Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Масяня 202 8. В Госдуме назвали певицу бездарной и посоветовали ей «держать язык за зубами» (Дом 2 новости) от Куда хочу 9. Пьяница - проблема матери? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анка-пулемётчица 10. Ыыыыыыыыыыыыыыы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 11. Андрей Чуев заставляет жениться Сашу Гобозова (Дом 2 новости) от Меланхолия 12. Всем, кто любит сирень... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn

Изгнанный с эфира за реплику о летчике Филипове гость объяснился  (Прочитано 822 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5
  Изгнанный с эфира за реплику о летчике Филипове гость объяснился           

Григорий Винников, регулярно участвующий в российских ток-шоу в качестве американского эксперта Грэга Вайнера, обещал принести извинения семье летчика Романа Филипова, о котором он высказался в ходе программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1». Его цитирует радиостанция «Говорит Москва».

«Это была неудачная шутка с моей стороны, бестактная и неуместная. Я обязательно принесу свои извинения семье летчика. О таких вещах так не шутят. Со всеми бывает, сорвался. Что-то заклинило, не знаю, в чем дело», — сказал Винников.         

Во время ток-шоу, которое транслировалось 8 февраля, речь зашла о минуте молчания в память о Филипове, погибшем в Сирии после неравного боя с боевиками. В этот момент Винников произнес: «Он хату покинул, чтобы воевать в Дамаске». После недолгой дискуссии ведущий программы Владимир Соловьев попросил гостя покинуть студию.

Филипова похоронили в Воронеже 8 февраля. Проститься с ним пришли более 30 тысяч человек. Похоронам предшествовала траурная церемония на подмосковном аэродроме Чкаловский, которую, в частности, посетил министр обороны России Сергей Шойгу.

Летчик посмертно удостоен звания Героя России. Он погиб 3 февраля в сирийской провинции Идлиб, где был сбит управляемый им штурмовик Су-25. Филипов катапультировался и приземлился, после чего принял бой и в итоге подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к исламистам.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
«Это была неудачная шутка с моей стороны, бестактная и неуместная. Я обязательно принесу свои извинения семье летчика. О таких вещах так не шутят. Со всеми бывает, сорвался. Что-то заклинило, не знаю, в чем дело», — сказал Винников.         

Пошел ты на УЙ
Думать надо прежде чем хайло своё раскрывать
Не принимается
 :tickedoff:  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
За гонорары испугался, сердешный? Аж извиниться сумел?

Онлайн Kopcap

• Знаток
Имхо, пришло время выколачивать наглость из пиндосов.    :bita:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
За гонорары испугался, сердешный? Аж извиниться сумел?
Ленуша, вот и я так думаю.... присСал ублюдок, что больше не пригласят!!? O:-) :opponents: :love005:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Ленуша, вот и я так думаю.... присСал ублюдок, что больше не пригласят!!? O:-) :opponents: :love005:
Да пригласят, не таких ублюд.ков приглашают. Вон Масейчука (польского нацика) приглашают....А хохлов, которые и не такое несут с экрана тоже не убирают...Правильно Михеев сказал, что пора уже прекращать поощрять этих....., которые страну и народ с дерьмом смешивают на каждой передаче по всем каналам

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Да без вопросов! Исперд хренов.

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Это все происходит из за нашей вседозволиности.Наглеют не по дням ,а по часам.

Онлайн User

• Друг
Да не боись Гришка, пригласят тебя и еще приплатят. Так шта можешь продолжать в том же духе. Мы стерпим. :fingal2:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.581 секунд. Запросов: 59.