Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana

Роберт Гобозов. Что такое любовь))))  (Прочитано 6768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не подсказывай отмазки )
:flower3: :lasso: я бы не стала анализировать  это   :smile:   Абсурд  на то и зовется абсурдом, потому как  не имеет никакого смысла (и пользы).
А онЕ думают-что очень умные... :laughy:..И справка есть... :D


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22377
  • Имя: Вера
  • Карма: 82557
Может и называл , но те видео в сеть не попали - сразу удалили. В отношении себя Алиана очень щепетильна
:xixixi: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А онЕ думают-что очень умные... :laughy:..И справка есть... :D
Ну если справка есть, то никаких претензий.
Мы за гуманное обращение! Пису - пис! Асратян форева!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девиантное поведение у тех кто в этом сексуальный подтекст углядел. И абсурд тоже подходит.
Как Вы Веру обидели сейчас и еще с десяток других...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Как Вы Веру обидели сейчас и еще с десяток других...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вера писала что-то по майку и голый живот Робика? Не заметила. Про десяток других - верно. Практически все здесь, дурным наклонностям Робика ужасаются. :happens:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Если-бы Сашка так задрала несколько раз майку,её бы точно уже к педофилу отправили,а тут мишки,ми-ми-мишки. ПуФыФтики такие пуФыФтики  :laughy:
Ту хрень, что вы процитировали я не писала.
А Сашка просто с голым пузом гоняет, без всяких маек, ножки отклячивает да рот распахивает. Правильно ее мамашка тренирует, смену сортирную готовит. :laughy:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Я, наверно, ужасный человек. Я люблю своих детей. Чужие кажутся невоспитанными, некрасивыми и просто бесят. Такое же отношение, кстати и чужим кошкам (гореть мне в аду).Поэтому детей не комментирую, но видио неприятное.Вот оно мне надо было- смотреть на желтушный живот жалкого, косоглазого мальчика?

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
 :med:
Интересно,поаплодирует ли Вера7 ?
Че ж тут сомневаться? Однозначно аплодисменты от Веры 7...а че ж еще-то?  :laughy: :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сашка просто с голым пузом гоняет, без всяких маек, ножки отклячивает да рот распахивает. Правильно ее мамашка тренирует, смену сортирную готовит. :laughy:
:sick: :sick: :sick:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Карма: 68473
Это что же женская сексуальная неудовлетворенность творит с дамами   :facepalm: Уже и в детских безобидных движениях сексуальный подтекст нашли.  :shock: Может не надо свои нездоровые фантазии ребенку приписывать ? А то уж что-то совсем ...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Это что же женская сексуальная неудовлетворенность творит с дамами   :facepalm: Уже и в детских безобидных движениях сексуальный подтекст нашли.  :shock: Может не надо свои нездоровые фантазии ребенку приписывать ? А то уж что-то совсем ...
Да, я тоже в движения Робика никакого сексуального подтекста не нахожу. А Вы в Сашенькиных?! Или к ответу № 65 присоединяетесь - "где-то в глубине души, только очень глубоко?!" Плюсики-то у этого "ответа" всё прибавляются :facepalm:
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 13:58 от Марин »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
Поэтому детей не комментирую-смотреть  на желтушный живот жалкого, косоглазого мальчика?
Нехило вы так не комментируете  :happens: Мало кто из постоянных комментаторов   так проходились по Робику! даже Шулер от вас отстал!  O:-) O:-) O:-) :facepalm:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
Это что же женская сексуальная неудовлетворенность творит с дамами   :facepalm:
Надо же...так это женская неудовлетворенность оказывается наводит на мысли такого рода про Сашку "А Сашка просто с голым пузом гоняет, без всяких маек, ножки отклячивает да рот распахивает. Правильно ее мамашка тренирует, смену сортирную готовит. " - значит по вашему автор этого комма просто сексуально неудовлетворенная дама....Заметьте - это по вашей логике...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Это что же женская сексуальная неудовлетворенность творит с дамами   :facepalm: Уже и в детских безобидных движениях сексуальный подтекст нашли.  :shock: Может не надо свои нездоровые фантазии ребенку приписывать ? А то уж что-то совсем ...
Вы это дляНИКИС, написали?...Вот полностью поддерживаю-а то уж совсем распоясались,в своих нездоровых сексуальных фантазиях ... :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 14:12 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.