* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Дамские часы с бриллиантами и жемчугом. Швейцария, 1830 год. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 8. Мир стал бы добрее, если бы у каждого в кармане был котик (В мире животных) от bagira 9. Юная Любовь Орлова за фортепиано. 1916 год. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Коля Герасимов не хотел умирать (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Ответ Алексею Серебрякову. Короткое видео (Кино и новости кино) от gelo 12. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от СТАР

Американский болельщик пришёл на церемонию открытия Олимпиады с флагом России  (Прочитано 858 раз)

Онлайн Нафаня

• Друг
8

Болельщик из США принёс на церемонию открытия Олимпийских игр в Пхёнчхане российский флаг. Данный поступок он объяснил желанием поддержать шорт-трекиста Виктора Ана и биатлониста Антона Шипулина, которые в числе прочих не получили приглашения на Олимпиаду от МОК.
Американский болельщик пришёл на церемонию открытия Олимпиады с флагом России\
    RT

Филип Вахуда из Окленда беспрепятственно пронёс триколор с изображением орла и надписью «Россия» и развернул его прямо на трибунах.
«Я хочу поддержать Россию, потому что ей не позволили послать на Олимпиаду многих сильных спортсменов, таких как Виктор Ан и Антон Шипулин. Я считаю, что они должны были выступить здесь», — объяснил американец RT.
Ранее команду олимпийских атлетов из России встретили аплодисментами на церемонии открытия ОИ-2018.
ссылка

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
американец русского происхождения конечно но лишь бы нас не оштрафовали.

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.292 секунд. Запросов: 52.