Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Е.Токарева. (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Садальский обвинил Пугачеву во лжи и клевете (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. барт симпсон, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 4. Свадьба Марины Африкантовой превратилась в трагедию Александры Шевы (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Благоразумная,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 6. milaha45,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25
7. Шулер, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 8. Пока не кончился июль (Литература, поэзия и искусство) от Tatyana25 9. Под Астраханью перевернулась лодка с детьми. Есть жертвы (Важные новости, события и политика) от Cакура 10. Тронуло... (Литература, поэзия и искусство) от Правда Викторовна 11. Опять стихи .опять про разбитую любовь. (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах 12. Калейдоскоп событий дома 2 на 22.07.2018 (Дом 2 слухи) от Дуэнья

«Верим в тебя, в наше лучшее творение»: Леонид Агутин поздравил дочь с 19-летием  (Прочитано 812 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
«Верим в тебя, в наше лучшее творение»: Леонид Агутин поздравил дочь с 19-летием
9 феврале Лизе исполнилось 19 лет. В честь этого Леонид опубликовал в Instagram снимок дочери и написал поздравление.
Елизавета Мария Варум-Агутина, доченька, моя любовь, гордость моя отцовская! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Тебя и маму, родившую маленький, сморщенный комочек, похожий на меня в глубокой старости, 19 лет назад, в 8.10 утра. Ты сделала счастливыми нас обоих и теперь мы… и всегда мы хотим, надеемся и верим в твоё счастье! Верим в тебя, в наше лучшее творение! Ты смотришь на мир с того же ракурса, что и мы с мамой. От этого невероятно волнительно, ответственно и радостно быть твоими родителями. Иди вперёд, свершай и покоряй горизонты! И оставайся такой вот нашей девочкой — тонкой, вдумчивой, талантливой и доброй! И пусть Господь хранит тебя, а мы всегда рядом», — обратился к наследнице певец.
Лиза решила пойти по стопам знаменитых родителей и связала жизнь со сценой. Уже давно девушка увлеклась роком и создала собственную группу Without Gravity. Лиза живет в Майами, и ее коллектив неоднократно выступал на школьных концертах. А в октябре прошлого года у девушки состоялся первый сольный концерт.
Бойфренд Елизаветы тоже музыкант — участник рок-группы Legally Taken Марк Анджело. Девушка уже познакомила родителей с молодым человеком, и они одобрили ее выбор.

Оффлайн vomana

• Знаток

Оффлайн Айрен

• Знаток

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн vomana

• Знаток

Оффлайн Пани Божена

• Герой
она не совсем...в себе
эта девочка
а жаль...
мне анжелику жаль...

Оффлайн Пани Божена

• Герой
обе дочери агутина носят не его фамилии
странно

Оффлайн Милантроп

• Секрет
  • Знаток
она не совсем...в себе
эта девочка
а жаль...
мне анжелику жаль...
Тоже читала об этом,но не поверила тогда.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 50.