Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шароваров растерялся (Дом 2 новости) от Нина Н 2. Кто такие цыгане, и где находится их родина ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Merkala 3. Чем отличается ЗРЕЛАЯ ЖЕНЩИНА от созависимой... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. «Сеанс окончен! Маэстро! Урежьте марш!!!». Человек!!! (Интересное и необычное) от Дальневосточница 5. В паспорте ПРОПИСАНО, ТЫ РАБ! Все по закону (Интересное и необычное) от Натуся60 6. Камирен Элина. Sochi Fashion Week (Дом 2 новости) от S.Elena

Александр Гобозов сравнил новую любовь с бывшей женой  (Прочитано 2060 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
Александр Гобозов сравнил новую любовь с бывшей женой
«Я влюбился в Ивану с первого взгляда, – поделился Саша с dom2magazine. – Она похожа на Алиану, у неё твёрдый характер, внутренний стержень, своё ярко выраженное мнение. Я не уверен, что у нас получится построить отношения в периметре и за ним, потому что у нас большая разница в возрасте. Но я сделаю все, что в моих силах»

Оффлайн Тань

• Друг
«Я влюбился в Ивану с первого взгляда, – поделился Саша с dom2magazine. – Она похожа на Алиану, у неё твёрдый характер, внутренний стержень, своё ярко выраженное мнение. Я не уверен, что у нас получится построить отношения в периметре и за ним, потому что у нас большая разница в возрасте. Но я сделаю все, что в моих силах»
Дурак? Или прикидывается?....за деньги

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И прикидывается..и так неумный... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тань

• Друг
И прикидывается..и так неумный...   
:laughy: :laughy: мне понравилось.......не умный  :xixixi:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
прилепился к проекту   никак отлипнуть не может....

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Дурак? Или прикидывается?....за деньги
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Не не не, всё по чесноку.
От чистого сердца слова его сказаны

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
В дневном он так заигрался, так вошел в роль, что когда по плану был разговор с Иваной - начал ржать. Стоит и смеется, когда по идее надо вещать с серьезным видом. А когда полез к ней обниматься - она от него отшатнулась, как от самой большой противности. Ясно, что знакомы раньше были, что ее роль эта не прельщает, но карьера важнее позора. А ему на эту девушку пофиг, прикалывается и песни свои распевает) все как обычно...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Чмо потасканное . Фуууу

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
  • 20
🏩 Хохмодом-2 🏩
Фитиль Дом 2

СЛИВАЕТСЯ???

dom2magazine
Александр Гобозов сравнил новою любовь с бывшей женой.
«Я влюбился в Ивану с первого взгляда, – поделился Саша с @dom2magazine. – Она похожа на Алиану, у неё твёрдый характер, внутренний стержень, своё ярко выраженное мнение. Я не уверен, что у нас получится построить отношения в периметре и за ним, потому что у нас большая разница в возрасте. Но я сделаю все, что в моих силах»

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Надпись под фото :lol:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
  • 8
 А с Катькой ровесники  были  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
Да ясно же всё. Катя была девушка взрослая, с ней отношения надо было серьёзно строить - чай, не девочка ( на вид уж точно :xixixi:  ) - там дело стремительно шло к заселению и скучным, почти семейным отношениям :hihihihi:  Того и гляди - Али получила бы повод для уже серьёзной, а не сценарной ревности  :hihihihi:  А возле этой "девочки" есть время козликом поскакать, на гитаре побренчать, пострадать - в общем, подольше в сценарий "бес в ребро" поиграться. А жить Габ, когда чуть подзаработает, будет с женой и сыном :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
  • 9
Габозов тот еще фрукт, возможность поиграть в артиста зажигает его значительно сильнее, чем какая-то любовь... но и заносит при этом не туда... Поиграл, используя Катерину, а она слишком всерьез все приняла - прощай, прощай... Теперь эту Иванну обрабатывает, пылая как костер после бензина... Бензин испарится и любовь кончится... никто ему не нужен, кроме сцены Д2

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Маринчик! :five:  :kiss04:

Оффлайн НИКИС

• Колючая команда
  • Друг
  • 11
Угу, "почти семья" с ровесницей Зиновьевой, чета ржу. Прям такая скушно респектабельная. Пока Кватенька не выпьет. А потом бегай веселись, из чужих коек ее вытаскивай. Зато свекровушке приглянулась, помогать обещала, облом.

Гобозов. Ты могла бы не есть бананы

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:01
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 185
Гобозов. Скоро за ворота

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:42
от Флавия де Люс
Ответов: 14
Просмотров: 1284
Александр. Посетили Бойцовское шоу (ММА) .

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:17
от elena5
Ответов: 1
Просмотров: 526
Роберт Гобозов у врача)))

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 23:28
от Drazena
Ответов: 36
Просмотров: 1073
Саша Гобозов решил всерьёз заняться своей фигурой!

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 20:27
от Сойка
Ответов: 6
Просмотров: 485

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 70.