Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. ЕленаКамиренофициаль -Никогда не судите о человеке с первого взгляда (Дом 2 новости) от Елена45 3. СУДЬБА МИХАИЛА ЦЕРИШЕНКО. "Я ПРЕДАЛ МОЮ КАТЮ СЕМЕНОВУ" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 4. Ирина Александровна Агибалова снова подает в суд на Африкантову! (Интернет знаменитости) от Лискаглюк 5. Маша Кончаловская продолжает бороться за жизнь: что известно о состоянии 18-летн (Важные новости, события и политика) от gelo 6. Ольга Жарикова. Раз пошла такая пьянка... (Дом 2 новости) от LediDi
7. Запискиохотница востановила свой аккаунт (Дом 2 новости) от Зара7 8. Необычные картины на яичной скорлупе — необычная техника (Творчество, рукоделие и хобби) от Ольга62 9. Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц задумались о возвращении на Дом 2 (Интернет знаменитости) от Зара7 10. Даша Пынзарь в панике – у ее мужа появилась другая (Интернет знаменитости) от Irina45 11. Скандал с извращенцем-подполковником СБУ набирает обороты: в спецслужбе обещают (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 12. Какая Анжелика вам больше нравится? (Кино и новости кино) от LANA-NUSS

Александр Гобозов сравнил новую любовь с бывшей женой  (Прочитано 2333 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
Александр Гобозов сравнил новую любовь с бывшей женой
«Я влюбился в Ивану с первого взгляда, – поделился Саша с dom2magazine. – Она похожа на Алиану, у неё твёрдый характер, внутренний стержень, своё ярко выраженное мнение. Я не уверен, что у нас получится построить отношения в периметре и за ним, потому что у нас большая разница в возрасте. Но я сделаю все, что в моих силах»

Оффлайн Тань

• Герой
«Я влюбился в Ивану с первого взгляда, – поделился Саша с dom2magazine. – Она похожа на Алиану, у неё твёрдый характер, внутренний стержень, своё ярко выраженное мнение. Я не уверен, что у нас получится построить отношения в периметре и за ним, потому что у нас большая разница в возрасте. Но я сделаю все, что в моих силах»
Дурак? Или прикидывается?....за деньги

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И прикидывается..и так неумный... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тань

• Герой
И прикидывается..и так неумный...   
:laughy: :laughy: мне понравилось.......не умный  :xixixi:

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
прилепился к проекту   никак отлипнуть не может....

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Дурак? Или прикидывается?....за деньги
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Не не не, всё по чесноку.
От чистого сердца слова его сказаны

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
В дневном он так заигрался, так вошел в роль, что когда по плану был разговор с Иваной - начал ржать. Стоит и смеется, когда по идее надо вещать с серьезным видом. А когда полез к ней обниматься - она от него отшатнулась, как от самой большой противности. Ясно, что знакомы раньше были, что ее роль эта не прельщает, но карьера важнее позора. А ему на эту девушку пофиг, прикалывается и песни свои распевает) все как обычно...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Чмо потасканное . Фуууу

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
  • 20
🏩 Хохмодом-2 🏩
Фитиль Дом 2

СЛИВАЕТСЯ???

dom2magazine
Александр Гобозов сравнил новою любовь с бывшей женой.
«Я влюбился в Ивану с первого взгляда, – поделился Саша с @dom2magazine. – Она похожа на Алиану, у неё твёрдый характер, внутренний стержень, своё ярко выраженное мнение. Я не уверен, что у нас получится построить отношения в периметре и за ним, потому что у нас большая разница в возрасте. Но я сделаю все, что в моих силах»

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Надпись под фото :lol:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
  • 8
 А с Катькой ровесники  были  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
Да ясно же всё. Катя была девушка взрослая, с ней отношения надо было серьёзно строить - чай, не девочка ( на вид уж точно :xixixi:  ) - там дело стремительно шло к заселению и скучным, почти семейным отношениям :hihihihi:  Того и гляди - Али получила бы повод для уже серьёзной, а не сценарной ревности  :hihihihi:  А возле этой "девочки" есть время козликом поскакать, на гитаре побренчать, пострадать - в общем, подольше в сценарий "бес в ребро" поиграться. А жить Габ, когда чуть подзаработает, будет с женой и сыном :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
  • 9
Габозов тот еще фрукт, возможность поиграть в артиста зажигает его значительно сильнее, чем какая-то любовь... но и заносит при этом не туда... Поиграл, используя Катерину, а она слишком всерьез все приняла - прощай, прощай... Теперь эту Иванну обрабатывает, пылая как костер после бензина... Бензин испарится и любовь кончится... никто ему не нужен, кроме сцены Д2

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Маринчик! :five:  :kiss04:

Оффлайн НИКИС

• Колючая команда
  • Друг
  • 11
Угу, "почти семья" с ровесницей Зиновьевой, чета ржу. Прям такая скушно респектабельная. Пока Кватенька не выпьет. А потом бегай веселись, из чужих коек ее вытаскивай. Зато свекровушке приглянулась, помогать обещала, облом.

Александр Гобозов отмечает свой развод с Алианой Устиненко ))

Автор Ivajena

Последний ответ Сегодня в 14:20
от Корнелия
Ответов: 20
Просмотров: 741
Гобозов официально развелся

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 22:04
от Логви
Ответов: 106
Просмотров: 1319
Оля Жарикова «Гобозов хочет меня вернуть»

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 18:11
от Стихия
Ответов: 7
Просмотров: 485
Константин Иванов посмеялся над бывшей возлюбленной

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 12:44
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 1070
Гобозов уже не просто худеет – это анорексия!

Автор Людмила0

Последний ответ 12 Сентябрь 2018, 08:49
от S.Elena
Ответов: 13
Просмотров: 2569

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.174 секунд. Запросов: 58.