я обязательно принесу свои извинения семье летчика. О таких вещах так не шутят. Со всеми бывает, сорвался. Что-то заклинило, не знаю, в чем дело», — сказал Винников.         

Пошел ты на УЙ
Думать надо прежде чем хайло своё раскрывать
Не принимается
 :tickedoff:  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
За гонорары испугался, сердешный? Аж извиниться сумел?

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Имхо, пришло время выколачивать наглость из пиндосов.    :bita:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
За гонорары испугался, сердешный? Аж извиниться сумел?
Ленуша, вот и я так думаю.... присСал ублюдок, что больше не пригласят!!? O:-) :opponents: :love005:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Ленуша, вот и я так думаю.... присСал ублюдок, что больше не пригласят!!? O:-) :opponents: :love005:
Да пригласят, не таких ублюд.ков приглашают. Вон Масейчука (польского нацика) приглашают....А хохлов, которые и не такое несут с экрана тоже не убирают...Правильно Михеев сказал, что пора уже прекращать поощрять этих....., которые страну и народ с дерьмом смешивают на каждой передаче по всем каналам

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Да без вопросов! Исперд хренов.

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Это все происходит из за нашей вседозволиности.Наглеют не по дням ,а по часам.

Оффлайн User

• Друг
Да не боись Гришка, пригласят тебя и еще приплатят. Так шта можешь продолжать в том же духе. Мы стерпим. :fingal2:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 64.