Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Священник в Gucci пояснил за шмот: "На шарф я брал кредит. Гасить два года" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 2. Тест на деменцию: Сможете ли вы его пройти? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava 3. Покидающая "Дом-2" Рапунцель окажется на улице с ребенком на руках. (Дом 2 слухи) от Логви 4. Тест: Просмотрите на эти картинки, а мы, судя по ответам, определим ваш характер (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Drazena 5. Я самая обаятельная и привлекательная! (Громко ржет) (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 6. Сойка, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Сойка
7. Твит дня: девушка выложила снимок типичной мужской берлоги, и он стал вирусным (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 8. Странные дела в сказочном королевстве (Важные новости, события и политика) от Фросильда 9. Kobra,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Нола 10. Когда пятница не удалась...))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova 11. "Плохие" русские. Почему о нас сочиняют мифы на Западе? Фильм 125 (14.12.18) (Разные реалити тв шоу) от Слава6 12. ВМФ США в Черном море:чем ответит Россия на такую демонстрацию? (Важные новости, события и политика) от Фросильда

Александр Гобозов сравнил новую любовь с бывшей женой  (Прочитано 2420 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
Александр Гобозов сравнил новую любовь с бывшей женой
«Я влюбился в Ивану с первого взгляда, – поделился Саша с dom2magazine. – Она похожа на Алиану, у неё твёрдый характер, внутренний стержень, своё ярко выраженное мнение. Я не уверен, что у нас получится построить отношения в периметре и за ним, потому что у нас большая разница в возрасте. Но я сделаю все, что в моих силах»

Оффлайн Тань

• Герой
«Я влюбился в Ивану с первого взгляда, – поделился Саша с dom2magazine. – Она похожа на Алиану, у неё твёрдый характер, внутренний стержень, своё ярко выраженное мнение. Я не уверен, что у нас получится построить отношения в периметре и за ним, потому что у нас большая разница в возрасте. Но я сделаю все, что в моих силах»
Дурак? Или прикидывается?....за деньги

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И прикидывается..и так неумный... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тань

• Герой
И прикидывается..и так неумный...   
:laughy: :laughy: мне понравилось.......не умный  :xixixi:

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
прилепился к проекту   никак отлипнуть не может....

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Дурак? Или прикидывается?....за деньги
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Не не не, всё по чесноку.
От чистого сердца слова его сказаны

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
В дневном он так заигрался, так вошел в роль, что когда по плану был разговор с Иваной - начал ржать. Стоит и смеется, когда по идее надо вещать с серьезным видом. А когда полез к ней обниматься - она от него отшатнулась, как от самой большой противности. Ясно, что знакомы раньше были, что ее роль эта не прельщает, но карьера важнее позора. А ему на эту девушку пофиг, прикалывается и песни свои распевает) все как обычно...

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Чмо потасканное . Фуууу

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
  • 20
🏩 Хохмодом-2 🏩
Фитиль Дом 2

СЛИВАЕТСЯ???

dom2magazine
Александр Гобозов сравнил новою любовь с бывшей женой.
«Я влюбился в Ивану с первого взгляда, – поделился Саша с @dom2magazine. – Она похожа на Алиану, у неё твёрдый характер, внутренний стержень, своё ярко выраженное мнение. Я не уверен, что у нас получится построить отношения в периметре и за ним, потому что у нас большая разница в возрасте. Но я сделаю все, что в моих силах»

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Надпись под фото :lol:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
  • 8
 А с Катькой ровесники  были  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
Да ясно же всё. Катя была девушка взрослая, с ней отношения надо было серьёзно строить - чай, не девочка ( на вид уж точно :xixixi:  ) - там дело стремительно шло к заселению и скучным, почти семейным отношениям :hihihihi:  Того и гляди - Али получила бы повод для уже серьёзной, а не сценарной ревности  :hihihihi:  А возле этой "девочки" есть время козликом поскакать, на гитаре побренчать, пострадать - в общем, подольше в сценарий "бес в ребро" поиграться. А жить Габ, когда чуть подзаработает, будет с женой и сыном :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
  • 9
Габозов тот еще фрукт, возможность поиграть в артиста зажигает его значительно сильнее, чем какая-то любовь... но и заносит при этом не туда... Поиграл, используя Катерину, а она слишком всерьез все приняла - прощай, прощай... Теперь эту Иванну обрабатывает, пылая как костер после бензина... Бензин испарится и любовь кончится... никто ему не нужен, кроме сцены Д2

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Маринчик! :five:  :kiss04:

Оффлайн НИКИС

• Колючая команда
  • Друг
  • 11
Угу, "почти семья" с ровесницей Зиновьевой, чета ржу. Прям такая скушно респектабельная. Пока Кватенька не выпьет. А потом бегай веселись, из чужих коек ее вытаскивай. Зато свекровушке приглянулась, помогать обещала, облом.

Теги:

Александр Задойнов открыто издевается над Элиной Камирен

Автор Людмила0

Ответов: 994
Просмотров: 8523
Последний ответ 10 Декабрь 2018, 20:13
от марфутамиссис
Александр Гобозов показал свою новую девушку Надю

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 679
Последний ответ 05 Декабрь 2018, 14:18
от Тома
Александр Гобозов прислушался к советам подписчиков.....

Автор Людмила0

Ответов: 6
Просмотров: 784
Последний ответ 07 Ноябрь 2018, 06:50
от mellorn
Зачем Александр Гобозов с сыном летит на Сейшельские острова

Автор Людмила0

Ответов: 120
Просмотров: 2878
Последний ответ 02 Ноябрь 2018, 11:15
от mellorn
Александр Нелидов: «ДОМ-2» никогда не закроют»

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 1381
Последний ответ 21 Октябрь 2018, 15:20
от ирусичка15

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 65.