Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кузин опять на проекте (Дом 2 новости) от Liomy 2. Правда Викторовна,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. Русским вход воспрещён: Чем опасны для России этнические гетто (Интересное и необычное) от krona 4. Лисья кошка) (В мире животных) от elenaershova 5. Фанаты Бузовой предполагают, что в семье Тарасова и Костенко пришла черная полос (Дом 2 новости) от Верба 6. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от Агатах
7. Ефременкова-Лучшая ведущая ОСТРОВА!!! (Дом 2 новости) от Liomy 8. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Крутая Алиана (Дом 2 новости) от Логви 10. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 11. Не ВСЁ у нас плохо.Российские школьники получили «малую нобелевскую премию» (Важные новости, события и политика) от Кали4ка 12. Голландия: море и...цветы!!!)) (Колючие путешествия) от люкабука

Американский болельщик пришёл на церемонию открытия Олимпиады с флагом России  (Прочитано 960 раз)

Оффлайн Нафаня

• Друг
8
Болельщик из США принёс на церемонию открытия Олимпийских игр в Пхёнчхане российский флаг. Данный поступок он объяснил желанием поддержать шорт-трекиста Виктора Ана и биатлониста Антона Шипулина, которые в числе прочих не получили приглашения на Олимпиаду от МОК.
Американский болельщик пришёл на церемонию открытия Олимпиады с флагом России\
    RT

Филип Вахуда из Окленда беспрепятственно пронёс триколор с изображением орла и надписью «Россия» и развернул его прямо на трибунах.
«Я хочу поддержать Россию, потому что ей не позволили послать на Олимпиаду многих сильных спортсменов, таких как Виктор Ан и Антон Шипулин. Я считаю, что они должны были выступить здесь», — объяснил американец RT.
Ранее команду олимпийских атлетов из России встретили аплодисментами на церемонии открытия ОИ-2018.
ссылка

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
американец русского происхождения конечно но лишь бы нас не оштрафовали.

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 47.