Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новости (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Влад Кадони открыл тайну, кого Пинчук считает соперницей (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Внучка Кощея и Кен-манекен: фото, вызвавшие издевки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 4. Если бы Гитлер знал меру (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 5. А говорят, что велосипедные дорожки негде делать! Вот же, прекрасный пример! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. "На свадьбе мы с Сашей немного поругались..." (Дом 2 слухи) от Людмила0

Американский болельщик пришёл на церемонию открытия Олимпиады с флагом России  (Прочитано 1019 раз)

Оффлайн Нафаня

• Друг
8
Болельщик из США принёс на церемонию открытия Олимпийских игр в Пхёнчхане российский флаг. Данный поступок он объяснил желанием поддержать шорт-трекиста Виктора Ана и биатлониста Антона Шипулина, которые в числе прочих не получили приглашения на Олимпиаду от МОК.
Американский болельщик пришёл на церемонию открытия Олимпиады с флагом России\
    RT

Филип Вахуда из Окленда беспрепятственно пронёс триколор с изображением орла и надписью «Россия» и развернул его прямо на трибунах.
«Я хочу поддержать Россию, потому что ей не позволили послать на Олимпиаду многих сильных спортсменов, таких как Виктор Ан и Антон Шипулин. Я считаю, что они должны были выступить здесь», — объяснил американец RT.
Ранее команду олимпийских атлетов из России встретили аплодисментами на церемонии открытия ОИ-2018.
ссылка

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
американец русского происхождения конечно но лишь бы нас не оштрафовали.

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.507 секунд. Запросов: 44.