* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 54 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 283
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Навье семя (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 2. Участие в «Дом 2» мешает Евгению Рудневу построить карьеру (Дом 2 новости) от Tessa 3. Российских олимпийцев одарят машинами BMW (Важные новости и события) от Кысь. 4. Чуев. Помогите !!! Пропал Матрос (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 5. Ольга Рапунцель раскрыла некоторые подробности из биографии Дмитрия Дмитренко (Дом 2 новости) от Крохаминипут 6. Католический храм сожгли на Масленицу в Калужской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Я жадина (Наши детки) от Елена45 8. Малоизвестные исторические и очень интересные фотографии. (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 9. Слышь..гнида помойная ! (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 10. И это ваш спорт? Ради своей минуты славы американка унизила Олимпиаду (Новости спорта и спортивные события) от Планета Шелезяка 11. Как тоскуют кошки, потеряв хозяина (В мире животных) от Флавия де Люс 12. Сравните количество медалей: Запад ищет косвенные доказательства госпрограммы до (Новости спорта и спортивные события) от Кысь.

«Верим в тебя, в наше лучшее творение»: Леонид Агутин поздравил дочь с 19-летием  (Прочитано 710 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

«Верим в тебя, в наше лучшее творение»: Леонид Агутин поздравил дочь с 19-летием
9 феврале Лизе исполнилось 19 лет. В честь этого Леонид опубликовал в Instagram снимок дочери и написал поздравление.
Елизавета Мария Варум-Агутина, доченька, моя любовь, гордость моя отцовская! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Тебя и маму, родившую маленький, сморщенный комочек, похожий на меня в глубокой старости, 19 лет назад, в 8.10 утра. Ты сделала счастливыми нас обоих и теперь мы… и всегда мы хотим, надеемся и верим в твоё счастье! Верим в тебя, в наше лучшее творение! Ты смотришь на мир с того же ракурса, что и мы с мамой. От этого невероятно волнительно, ответственно и радостно быть твоими родителями. Иди вперёд, свершай и покоряй горизонты! И оставайся такой вот нашей девочкой — тонкой, вдумчивой, талантливой и доброй! И пусть Господь хранит тебя, а мы всегда рядом», — обратился к наследнице певец.
Лиза решила пойти по стопам знаменитых родителей и связала жизнь со сценой. Уже давно девушка увлеклась роком и создала собственную группу Without Gravity. Лиза живет в Майами, и ее коллектив неоднократно выступал на школьных концертах. А в октябре прошлого года у девушки состоялся первый сольный концерт.
Бойфренд Елизаветы тоже музыкант — участник рок-группы Legally Taken Марк Анджело. Девушка уже познакомила родителей с молодым человеком, и они одобрили ее выбор.

Онлайн vomana

• Знаток

Оффлайн Айрен

• Знаток

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн vomana

• Знаток

Оффлайн Пани Божена

• Друг
она не совсем...в себе
эта девочка
а жаль...
мне анжелику жаль...

Оффлайн Пани Божена

• Друг
обе дочери агутина носят не его фамилии
странно

Онлайн Милантроп

• Секрет
  • Знаток
она не совсем...в себе
эта девочка
а жаль...
мне анжелику жаль...
Тоже читала об этом,но не поверила тогда.

Стало известно, что дочь Юлии Высоцкой перевезли в Москву.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:45
от Лео
Ответов: 41
Просмотров: 2467
Анреа Бочелли и Хейли Вестенра "Живу для тебя"

Автор User

Последний ответ Вчера в 20:47
от User
Ответов: 0
Просмотров: 156
Старшая дочь Александра Реввы Алиса Ревва

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 16:32
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 785
Евгений Осин обрел дочь: ДНК-тест подтвердил отцовство

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Февраль 2018, 19:29
от Татьяна446
Ответов: 5
Просмотров: 1052
«Особенная» дочь Ирины Хакамады и ее жених отмечают День святого Валентина 

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2018, 17:10
от Ninelle
Ответов: 3
Просмотров: 1179

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 60.