* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Марго заявила, что все время обманывала коллектив и зрителей. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 4. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 5. Чуев. Моя дочь растёт, как на дрожжах (Дом 2 новости) от mellorn 6. Асратян. Европа и ДРУГИЕ СТРАНЫ 🙌🏽 . Кто хочет вместе с нами строить бизнес (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!
7. Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. "Это ваши проблемы" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 9. Бабушки такие бабушки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. «Загитова едет еле-еле. Это смешно. Но посмотрите, как порхает наша американка!» (Новости спорта и спортивные события) от Кали4ка 11. Илья Яббаров изменил Алёне Рапунцель с Мариной Джураевой. (Дом 2 новости) от Техас115 12. Бузова в клубе "Облака" (Дом 2 новости) от разумова

Смотреть эту Олимпиаду нужно. Чтобы испить чашу унижений до конца  (Прочитано 1272 раз)

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
9

Еще много лет русских будут называть допингерами и жуликами. Не потому что мы такие, а потому что позволили себя таковыми считать
ПАВЕЛ САДКОВ

Если бы меня звали Заратустра, я сказал бы «МОК умер». Но я не Заратустра. Моя голова с детства забита символами, иллюзиями, штампами...

Спортивный мир, созданный по сути великим противостоянием СССР и США, был частью моих представлений о мироустройстве. На этой войне были победы и поражения, унижения и блестящие авантюры. Триумфы, трагедии. Герои, антигерои, предатели и партизаны...

Но война проиграна, всеобщий порядок рухнул, и то что происходит в мировом спорте сегодня можно сравнить с тем, что произошло с планетой после развала СССР. На обломках великой державы плясали веселые победители, размахивая скальпами тех, кто еще вчера был сильным и смелым. Последние из могикан падали под пулями торжествующих врагов. Идеалистические представления о спорте рухнули, теперь царит разум и автоматическое оружие...

Можно ли смотреть Олимпиаду в Корее? Можно. Нужно ли болеть за наших? Нужно. Но примерно так же смотришь за он-лайн трансляциями катастроф, наводнений или на расстрел Белого дома. С чувством злости и бессилия. С чувством ненависти к тем, кто это допустил и желанием наброситься на кого-нибудь с кулаками. Нет, это не наказание за допинг. Это финал великой спортивный битвы. Проигранной в кабинетах, среди пробирок и электронных писем.

Торжествуют сейчас те, кто в 80-х был на другой стороне, не на нашей. С 1952 по 1988 СССР выиграл больше Олимпиад, чем США. И победил по спортивному принципу. Можете верить, можете нет, но такое не прощается. Да и как винить людей, которые много лет вели битву на равных, и вдруг обнаружили, что враг слаб и беззащитен? Они пришли и всех убили. По законам войны и цивилизованного общества. И их жестокость, в принципе, объяснима.

В спорте удалось сделать то, что не получилось в большой политике. Нас оставили за скобками. Наше слово ничего не значит, наши спортсмены никого не интересуют. И еще много лет русских будут называть допингерами и жуликами. Не потому что мы такие, а потому что позволили себя таковыми считать.

Старый спортивный мир, который мы создавали вместе с США, умер. Сейчас появится новый. И стартуем мы при его создании «с тремя штрафными кругами». Простите за идеализм, но мы великая спортивная держава. А значит нет у нас другого выхода, кроме как вступить в эту безнадежную схватку и порвать всех. Начав в Корее со слез и унижений.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Спортивный арбитражный суд отклонил апелляции 47 россиян на решение МОК о недопуске к Олимпиаде

В пятницу, 9 февраля, было объявлено официальное решение Спортивного арбитражного суда по иску 47 российских спортсменов и тренеров, которых не допустил Международный Олимпийский комитет на Олимпиаду 2018 в Пхенчхан (подробности)

Оффлайн коммуняка

• Друг
" Если б я был султан" , учредила бы Великие Русские игры во время Олимпиады и с такими призами, что спортсмены бы захотели сами проигнорить Олимпиаду ради Русских игр, но я не волшебник , к сожалению, и не султан...

Онлайн sonata

• Колючая команда
  • Друг
Имеют нас ,как сами позволили...и не надо оправдываться! Самое главное,позволили не уважать себя...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Еще чего !  Вам надо, вы и смотрите.  :bnu: особенно те, кто страдают ( или наслаждаются) мазохизмом.
Обычным  гражданам не нравится , когда плюют в лицо, пинают , а уронив , вытирают о них грязные ноги.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
смотреть не буду. смотреть спорт это как онанизмом заниматься.

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Принципиально смотреть не буду.
Если честно, просто ПРОТИВНО!
Даже если и будут выигрывать, ничего никому не докажут
А провокаций еще пруд пруди
:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Спасибо Мутко.Но спорт это не вся наша жизнь.Игры пройдут и забудем.Впереди столько еще гадости будет.
Желаю всем мудрости и терпения.

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Romanika

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
тоже не хочу смотреть,чтобы не расстраиваться.Как говорится,у" Советских"- собственная гордость.Новости об Олимпиаде читаю только на Колючке(нравится подача) :hihihihi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 68.