Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от Tessa 2. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Dani 3. Фаина Раневская уверяла — Райкин принес ей полный котелок денег (Интересное и необычное) от glasha 4. Кот занят, кот спит! (В мире животных) от Флавия де Люс 5. Армен Джигарханян впал в кому (Важные новости, события и политика) от irinka5 6. «Осталась жить и менять мир»: Данко поздравил тяжелобольную дочь с четырехлетием (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эллочка- людоедка
7. Самый простой и вкусный Заливной Пирог с капустой! (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 8. вот как приготовить домашний коньяк. вы не отличите его от элитного покупного! (Кулинария и вокруг нее) от Благоразумная 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 10. «Чем дети понедельника отличаются от детей пятницы?» (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Боня опубликовала снимок Хамдан ибн Мохаммед Аль Мактум, наследный принц Дубая (Дом 2 новости) от Мона 12. Как голландцы воспитывают детей (Интересное и необычное) от D@-sad

"Я пыталась как-то закрываться руками..."  (Прочитано 1740 раз)

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
15

"Я люблю тебя до слез..."

Помните этот шлягер прошлых лет, который исполнял Александр Серов? Из каждой розетки тогда неслось протяжное:"Яяяя люююююблю теееебя до слеееез..." И кто бы мог подумать, что слезы-то эти были как раз не серовские, а его родной жены.

Изменял, бил, оскорблял, шантажировал маленькой дочерью. В программе «Судьба человека» Борису Корчевникову Елена, жена Александра Серова, рассказала, что 19 жизни с известным исполнителем дались ей нелегко.

Вот только один эпизод:

«Я еду домой - подбирала всякие материалы для ремонта квартиры. Тут звонит мне некая Алена, говорит, что ей нужны какие-то документы, которые срочно надо привести к нему в дом (у супругов было два дома на одном участке). Сразу же он звонит весь разъяренный, и начинает тоже требовать какие-то бумажки. Я захожу в дом, иду к себе, беру бумаги и несу ему относить. И вижу картину - он сидит в своем «царском» кресле, рядом стоит Алена эта, руки на него положив. И он в приказном тоне мне говорит, куда положить бумаги. Я говорю, что не прислуга, кладу документы, разворачиваюсь и иду к двери. Первое, что я ощутила - это страшный удар в голову. А потом второй, третий, четвертый, пятый… Я пыталась как-то закрываться руками, потому что было больно везде. И когда я, наконец, увидела дверную ручку, то быстро ее открыла, и побежала, рыдая, в свой дом. Я смывала кровь и думала - что это было? И переживала, чтобы дочь, не дай Бог, не увидела меня в таком виде. Во-первых, было ужасно больно. Это не пощечина, это настоящее избиение же. Кстати, та женщина нас разнимала, оттаскивала его от меня… И вот, после этого я ему позвонила и сказала, что развожусь, окончательно».

Елена и Александр Серовы развелись в 2011 году. Уже давно. Они прожили в браке 19 лет, них есть общая дочка, которая наверняка любит и папу, и маму. Так стоило ли ворошить прошлое, делая его достоянием любопытной публики?

А возможно, что и стоило. Потому что именно такие непридуманные истории - предупреждение многим. Никто и никогда не имеет права унижать и тем более бить другого человека. И длить такие отношения очень и очень опасно.

Видео ютуб ссылка

nikolaeva

Оффлайн БаБуКа

• Герой
"Я пыталась как-то закрываться руками..."
« Ответ #1 : 10 Февраль 2018, 12:10 »
  • 12
Мерзкий мужик, ничего из себя не представляющий.

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 10 Февраль 2018, 12:29 »
  • 8
Ума великого дамочка-то.
- И даже после этого Вы продолжали его любить??!  :blink:
- Дддааааах! с придыханием сверкая по сторонам глазёнками ответствовала жертва страстного желания подработать на кусочек хлеба насущного  :eggs:....

Онлайн ingred

• Знаток
« Ответ #3 : 10 Февраль 2018, 12:31 »
  • 5
Ее интервью в"Караване" :

ссылка

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 10 Февраль 2018, 16:06 »
  • 4
 Если бы он не стал  бывшую жену  поливать грязью , вряд ли она пришла бы  на передачу.

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
« Ответ #5 : 10 Февраль 2018, 16:11 »
  • 9
Ума великого дамочка-то.
- И даже после этого Вы продолжали его любить??!

Угу.. и так 19 лет подряд  :facepalm: 

Вот какие хотите кидайте  тапки, но каждая женщина достойна ровно такого мужчину, с которым живёт  :happens:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 10 Февраль 2018, 21:03 »
  • 3
Угу.. и так 19 лет подряд  :facepalm: 

Вот какие хотите кидайте  тапки, но каждая женщина достойна ровно такого мужчину, с которым живёт  :happens:
знала за что жила ...19 лет окупились сторицей... O:-)

"Over the Hills and Far Away" - Patty Gurdy (Gary Moore / Nightwish Hurd...

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 20 Апрель 2018, 01:18
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 204
Алла Пугачева. Отличное настроение сегодня.Весь день "валяла дурака"

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 10:32
от Сойка
Ответов: 8
Просмотров: 1270
группа " Звери" Говори

Автор saimonson

Последний ответ 18 Апрель 2018, 12:09
от saimonson
Ответов: 0
Просмотров: 239
Новая солистка "ВИА Гры" затмевает всех конкуренток

Автор Амиша

Последний ответ 19 Апрель 2018, 01:33
от Марин
Ответов: 6
Просмотров: 899
"Не было пластики? Вот что я вижу..." Хирурги оценивают звёзд

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 00:47
от saimonson
Ответов: 12
Просмотров: 5082

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.031 секунд. Запросов: 61.