Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Григоренко в Питере (Дом 2 новости) от Натан 70 2. Лена Миро/Альфа-лошок (Интернет знаменитости) от Ленуша 3. Привет любимые джинсы!))) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натан 70 4. Симпатичные идеи пэчворка для дома (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 5. Тренер «Зенита» поддержал заявившего о «стаде баранов» Кокорина (Новости спорта и спортивные события) от соседушка 6. Алена Рапунцель. Самая красивая фигура-беременяшка (Дом 2 новости) от Занозка
7. Алёна Рапунцель: «Иногда Яббаров пишет мне смс…» (Дом 2 новости) от Занозка 8. Ольга Солнце. НА МАЛЬДИВАХ СКУЧНО! (Дом 2 новости) от Натан 70 9. Никита Пресняков рассказал, каким образом зарабатывает деньги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 10. Алена Савкина даже после ухода в декрет вела себя нагло и неадекватно (Дом 2 новости) от Занозка 11. Оля Сударкина. Как точно подмечено "убрали". (Дом 2 новости) от NataW 12. Колюченский инстаграм)) (Админ раздел) от Кактус

Старые улочки и дворы на акварелях саратовского художника Вячеслава Курсеева  (Прочитано 1011 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
1, 2  картины - ни за что не сказала бы, что это акварель. Как качествнное профессиональное фото.  :268:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
всегда хочу жить как на 4-й картинке: шоб отдельное крыльцо в городе  :xixixi:
и всё моё. и пофиг на отсутствие балконов.
норка такая классная.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Как мне нравятся эти работы!!! ЛАРОЧКА, спасибо! Ты уже столько имён замечательных мастеров мне открыла! В коллекцию! :flower3: :kiss04: :dart: :dart:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Как мне нравятся эти работы!!! ЛАРОЧКА, спасибо! Ты уже столько имён замечательных мастеров мне открыла! В коллекцию! :flower3: :kiss04: :dart: :dart:
Ленуся, я тебя обожаю, мы на одной волне!  :kiss04:

Теги:

Старые улoчки и двоpы на акварелях саратовского художника Вячеслава Курсеева

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 432
Последний ответ 06 Октябрь 2018, 18:41
от milaha45
Старые письма

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 388
Последний ответ 13 Декабрь 2013, 21:23
от Galina3409

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.696 секунд. Запросов: 51.